Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Ягуар
  post #801   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.03.2011, 17:16
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Я? До обычного. В ванной комнате.
т.е. расстояние от зеркала до объекта в 1000 километров не важно?
Аватар для СамкаБукваря
  post #802   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.03.2011, 11:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата т.е. расстояние от зеркала до объекта в 1000 километров не важно?
Для меня - нет. Транзит такой... см. "Про двойников".
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ягуар (13.03.2011)
Аватар для Велена
  post #803   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.04.2011, 10:28
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А к чему во сне жуткая зубная боль на обе челюсти? Ничего не шатается, не выпадывает.
Аватар для Ма́лiй
  post #804   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.04.2011, 12:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня ночью мочилово какое-то было на уровне денежного облака.. куча инопланетян каких-то, космические корабли, роботы.. Сначала повозбухал а когда оказалось что ребят слишком много да и не я один в драке участвую - смотался и всё своё в местечко потише перенёс
Аватар для СамкаБукваря
  post #805   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.04.2011, 13:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А к чему во сне жуткая зубная боль на обе челюсти? Ничего не шатается, не выпадывает.
Я с таким сталкивалась, это часть твоей телесной энергетики пытается свалиться на низкие частоты. Подчистись и накачайся.
Аватар для Ира
  post #806  
Старый 14.04.2011, 15:02
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне иногда попадаются пьяные люди, не только мимо проходящие, но и родственники, что это означает?Азбука, иногда я во сне задаю тебе вопросы, если тебя встречаю, например как вопрос выше (а он таки был тебе задан во сне ), но ты на них не отвечаешь и даже не посылаешь куда по дальше - просто молчишь и смотришь на меня...есть в чем то разница между здесь и во сне???
Аватар для Замаэль...
  post #807   Замаэль... вне форума
Старый 14.04.2011, 15:24
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня довольно часто бывает такое, что во сне я продолжаю думать. К примеру, продумываю проект: оформление там или реализацию... А бывает, что словно разговариваю с кем-то (вероятно, с духом). При чем, ни каких картинок нет - только беседа. Самое интересное то, что такие вот продумывания во сне обычно оказываются более плодотворными чем работа наяву на протяжении нескольких недель. А беседы с духом (?) частенько повествуют о чем-то весьма интересном, о том, что бы я не смог узнать просто так.
Беда только в одном: я редко запоминаю суть разговора. А как это можно исправить?
:misdoubt:
Аватар для СамкаБукваря
  post #808   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.04.2011, 18:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Во сне иногда попадаются пьяные люди, не только мимо проходящие, но и родственники, что это означает?
Люди уровня улицы часто представляются пьяными во сне.
Цитата Азбука, иногда я во сне задаю тебе вопросы, если тебя встречаю, например как вопрос выше (а он таки был тебе задан во сне ), но ты на них не отвечаешь и даже не посылаешь куда по дальше - просто молчишь и смотришь на меня...есть в чем то разница между здесь и во сне???
Прости, что ты имеешь в виду?
Цитата Беда только в одном: я редко запоминаю суть разговора. А как это можно исправить?
В 9-ом уроке описывается метод вспоминания снов.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Замаэль... (14.04.2011)
Аватар для Ира
  post #809  
Старый 14.04.2011, 22:40
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Прости, что ты имеешь в виду?
Мы ж не только взаимодействуем на форуме, но и во сне, так вот, на форуме ты же отвечаешь на вопросы, а во сне при разговоре не отвечаешь, просто смотришь в глаза и молчишь
Аватар для СамкаБукваря
  post #810   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.04.2011, 11:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наверное, отвечаю другим способом. Не словами. На форуме же тоже ведь молча отвечаю (с клавиатуры). :grimace:
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)