Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для СамкаБукваря
  post #361   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.01.2010, 15:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксан, подкормить тебя энергией?..Леша, уже есть фрагментарное замыкание контура.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #362   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 08.01.2010, 19:49
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, это здорово Что посоветуешь, стоит делать какие-то сознательные действия для дальнейшего замыкания?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #363   Оксана вне форума
Старый 08.01.2010, 20:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Оксан, подкормить тебя энергией?..
Мой ответ пропал. Повторюсь. АзБУКА, спасибо большое. Дело в том, что у меня нет сил поменять прошлое. Бывают в жизни события, которые изменить или исправить нельзя: "Каждое прошлое отбрасывает тень на свое будущее". Понимаю, что можно изменить свое отношение ко всему. Но как быть с отношением другого человека, который принимал участие в тех событиях и у которого сейчас сработал "off-on". Учитывая, что это очень близкий человек. И именно его действия приводят к апатии.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #364   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.01.2010, 08:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дело в том, что у меня нет сил поменять прошлое. Бывают в жизни события, которые изменить или исправить нельзя: "Каждое прошлое отбрасывает тень на свое будущее".
Это так. Но воспоминания можно согреть. Энергию для этого я тебе уже дала. Пользуйся на здоровье.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #365   Оксана вне форума
Старый 09.01.2010, 12:42
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Я тебе очень благодарна. Сейчас работаю, надеюсь, что скоро справлюсь с мотивациями.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #366   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 10.01.2010, 14:44
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамкаБукваря, а мне стоит делать какие-то сознательные действия для дальнейшего замыкания?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #367   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.01.2010, 15:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леша, основательно проанализируй свою картину мира на основные заморочки, можно с помощью программы чтеца.
Ответить с цитированием
Аватар для Огнеслава
  post #368   Огнеслава вне форума
Старый 10.01.2010, 19:22
Огнеслава
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дело в том, что у меня нет сил поменять прошлое. Бывают в жизни события, которые изменить или исправить нельзя: "Каждое прошлое отбрасывает тень на свое будущее".Надо просто стереть всё прошлое. Полностью. Только после этого можно начинать новую жизнь.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #369  
Старый 10.01.2010, 21:28
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Надо просто стереть всё прошлое. Полностью.
Ох, а как же его стереть, если это твоя жизнь, это ТЫ себя так проявлял, стереть себя?Я думаю, что прошлое стоит принять полностью и если отношение к нему уж слишком негативно, то его стоит попробовать изменить - посмотреть с другой стороны, например, жизнь - это целая радуга красок, даже в самых тёмных тонах, если покопаться, можно найти очень приятные оттенки, можно найти силу и всё, что останется сотворить после этого - только сконцентрироваться на ней.

Последний раз редактировалось Даша; 10.01.2010 в 21:40.
Ответить с цитированием
Аватар для Огнеслава
  post #370   Огнеслава вне форума
Старый 11.01.2010, 03:56
Огнеслава
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да. это сложно. но это, знаете, как...чтобы новую чистую воду налить в стакан, надо вылить из него старую воду и вымыть этот стакан...себя стирать не обязательно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)