Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Смоки
  post #101   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.07.2011, 10:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
Странно, не могу выспаться уже пол дня хожу как прибитый. Может ко мне хрень какая-то прилетела?
Аналогично. Полное опупелое состояние.
Сегодня может с атмосферой что-нить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #102   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.07.2011, 19:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Трудный день. Чего-то творится в высоких сферах...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #103   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.07.2011, 18:07
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, когда занимался в одной Школе, нам говорили, что человек, даже подготовленный, при контакте с мертвыми теряет много энергии. С чем это связано не знаю, но процесс не такой, что с одним человеком работает, а с другим - нет.
Кстати, с этим связан и праздник Красной горки в христианстве. Т.е. в этот праздник люди не теряют силы при посещении кладбища. В остальные дни очень сильные потери.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #104   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2011, 12:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, ты сама себя вела неправильно, в силу неопытности. Но теперь хоть в следующий раз будешь знать, чего делать не стоит. Типа приобрела некоторый опыт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (25.07.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #105   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.07.2011, 09:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как по твоему мнению, мне стоило себя вести?
Кажется, единого рецепта не существует. Мне лучше всего помогает, если я начинаю напевать мысленно. Мертвые прислушиваются, как-то даже выражают облегчение и умиротворение. И у меня нет потерь совсем.
Чиста теоретически: Контакт с мертвыми в большинстве случаев происходит по их инициативе. Т.е. они устанавливают раппорт, подстраиваясь под энергии, частоты и скорость восприятия живых. При этом получают некоторые преимущества в виде возможности манипулировать вниманием живого, смещать его сознание. Игра в одни ворота. Люди редко устанавливают раппорт с мертвыми, тем самым отказываясь от роли ведущих и становясь ведомыми. Установление раппорта с мертвыми несет в себе немало негитвиных, на взгляд живых, моментов. Ощущение, холода, тоски, страха... Мы инстинктивно избегаем этих переживаний, попадая в ловушку ведомости. Мои "мелодии в уме" работают как способ перехватить инициативу в раппорте (сонастрое)... Как-то так. И не так это страшно и опасно, как кажется.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 27.07.2011 в 08:55.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (26.07.2011), Мирддин (26.07.2011)
Аватар для Norm
  post #106  
Старый 26.07.2011, 17:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Это действительно работает. Мысленный "напев" является одной из основных техник для противодействия гипнозу.

Последний раз редактировалось Norm; 26.07.2011 в 19:23.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #107  
Старый 27.07.2011, 01:03
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Глюк являеться следствием разделения единства во всем человека?Это может быть основной причиной?:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #108   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 27.07.2011, 01:06
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как я это воспринимаю, разделение - это следствие глюка. Но некоторые глюки не несут разделения, но имеют кучу "веселых" побочных эффектов.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #109   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.07.2011, 10:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мысленный "напев" является одной из основных техник для противодействия гипнозу.
Не знала.
Цитата Глюк являеться следствием разделения единства во всем человека?Это может быть основной причиной?:
Глюк - это нечто, что человек использует для обмана самого себя, чтобы избавиться от чувства беспомощности. И не всегда глюки говорят о некоем внутреннем разделении личности.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #110   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.07.2011, 10:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это циркуляция женских энергий, очень характерные признаки.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)