Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Смоки
  post #71   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 16.04.2011, 09:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-то нужно не "если" вводить, а принять - к любому явлению и проявлению относится как к совершенно новому и не имеющему аналога. Тогда мало того, что будешь "здесь и сейчас" находится, но сможешь каждую ситуацию решать самым лучшим для нее способом.
Когда скажешь себе - нужно понять, что сейчас передо мной - то малейшие нюансы станут видны. и уже сообразуясь с этими подробностями - очень ловко можно и понять как и понять куда.
В каждой ситуации есть изюминка и есть уникальность, но видна, когда ее и ищешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ира (16.04.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #72   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.04.2011, 05:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Когда скажешь себе - нужно понять, что сейчас передо мной - то малейшие нюансы станут видны. и уже сообразуясь с этими подробностями - очень ловко можно и понять как и понять куда.
В каждой ситуации есть изюминка и есть уникальность, но видна, когда ее и ищешь.
Это тоже форма обусловленности, типа "нужно поступать так ....., если это является наилучшим здесь и сейчас". А, вообще, концепция, которую ты предлагаешь, довольно сложно приживается в КМ, поскольку часто находит массу противодействий типа: "лучше по старинке", "проверенный опыт ценнее", "я так не умею", "а как узнать заранее, что из этого выйдет" и т.д. То есть, активизируется все внутреннее противодействие новому и переменам. А оно довольно велико, иначе мы бы не были так падки на всякие сценарии и шаблоны. Еще ведь нужны ресурсы, чтобы в каждой ситуации проявлять осознанность и искать новый уникальный подход. Так что это - программа-максимум, пришлось бы перестраивать 80% КМ, на это уходят годы. Но и приз велик. Еще хочу обратить твое внимание, Смоковница, на то, что пост Ламы Чёрта, видимо, навеян обсуждением вот в этой теме: http://forum.1stklassburatin.net/sho...p?t=57&page=78 пост #778.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #73   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2011, 05:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати техника по км помогает%), отличная штука!)). Но не в этой области, хнык хнык. Что самое интересное, когда я общаюсь с человеком, он как бы становится частью меня. Ну да раппорт, но... сознаний к сожалению, мой ум почти рефлекторно перекладывает всю "законодательную" часть на этого другого человека, а себя как бы перестает замечать. Дошел до того, что все во мне борется, только что бы на себя ответственность не брать. В кого не плюнь тот за меня в ответе... *бьюсь в бессильи головой о клавиатуру*
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #74   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.04.2011, 14:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кстати техника по км помогает%), отличная штука!)). Но не в этой области, хнык хнык.
Странно... Твоя проблема (которую обсуждаем) как раз из этой оперы. (ААААА!!! У меня новый интернет, теперь жизнь - закачаешься! Накачала себе избранных оперных арий и кайфовала сегодня полдня. Опера-опера-опера! В планах православные песнопения.)Может, ты пока не смог найти убеждение, которое тебе в КМ навязывает такие взгляды на действительность? Типа не ту область КМ правишь, вот и не работает? А может в правке нуждается более чем одна область КМ?На такой случай имей в виду, между правками к КМ надо делать перерывчик в несколько недель, если правка большая, с пересборкой...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #75   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.04.2011, 15:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Поздравляем-с Хороший инет - это завсегда хорошо

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #76   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2011, 15:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, моя мечта относительно твоего интернета сбылась))).
А по поводу глюка. Ну глючный он, сволочь. как будто с двойным дном - говорит одно, а причины...розетка питающая его другая. но я более или менее как-то раскопал его, что есть хорошо).
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #77   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.05.2011, 17:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, можешь глянуть, у меня на сердце\анахате никаких глюков нету?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #78   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.05.2011, 17:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть. Какая-то прога собственного производства.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #79   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.05.2011, 08:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
когда расслабляюсь, и всегда перед сном ощущаю чтото между переносицей и аджной очень сильно давит и мешает. Иногда ощущается как канал иногда как шар. Не пойму инородное включение или мой глюк энергетики. Чего только уже не длал. Азбука можешь посмотреть что это?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #80   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.05.2011, 16:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, ты, видимо, часто подавляешь себя, заставляешь действовать определенным образом. И мир начал на это реагировать тем, что тоже давит на тебя... Отпусти себя на волю, и полегчает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (15.05.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)