Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Велена
  post #731   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.02.2011, 03:48
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, Азбука, а можно мне с субами работать ведь уже, правда ведь?)) Ведь правда можно же?Сколько их у меня и с какой посоветуешь начать?)
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #732   Дара вне форума
Старый 15.02.2011, 07:29
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Причины могут быть разными. Конкретизируешь вопрос?..
Можно я *тянет руку В чем заключаются причины внушаемости у меня? Мои предположения: детские глюки по поводу того, что мое мнение скорее всего неправильное, а правильно то, что мне говорят другие. Этакая внутренняя установка
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #733   Замаэль... вне форума
Старый 16.02.2011, 06:36
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, скажи пожалуйста состояние "Зазнайки". Активной и целенаправленной работы с субличностями не проводил, но кажется, что он как-то ослабел, затих...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #734   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.02.2011, 20:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а можно мне с субами работать ведь уже, правда ведь?)) Ведь правда можно же?Сколько их у меня и с какой посоветуешь начать?)
Можно. Но только осторожно. Советую начать с субличности, которая переживает из-за своей зависимости от других людей.
Цитата В чем заключаются причины внушаемости у меня?
Ты просто пытаешься быть хорошей и послушной девочкой, чтобы получить одобрение и любовь близких.
Цитата Самочка, скажи пожалуйста состояние "Зазнайки".
Он в отличной форме.
Цитата что не принимаешь тем становишся...об этом уже где-то было на форуме...
Второй кодекс. Еще могло быть в теме "Уроки приятия".
Ответить с цитированием
Аватар для Ниам
  post #735   Ниам вне форума
Старый 25.02.2011, 19:59
Ниам
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, посмотри пожалуйста на состояние моих субличностей. Какие из них самые ярко выраженные? И очень ли много их вообще? :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #736   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.02.2011, 09:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты уже, наверное раньше работала с субличностями, потому что довольно чисто все для новичка. Я бы посоветовала поработать с субличностью, которая заставляет тебя стесняться и чувствовать растерянность, а также с субличностью, которая всегда сомневается.
Ответить с цитированием
Аватар для Ниам
  post #737   Ниам вне форума
Старый 26.02.2011, 09:53
Ниам
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Если честно то не работала с ними раньше, хотя возможно это было не сознательно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #738   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.02.2011, 21:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, судя по всему у меня есть буйная субличность, которая стремится нанести вред людям. Самчег, можешь ее охарактеризовать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #739   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.02.2011, 16:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самчег, можешь ее охарактеризовать?
Могу - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Субчик верит, что ему все должны, поскольку не ценят его таланты и его усилия по достоинству.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (27.02.2011)
Аватар для Велена
  post #740   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.03.2011, 09:00
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В процессе работы с субой, кт "переживает из-за своей зависимости от других людей", выяснилось что проблема-то глубокая. Вопрос не в том, что она переживает, а в том, что эта зависимость есть. Причина - "я не знаю что и как положено делать" и потому мне нужны четкие инструкции (формулировка "нарви луку для салата" не подходит - скажите мне с какой именно грядки и сколько перьев, а может и головок тоже надо?) Вот и боюсь я, а вдруг что сделаю не так. Сервировка стола (а вдруг что не так? скажут фии..), постоянные уточнения эскизов для заказчиков (что отчасти является причиной того, что профессиональные сделки в большинстве случаев срывались ), даже "а нужно ли писать эти рассуждения в тему про субличностей, тут ведь обычно такое не пишут.. " XDDDВ общем, жуткая неуверенность. Даже одно из самых ранних воспоминаний детства связано с этим - я хочу покататься на карусели, но свободных мест по направлению движения нет. Мама хочет меня посадить на одну лошадку с какой-то девочкой, говорит "ну наверное девочка будет не против", а она-то против) Она здесь была первая, так что она "хозяин ситуации", а я неугоднаяОказалось даже, что большинство воспоминаний раннего детства связаны именно с этим глюком - "я не знаю как надо". Что я считаю замечательной находкой и открытием, так как похоже что это ммм самая главная и ранняя у меня глубинная травма как-то это Подводный по-умному называл вроде)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)