Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Зачем наполнять энергией чакры?
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 14:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Стрелка Зачем наполнять энергией чакры?
Что это дает?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #2   Сова вне форума
Старый 03.01.2008, 15:03
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию Вопль с первой парты "Я знаю! Я знаю!"
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Что это дает?
Как зарядка для аккумуляторов, я пологаю... Чакры накапливают и распределяют энергию по всему организму. Кажись, это уже обсуждалось.:em15:

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 15:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кажись, это уже обсуждалось
Ага и не на одном сайте и даже нена двух.=)А меня вот еще интересует влияет ли зарядка чакр на ситуации возникающие в жизни и их протекание.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 20:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
конечно влияет... взять хотябы вертикали... каждая соответствует каждой чакре...на эту тему очень много выложено в интеренет
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.01.2008, 17:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чтобы лучше работали! 8)
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #6   Дуремар вне форума
Старый 09.01.2008, 09:38
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А есть ли какие-нибудь техники (приёмы) по перераспределению энергии с нижних чакр на более высокие? И требуется ли в данном случае эту энергию как-либо трансформировать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2008, 14:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А есть ли какие-нибудь техники (приёмы) по перераспределению энергии с нижних чакр на более высокие? И требуется ли в данном случае эту энергию как-либо трансформировать?
Нормальная задача для практикующего. 8) Надо поднимать энергию, надо трансформировать при этом. Ни то, ни другое на самом деле не сложно, достаточно сформировать такое намерение и перевести на это намерение внимание, чтобы придать ему силы.
Но есть и подводные камни: с 7-ой чакры переводить энергию на 6-ую или 5-ую - намного проще, чем с 1-ой на 2-ую, 3-тью и 4-ую. Есть достаточно типичные проблемы для современного человека. На переходе от первой ко второй чакре злую шутку могут сыграть неосознаваемая, вытесненная агрессивность или страх перед сексуальными отношениями. На переходе между второй и третьей - злость и страх перед смертью. Но самый тяжелый переход - это переход между третьей и четвертой чакрой (от эгоизма к доброте). Если первые два перехода сопровождаются проблемами далеко не у каждого человека, то третий переход значительно затруднен у КАЖДОГО. Проблемы воспитания и социумных влияний. Остальные переходы, как правило, не вызывают затруднений.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (12.02.2014)
Аватар для Хранитель
  post #8   Хранитель вне форума
Старый 11.01.2008, 17:12
Хранитель
За первой партой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дуремар Посмотреть сообщение
А есть ли какие-нибудь техники (приёмы) по перераспределению энергии с нижних чакр на более высокие? И требуется ли в данном случае эту энергию как-либо трансформировать?
Если у тебя есть друг(маг) устраивайте с ним поединки, это послужит хорошему распределению чакр и не только. А зачем трансформировать свою энергию, нет если у тебя уникальная то попробуй преобразить в дракона, и с простой это можно сделать.

Когда бы все так чувствовали силу
Гармонии! Но нет, тогда б не мог
И мир существовать; никто б не стал
Заботиться о нуждах низкой жизни-
Все предались бы вольному искусству!
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #9   Дуремар вне форума
Старый 12.01.2008, 18:32
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хранитель Посмотреть сообщение
Если у тебя есть друг(маг) устраивайте с ним поединки, это послужит хорошему распределению чакр и не только. А зачем трансформировать свою энергию, нет если у тебя уникальная то попробуй преобразить в дракона, и с простой это можно сделать.
Я думаю ты немного не понял вопрос. Есть трудности с наполнением чакр от пятой и выше, а шестая и седьмая испытывают переизбыток энергии, вплоть до самопроизвольного истечения извне. Вопрос был в том как из шестой чакры наполнить остальные, не растрачивая бездарно переизбыток. А про дракона я тебя не понял абсолютно и магом себя не считаю, чтоб устраивать с кем-либо поединки.
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #10   Дуремар вне форума
Старый 12.01.2008, 18:36
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Нормальная задача для практикующего. 8) Надо поднимать энергию, надо трансформировать при этом. Ни то, ни другое на самом деле не сложно, достаточно сформировать такое намерение и перевести на это намерение внимание, чтобы придать ему силы.
Спасибо, попробую.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)