Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Взаимоотношение полов
Аватар для Смоки
  post #481   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 10.03.2012, 19:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Счастливая жена Посмотреть сообщение
Айвенг, если у меня будет плохое настроение, я опять его поставлю. Не обессудь.
Прости, ты хочешь заякорить этим словом свое плохое настроение?? продлить его во времени?? Зачем?? :misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #482   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.03.2012, 20:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, Айвенг, о чем написала счастливая жена. Не смотрел эту тему. Счастливая жена, транслирование негативных состояний обычно приносит вред людям, которые их прочтут.
И я очень прошу тебя воздержаться от этой
порочной практики.

Последний раз редактировалось ----; 10.03.2012 в 20:50.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #483   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.03.2012, 21:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ок.
Но если будут жалобы, то я просто лишу твой аккаунт возможности выбирать себе статус.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #484   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.03.2012, 21:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИМХО с лицемерием связано больше то, что когда человеку плохо, он вместо исправления этого "плохо" старается в подобное состояние втянуть как можно больше людей. А эмоции исправляются и без афирмаций. Но слова значение имеют даже для тех, кто туг на аффирмации

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #485   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 11.03.2012, 00:45
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ламус Чёртус Посмотреть сообщение
Не знаю, Айвенг, о чем написала счастливая жена.
В подписи было слово, наталкиваться на которое каждый раз с сообщением Жены было неприятно.:k3167:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #486   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.03.2012, 12:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата О, если вы захотите увидеть мягкость, нежность, понимание - тогда ищите женщину Луны. Это Жрица, которая заносит свой ритуальный серп в Её свете, напитывает его мистичной серебрянной энергией, это загадка, это тайна. Нет, это не напор, но это скольжение, не твёрдый взгляд, а взгляд рассеивания. И тот лишь, кто поверхностно касался лунной сути, думает, что за мягкостью скрывается слабость, а за интуитивностью - растерянность...
В отражении скрыто множество неявных глубин и знаков, ночь усыпана мириадами звёзд, которые окружают Её и Её дочерей. Так есть.
^_^^_^^_^
Цитата Самка, делала упражнение с цветными шарами. Ужасно. У меня с визуализацией вообще по нолям. Я даже ротор, луну, солнце не могу представить, просто не ощущаю, нет у меня внутреннего видения что-ли, воображения совсем. Не могла представить форму шара, максимум воздушного овального на веревочке. С цветами это вообще отдельная тема, много времени чтобы представить.красный -------------с его стороны белый..вообще плохо представляю красныйоранжевый-----обычныйжелтый--------снизу он темный какой то не черный, а темныйзеленый--------стал голубымголубой------ нормальносиний улетелфиолетовый---------с его стороны темнее
И что? Ты на этом остановишься? Расшифровывать собираешься?Давай, я помогу, подкину пару идей... Может, еще кто-то из форумчан поддержит.желтый--------снизу он темный какой то не черный, а темныйМожет, в ваших отношениях всегда присутствовало скрытое манипулирование с обеих сторон?зеленый--------стал голубымЧувства слишком много обсуждались и анализировались, пока не превратились в обычные слова?
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #487   Замаэль... вне форума
Старый 11.03.2012, 12:54
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Счастливая жена
желтый--------снизу он темный какой то не черный, а темный
Вспомнилось, что как-то, когда я описывал чакры в своем дневнике, упоминал о чем-то похожем в примере. Вот, собственно, он:
Цитата ...
К примеру, у человека властного, тираничного этот мир (примеч. - мир Манипуры) будет видится слепяще ярким, но в то же время черным изнутри. Словно каждый атом там - прогнивший, а яркий свет - это химическое выделение от процесса разложения...

Добавлено через3 минуты
Цитата
Сообщение от Счастливая жена
красный -------------с его стороны белый..вообще плохо представляю красный
Обычно, белый ассоциируется с более высокими частотами. Может, это говорит о своеобразной подмене понятий, когда приземленные чувства и явления возвышаются, переоцениваются?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #488   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.03.2012, 14:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Счастливая жена, когда нужны советы только двух людей, то пользуются личкой. А выкладывая свои вопросы в общий форум есть возможность получить советы ото всех, кто здесь является завсегдатаем. ОК? И никто здесь не участвует в чужой судьбе, здесь только помогают избавиться от явно видимых проблем. Но это твое решение: избавляться от проблем или оставить их себе и продолжать жаловаться

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #489   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.03.2012, 14:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я могу вообще отсюда уйти, ок?
Безусловно, оставаться или нет - это личный выбор каждого.
Цитата Когда у меня настроение **-я так и пишу **!
Намного продуктивнее сделать что-то чтобы настроение стало лучше чем фиксировать его негативными фразами.
Ты можешь думать что аффирмации на тебя не действуют, сам же я многократно сталкивался с их действенностью. Не вижу в тебе качеств которые позволили бы заблокировать вербальные воздействия.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #490   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.03.2012, 15:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Совет дают когда просят. Или когда хочется его дать . И это уже дело дающего совет: молчать или отвечать . А дело слушающего совет я уже описал

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)