Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Вадим
  post #81   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.05.2011, 16:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Азбука, хотя признаюсь, что пока что не совсем понимаю...
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #82  
Старый 15.05.2011, 21:46
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ира, это ты чужой глюк на себя стянула.
Чинись - не чинись, легче не будет, нужно разорвать раппорт с этим
человеком. Твое внимание к ней прилипло. Это - тётенька, простите...
Как жеж мне это надоело, как же перестать это делать? постоянно приходится контролировать, и чем больше контролирую тем больше рапортюсь и это какие то доли секунды...начинаю умолять себя не делать этого без надобности....
Не могу с людьми нормально общаться в аське, не могу ездить в траспорте (что б только никто не дотрагивался) или просто общаться очно выполняя совместые практики, вечно корячусь от боли...но это уже слишком пару месяцев страдала, не обращалась за помощью, потому что решила что я все таки не бездарность и буду с упором чинить до тех пор пока все не поченю....
Азбука, помоги пожалуйста, что я не так делаю, может суба...
Отсоединилась ли я от той тетенки?? кажется что нет, даже не знаю как отсоединяться, потому что не знаю как я присоединяюсь...
Спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #83   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.05.2011, 04:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, попробуй ответить на вопрос: насколько для тебя важен контроль? Что именно ты контролируешь в первую очередь? Твой контроль происходит от недоверия?Ира, просто постарайся понять, как такие люди действуют. Если человеку плохо, то он пытается привлечь внимание, чтобы получить поддержку и прилив сил. Некоторым удается внимание захватить и удерживать. Оно их кормит, дает возможность решать проблемы. Все бы ничего, но при этом сохраняется раппорт, и ты поневоле начинаешь копировать этого человека, в т.ч. его глюки и проблемы. Тебе нужно понять логику такого поведения, посочувствовать человеку искренне, принять его таким, какой он есть. И ни в коем случае не осуждать. И зацепка сразу резко ослабнет. Так же было бы неплохо помолиться за этого человека, поставить свечу в церкви за здравие. И тогда тебе будет очень легко отсоединиться. Попробуй увидеть в "тетеньке" просто одинокого и зависимого от окружающих человека. Если ты не готова избавлять ее от одиночества, то в мыслях извинись перед ней за это, и попроси Бога, чтобы он ей послал тех людей, в которых она нуждается.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (16.05.2011), Ира (17.05.2011)
Аватар для ----
  post #84   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.05.2011, 14:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня возникает ощущение, что у меня ооочень очень тяжелое и продавливающее... внимание.
Это глюк или все впорядке?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #85   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.05.2011, 15:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, что все зависит как от твоего состояния, так и от индивидуальной реакции людей.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #86   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.05.2011, 02:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Проблема не в людях. Проблема в том что например, дверь на которую я смотрю в тоннели реальности, становится такой тянущей к себе, если на нее упадет мой взор. Внимание вообще очень сильно залепает на всякие вещи. А другой взгляд человека я начал воспринимать как угрозу, не вижу неугрожающего взгляда...
Это не считая страха темноты, блин. Пусть и темноты закрытых глаз.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #87   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.05.2011, 10:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чёртик, попробуй поработать с негативными ожиданиями.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (23.05.2011)
Аватар для ----
  post #88   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.06.2011, 14:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука можешь глянуть, что за блок мешает стать решительным? Ну и упорным))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #89   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.06.2011, 14:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может быть, ты стремишься не к тому, чего хочешь на самом деле? Или перекладываешь ответственность за исполнение твоих планов на кого-то другого? Родителей? Бога? Случай?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #90   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.06.2011, 14:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не знаю(. вроде и не перекладываю.. вроде и стремлюсь правильно. Но только что то внутри как преграда действует, типа сила мысли запустилась и споткнулась. (
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)