Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Об основах
Аватар для Крылатик
  post #251  
Старый 10.12.2009, 10:33
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
а если восприятие основано на вымышленных понятиях (подменах)?во многих случаях всё очень просто, либо да, либо нет. либо надо, либо не надо. А отказывая себе в праве сделать выбор в пользу какого-то решения отказываешь себе в праве вообще что-то делать. Это одна из проблем которые проявляются когда начинаешь усложнять то, что на самом деле просто Да на счет подмен тут все для меня пока зыбка. усложнять я и в правду могу, но опять же есть проблема, тут спорный вопрос, в одном случае да усложняю и от этого сама же и страдю, а в другом это просто мне необходимо и мне помогает, и где тут найти меруЕсли же говорить про образ, то самое похожее что я встречал - энергия "пластилина", больше известная как энергия хаоса, хотя пластилин вроде лучше передаёт её суть. Из неё можно сформировать любой тип энергии, который требуется Можно сказать что в неё входят все типы энергий в том числе и противоположные, хотя это просто универсальная энергия. О! Ещё вспомнилась энергия универсума, которая получается путём объединения энергий семи спектров.. Но всё же ничего похожего на единение противоположное тут нет - это взамодополнение и взаимоусиление. Если же объединить противоположности, ничего кроме взрыва не получится - на этом основаны некоторые техники боевой сихийной магии, связанные с быстрым объединением грубых энергий воды и огня к примеру.. напоминает объединение материи и антиматерии в физике На счет пластилина ты мне напомнил одно мое состояние , даже просто написаный бесцельно не законченый рассказ, на счет энергии хауса достаточно интересно
так что вот так
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #252   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2009, 17:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "большой геморрой" никак не связан с военными действиями?
Нестабильность будет очень большой. Так что вряд ли дело обойдется без войн.
Цитата Так и всё же - какого оригинальное назване твоей традиции (не в переводе, а на языке оригинала, и что за язык) и где она зародилась?
Нда... в твоей настойчивости есть что-то жизнеутверждающее.
Доконала расспросами одну жрицу, хе-хе. Все оказалось на удивление просто: в качестве названия используется имя Богини, причем мне оно знакомо по основным формулам традиции. Хто ж знал, что это оно. :shame: Культ Кань. Но жрица отругала за то, что я произношу неправильно, на самом деле это следует говорить ни то Канья, ни то Каньа.
Никакой Канья Википедия не знает. Вот я обломалась?.. :cry:
Цитата Всё очень просто, но сохраню пока что драматическое молчание)
А вот это уже начинает доставать. Вот тебе моя маленькая женская мстя:сегодня говорила с Наставником по поводу вашей несостоявшейся встречи. У меня от его пояснений просто челюсть отвисла! Всё оказалось очень просто, но сохраню пока драматическое молчание. )))
Цитата Уточни пожалуйста, в отношении трех человек должно свершиться правосудие или три человека должны свершить правосудие.
Один должен совершить правосудие в отношении оставшихся двоих.
Цитата А где "делают" жрецов?
В "ста церквях", например.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #253   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.12.2009, 19:10
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В "ста церквях", например.
Каким образом люди попадаю в какую либо традицию? Личное намерение? Или больше судьба?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #254   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2009, 19:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, судьба.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #255   Оксана вне форума
Старый 10.12.2009, 20:38
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Один должен совершить правосудие в отношении оставшихся двоих.
Мдя. Хоть одним глазком на этот процесс взглянуть!? Для начала неплохо бы ориентиры определить, ну т.е исходную информацию заиметь - хито это.
В "ста церквях", например. А что для этого нужно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #256   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2009, 06:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может, пораппортимся, Оксана? Нужно договориться о времени.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #257   Firr`o`nox вне форума
Старый 11.12.2009, 08:49
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Культ Кань
Про произношение - одна из причин использовать оригинальный язык, на худой конец его транскрибацию, а не на слух подбирать.
Ты не до конца ответила на вопрос - каков оригинальный язык и место происхождения?...
Поясняю - зная название и географическое происхождение, можно найти упоминания данной традиции или культа, и составить своё мнение о ней, основываясь на исторических записях/источниках. Это, по-моему, очевидно.
Цитата сегодня говорила с Наставником по поводу вашей несостоявшейся встречи. У меня от его пояснений просто челюсть отвисла! Всё оказалось очень просто, но сохраню пока драматическое молчание.
Не имеет значения. Не состоялась - значит не состоялась.
Цитата Никакой Канья Википедия не знает. Вот я обломалась?..
Википедия - очень примитивный и ненадёжный источник информации. За редким исключением.
Она вон и алфавита Халдейских Магов не знает.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #258   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.12.2009, 09:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашла я в Интернете "Канья" - санскрит, означает "дева", в некоторых случаях применялось по отношению к женским божествам. Ну, насчет санскрита - я не удивлена, ведическое же учение всё-таки, хи-хи.
Цитата Википедия - очень примитивный и ненадёжный источник информации. За редким исключением.
Она вон и алфавита Халдейских Магов не знает.
Ну, не мне ее за это критиковать, я тоже не знаю алфавита Халдейских Магов. :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #259   Firr`o`nox вне форума
Старый 11.12.2009, 09:31
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата Нашла я в Интернете "Канья" - санскрит, означает "дева", в некоторых случаях применялось по отношению к женским божествам. Ну, насчет санскрита - я не удивлена, ведическое же учение всё-таки, хи-хи.
Ок. То есть Илья был не прав, сказав на первой странице этого форума, в ответ на мой вопрос про ведическую магию?
Цитата Никакой связи с индуизмом нет.
Значит есть. Ведическая магия, санскрит. Какие ещё божества у тебя в традиции чтятся как главные?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #260  
Старый 11.12.2009, 09:34
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня тоже вопрос появился: сколько традиции лет? Просто любопытно стало... =)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)