Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #741   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2011, 13:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, клааааасссс....
Аватар для Замаэль...
  post #742   Замаэль... вне форума
Старый 22.02.2011, 13:04
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне, кстати, тоже приходилось во снах встречаться с инопланетянами. Не лично, конечно. Только с НЛО. И каждый раз, когда присутствовали они - сон становился ярким и необычным. Зачастую, даже многосмысловым и поучительным.
К примеру, однажды, в одном из таких снов, "обучили" сохранять спокойствие и контролировать эмоции. Выглядело это весьма интересно. В окне своего дома увидел, что на небе витает НЛО. Как только почувствовал внутри себя смесь испуга, восхищения и интереса, так сразу же тарелка исчезла. Когда успокоился - она снова витала. Я снова удивился - и объект снова исчез. Тогда я понял что исчезает оно именно тогда, когда я не контролирую эмоции. После этого, такой принцип слегка перетек и в реальную жизнь.
Аватар для ----
  post #743   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.02.2011, 15:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А секс во сне, достаточно болезненный, это показатель чего?
Аватар для СамкаБукваря
  post #744   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2011, 16:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А секс во сне, достаточно болезненный, это показатель чего?
Тут надо анализировать много факторов. Но вот так, предположение, которое лежит на поверхности: у тебя высвечивается негативное отношение к сексу, вообще. К сексу у нас принято относиться положительно, и немногие подозревают, как среди нас много людей с подобным негативом. Но вы поймете о чем речь, если я скажу, что отношение к сексу формируется в возрасте до 7 лет...
Аватар для ----
  post #745   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.02.2011, 17:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тут надо анализировать много факторов
Сам секс,уж извиняюсь за подробности, был таков, что сначала пробивала боль, потом во сне я будто терял сознание. Возможно отголоски из прошлых жизней?
Вообще тот сон был долгим, там присутствовало множество власть имущих людей (так я ехал с каким-то психом олигархом, который приказал своему водителю разгонятся до 400 км в час), двух охранников другого крутого но уже мага я убил (меня даже в интернете показывали, мол был ух ты как круто), убивал я этих охранников как оказалось для того что бы подобраться к третьему незнакомому мне но тоже власть имущему магу с намерением его убить. Еще там присутствовала жена из моего будущего, которая прилетела в нынешнюю мою жизнь, что бы помочь убить этого властьимущего мага. Ну озабоченный сон, как я понимаю.
Аватар для СамкаБукваря
  post #746   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.02.2011, 17:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Негативное отношение плюс чувство вины.
Аватар для ----
  post #747   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.02.2011, 18:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Негативное отношение
хм, да, порой просто отвращение накатывает.
Аватар для Велена
  post #748   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.02.2011, 10:14
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я сегодня во сне меняла ход событий и смотрела результаты. там что-то вроде нападения зомбей на какого-то мальчика. в итоге вариант с самыми благоприятными событиями оказался губительными для его психики - он ожесточился и сам стал зомбяком. лучший вариант был предыдущий, где просто попугали. ну что же, постараемся не сильно облегчать ход событий всяким мальчикам.. хоть сдержаться может быть и сложно.
Аватар для Сова
  post #749   Сова вне форума
Старый 23.02.2011, 14:17
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А мне сегодня приснилось что прилетели инопланетяне и отбуксировали землю в место своего обитания, типа прогрессоры
Конец февраля... Как мне и говорили - Земля начинает выползать из своего пике. Еще месяцев 6 нам "выздоравливать". А вот на следующий год вообще ничего оптимистичного не обещают...

Per aspera ad astra
Аватар для Смоки
  post #750   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.02.2011, 15:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я где-то читала ченнелинг свежий, хотела тут выложить, но не нашла.... по памяти поэтому --Кто-то, - типа Орионцев отбуксировал планету - 12-ю, нашу... не открытую еще в солнечной системе, к себе домой. будут ее обустраивать. Прочитала сон и подивилась.... совпадению.
А я сегодня видела во сне классическую ведьму на метле на фоне полной луны. дело было во дворе школы и сторожиха ударила в колокол, увидев эту ведьму, вот я и помотрела в ту сторону.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)