Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ужасы нашего городка
Аватар для ----
  post #171   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 31.03.2011, 15:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата в новостях по телеку прямо наш Черт подбирает новости, кто где умер чего погибло и пьяных родителейкак ни вечер все одно и то же.:grimace:
Ах, чуть негатив так меня вспоминают)). А ты с
нэтэвэ на другой канал переключи, натионал географик или дискавери - ошень познавательно и тяресно). Правда там тоже маркетологи запустили серии передач: американцев бесконечно учат спасаться и выживать в дикой местности или при других котострофах. Трендус америкус). А меня еще беспокоют увеличивающееся количество инфы по провалам земли. Шахты падають, дороги проламываются, дома оседають. Земля уходит под землю).
offtop:
А потом хопа, прочитал про соловецкие острова. Ну думаю, это ж блин надо - забрался народ на край мира)). А потом книжку про гиперборею прочел и если верить автороу на тех островах располагался асгард и вообще откуда-то оттуда прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапр апрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрап рапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапра прапрапрапрапрапрадеды пришли. ) Хоть блин собирайся
едь, археологией заниматься).
Слышал про идею построить рай на земле, правда без первого кодекса не уловишь ее(. И вообще она очень древняя неведическая, эта идея). Есть мнение что люди из рая кусок энергии утащили)))). Не с пустыми руками уходили....

Последний раз редактировалось ----; 31.03.2011 в 15:37.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #172   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.04.2011, 09:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
В "русской" службе Евроньюс определённо работают долб**бы Чего-то Знают.
В сюжете про отправку российского парохода в помощь ликвидатором аварии на Фукусиме Японию назвали "страной заходящего солнца".
Можете сами убедиться (через несколько минут очередной блок новостей) - вряд ли они успеют вырезать или переозвучить сюжет.
ох уж эти фрейдооговорки...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #173   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.11.2011, 19:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, как обстоят дела с изменением? не могла бы ты описать что происходит?Мысли в последнее время как-то быстро начали материализовываться в события. Это только со мной и моими знакомыми или кто за собой тоже такое замечал?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #174   Замаэль... вне форума
Старый 07.11.2011, 19:55
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мысли в последнее время как-то быстро начали материализовываться в события. Это только со мной и моими знакомыми или кто за собой тоже такое замечал?
Да, замечал. Хочется верить, что это просто мы (конкретные личности) стали уровнем повыше и "отклик" реальности стал более быстрым.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #175   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.11.2011, 00:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
А тем временем в РБ законодательно запретили заниматься фрилансом, торговать на ибэе... Короче оказывать услуги, делать работы или торговать на сайтах не размещенных на территории страны и (или) не зарегистрированных в установленном порядке.
плин, дурость какая-то(.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #176   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2011, 00:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И? Как они будут это отслеживать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #177   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.11.2011, 00:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, я эти процессы связываю с игрой в первую очередь
Добавлено через36 секунд
Ламо Чйордъ, падай на шею фирме с ВЭД
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #178   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.11.2011, 13:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ламо Чйордъ, падай на шею фирме с ВЭД
Все же хочется самому быть с фирмой, чем на кого-то работать. Выход-то найдется. Просто плин никак не пойму как это может помочь защитить государство, общества и людей. А именно для этого, якобы, закон и был принят.
Цитата И? Как они будут это отслеживать?
Объясню по-другому: теперь официально денег так как я хочу - не заработать, и налогов не заплатить.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #179   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.11.2011, 13:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой вопрос: а Илья платил налоги официально, когда я на него работал? И я тоже не особо платил . Необходимый процент в 30% платится обычно как НДС + определенный процент за услуги банка .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 09.11.2011 в 13:49.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #180   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.12.2011, 02:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возвращаясь к концам света. Самчег мне в акашах про Изменения, а точнее глобальные измения которые возможно трагически отразться на людях, показали явно более мерную штуку чем я могу ээ.. понять
- акулу. Даже я бы сказал гигантскую акулу. И мне кажется что это не просто образ а какой-то знак. Так вот знак чего это может быть?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)