Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.01.2011, 15:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Вот чего-то похожее по энергетике, пел тот хор с которым у меня раппорт: Возбранный Параклите, Царю неба и земли, Животворящий, Спасительный и Всесвятый Душе, выну от Отца исходяяй и в Сыне почиваяй, сошествием же в виде огненных языков Апостолы просветивый, снизойди и ныне с горних высот на ны недостойныя рабы Твоя, и породи нас к новой благодатной жизни, да воспоем Тебе: Прииди, Утешитель Благий, вселися в ны, и спаси души наша.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #32   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.01.2011, 03:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня напало понимание полной бессмысленности меня и моих действий и моей жизни. Состояние весьма гнетущее и просветляющее что ли... Отчего такие состояния наступают (может, это следствие усталости?) ?
Добавлено через28 секунд
Или это я так на полезный уровень перекинулся?)
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #33   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.01.2011, 03:53
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
Отчего такие состояния наступают (может, это следствие усталости?) ?
весьма вероятно, давно
отдыхал? а состояние отдыха при этом было?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.01.2011, 05:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как то получилось на этой неделе много практиковать достигать... Отдыха как такового не было. Однако я так же начал замечать свои озабоченные мысли так что вот...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2011, 18:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сегодня напало понимание полной бессмысленности меня и моих действий и моей жизни.
А в чем проблема? Сделай что-нибудь осмысленное...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.01.2011, 18:20
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у мну глюк такой давно его заметил и наблюдаю... Прав ли я и что с этим можно поделать?в общем такое чувство словно меня двое... вот интересно это суба такая или еще что? Если смотреть на субу как на зациклиную часть сознания то я такой зациклености не вижу... Это наблюдаетя и в жизни я как бы отрываюсь от себя а иногда напротив в теле... Так и в практиках
я всегда рядом со своим телом, но не в теле в теле получается волей удерживаться... Потом щас с потоком воплощения (практика по кристалу) я вижу свет источника и
свет будущего под углом 30 градусов, а сам в стороне волей встаю между ними потом опять вытесняет... И даже если сомной рапорт устанавливают то мне порой кажеться что устанавливают не совсем со мной...
Возможно ошибаюсь но по моему все к одному, а может это разные мои "стандартные" глюки и субы и т.п...

Последний раз редактировалось Вадим; 28.01.2011 в 18:22.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #37   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 28.01.2011, 18:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня тоже что-то похожее, только я всегда где-то за спиной
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2011, 18:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, возможно, ты просто не хочешь быть собой? Есть какое-то неприятие себя?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.01.2011, 18:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Всегда? это ж дает почти полную отстраненность от реальности.У меня только периодически. Когда вхожу в транс в движении.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #40  
Старый 28.01.2011, 20:21
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Лампочка немного умствований
Огромная причина? ну-ну Всё намного прозаичней)) Для того чтобы человек нашёл себя, примирился со своей силой, живущей в нём нужно порядочное количество времени и полных оборотов энергии, порядка 60-80 при отсутствии получаемого опыта и одного лишь развития "по-горизонтали"... Естественно это оооочень долго, но кое-какие шаги в этом направлении предпринять можно и сейчас. Что делают обычные люди, чтобы найти себя? Правильно! Начинают творческий поиск, пробуют себя в том или ином деле, ищут то что принесет им удовлетворение... Но иногда проблема приятия обостряется, что же в этом случае идёт не так? Весь фокус в том чтобы изменить точку приложения сил. Стремясь соответствовать определенному образу человек только отторгает своё Я, отпугивает силу - он пытается урвать ото всюду куски, желательно самые лакомые и терпит неудачу.
Но достаточно на время полностью перейти в область первого внимания, сосредоточиться на текущей реальности, на ощущениях своего тела, установить с ним рапорт, как задачу вполне можно решить. В таком состоянии следует обратится к многовековому терпеливому опыту наших восточных товарищей. Мы выбираем или создаем одну единственную (но не множество целей!), которой полностью, с полной самоотдачей отдаем себя сколь угодно долгое время. В этом случае, стоит придерживаться правила личного смысла, ибо выбранная цель должна быть как минимум очень нам "близка". В переводе на нормальный язык, мы обращаем глаза не вдаль, но смотрим себе под ноги и каждый камешек на нашем пути, каждую каку мы старательно проходим и(ли) обходим,
вплоть до того момента, когда впервые замечаем что у нас (о счастье!) оказывается есть ноги, а значит и руки и тело и опля - мы нашли себя! эмм хи-хи ну если шо не понятно спрашивай))) И конечно же чтобы найти себя надо не думать, а делать))) основной принцип
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)