Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для Замаэль...
  post #381   Замаэль... вне форума
Старый 24.03.2012, 13:35
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может, так проявляется нежелание/страх быть в центре внимания?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #382   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 24.03.2012, 14:16
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Или желание?..:k3180:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #383   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2012, 22:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но что то в этом не так... Может это представление внутреннего зверя такое?
Не, все в порядке, бывает. Сознавать в себе обезьяну - круто, можешь мне поверить.
Цитата Заглянул дальше - а там я драконом был. Самчег разве есть во мне что-то драконье?0_о. Никогда особых симпатий к ним не испытывал, однако образы то и дело показывают...
Или это змеиная кровь "говорить" начала?..
У людей с драконами довольно странные отношения. Сами драконы нередко находят среди нас ...родственников. Но факты не соответствуют этим утверждениям. Драконы, кстати, сами на кровном родстве некоторых людей с ними (драконами) не настаивают. Они говорят обычно о некоем духовном родстве, которое проявляется, если у человека сильная связь с первоистоками и кодексами. Причем сами драконы говорят, что кровная связь по сравнинию с этим - тьфу!
Добавлено через5 минут
Цитата вчера увидел как девушка в полный рост была повернута в мою сторону, хотя на самом деле - в другую.
Доооо... у практикующих бывает. Древний ум, пробуждаясь, дает нам такие подсказки по поводу других людей. С опытом вы начнете обнаруживать корреляции таких нежданных интуитивных догадок с действительностью. Если вы видите человека "сдвоенным" (один смотрит в одну сторону, другой - в другую; или один нормальный, другой такой же человек внутри него - сонный и приболевший и т.п.), это значит, вы начали получать подсказки от своего древнего ума.
А как вы думаете, почему животные так хорошо умеют чувствовать людей?.. Древний ум в этом силен...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (25.03.2012), Вадим (25.03.2012), Люми (25.03.2012)
Аватар для Замаэль...
  post #384   Замаэль... вне форума
Старый 24.03.2012, 22:25
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Древний ум, пробуждаясь, дает нам такие подсказки по поводу других людей
А что могла означать подсказка, которую увидел и описал Айвенг?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #385   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 25.03.2012, 14:01
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Замаэль... Посмотреть сообщение
А что могла означать подсказка, которую увидел и описал Айвенг?
Да, что? Что человек на самом деле хочет смотреть в другую сторону?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #386   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.03.2012, 10:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка, мне тут вроде даровали возможность лечить какой-то зеленой целительной энергией, при условии, что я не буду этим в коммерческих целях заниматься. Можешь проверить свойства этого потока? Порекомендуешь
что нить?
Добавлено через1 час 55 минут
О, еще было прикольное видение.
Позвал меня значит Бог. Я видел его как солнце темно оранжевое, причем если на само солнце смотреть - то оно
как будто чем-то черным закрыто. Но протуберанцы от него были! Завораживающе и... чуждо. Сказал - вернулся. Сказал - будет грешников карать. Что это именно за Бог я не уточнял. Но происходило все в раппорте на христианский эгр.
Добавлено через3 минуты
Гы... еще копье знаний в голову вбил).

Последний раз редактировалось ----; 26.03.2012 в 08:16.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #387   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2012, 17:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самка, мне тут вроде даровали возможность лечить какой-то зеленой целительной энергией, при условии, что я не буду этим в коммерческих целях заниматься. Можешь проверить свойства этого потока? Порекомендуешь что нить?
Класическая весчь. И имеет самое непосредственное отношение к молитвам во здравие. А все молитвы откуда? Прааааально, от первого кодекса. А в первом кодексе у нас что? Прааааально - запрет на оплату целительских услуг.
Энергия имеет универсальное оздоравливающее действие.
Цитата Позвал меня значит Бог. Я видел его как солнце темно оранжевое, причем если на само солнце смотреть - то оно как будто чем-то черным закрыто. Но протуберанцы от него были! Завораживающе и... чуждо. Сказал - вернулся. Сказал - будет грешников карать.
Аха... В астрале столпотворение, и все бредят тоже на эту тему, типа тьма и злое наваждение отступили, вот нам щас всем влупят по первое число за шалости темного периода. Прячься, кто может.
Но про возвращение Бога - интересно, такой версии ещё не слышала, но куда уж без нее...

Последний раз редактировалось ----; 28.03.2012 в 18:09.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #388   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.03.2012, 18:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата и все бредят тоже на эту тему
очень радует что это коллективный бред, а не одинокие глюки. А то иногда... эээ... не по себе
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #389   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.04.2012, 22:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
видел что-то по запросу о просветлении. АХ показал:Дескать народ объеденен в сеть через аджну (или просто через мозг). Как я понял это малый оборот энергии.
Второй вид - из головы человека растет кулак - кулак, который держиться за эту сеть, он начинает постепенно отпускать ее (хотя на самом деле это не сеть, а кольцо энергии), идет сравнение с освобождением от оков... Так вот он отпускает и структура реальности будто изменяется. Человек становится сам себе кругом обращения энергии, силы прибавляются и появляется возможность очень сильно и мгновенно влиять на реальность. Т.е. реальность изменяется намного быстрее в зависимости от желания человека. И в тоже врем когда я из этого состояния пытался изменить нашу реальность, я вышел сначала, наверное, к основе мира, потому что увидел что тело плоское двумерное, образное, будто слоем висящее в мире.
Второе - увидел что тело находится с одной стороны мира, а эта возможность менять реальность с другой. Самчег, можешь прокоментировать это видение? Самый насущный вопрос, почему не удалось изменить в том состоянии мир как я хотел? Откуда взялась эта преграда?. Хотя с другой стороны ощущения воздействия было. Если что, то менял внешний вид тела.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #390   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.04.2012, 01:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Периодически пробую настроиться на Акаши. В результате оказываюсь в "БИБЛИОТЕКЕ" (именно большими буквами). Вижу там периодически одного мужика, который создает впечатление Хранителя. Если что, то он даже готов мне подсказывать, но особо я там не ориентируюсь. Я хоть в Акаши попадаю или куда еще? И как там выходить на контакт с Кураторами?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)