Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Волховская техника смещения сознания
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.12.2008, 20:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Волховская техника смещения сознания
Вспомнилось такое упражнение:по ощущениям проводится либо весной либо ранним летом. Делается в одиночку. В воспоминании делал мужчина, хотя половое ограничение явно не проступает Всё же все подобные техники изначально женские.
Одежда - льняная рубаха до колен, расшитая узором. Узор пока вспоминаю, какой-то смысл в нём есть. Аналогично и пояс - плотный, льняной и с узором. Всё босиком.
Рядом с местом проведения обряда находится река и лес, сам же находишься на поляне.
Встав посередине поляны расставить ноги на двойную ширину плеч и развести руки в стороны. Войти в единение с окружающей природой, слиться. Постепенно на расстоянии 5-10 см от ладоней начнут формироваться два облачка противоположно поляризованной энергии. Вроде слева тёмная, а справа светлая. Через некоторое время она начнёт стекать через руки в грудину не смешиваясь, а закручиваясь. Постепенно скорость кручения будет возрастать. Кручение ведётся по часовой стрелке. Через некоторое время начинаем крутиться по часовой, пытаясь догнать вихрь, но он всё равно ускоряется и его догнать мы уже не можем. Выглядит он как плоскость что вращается по часовой задевая всю энергетику участника, ось вращения - центральный канал. Участник начинает кричать чтобы хоть как-то сбавить напряжение. Через некоторое время вихрь разгоняется на требуемую скорость - сознание выпрыгивает в смещение вверх, тело падает без сознания.
При моделировании выявилось что в энергетике не должно быть грязи в диапазоне работы вихря - все грязные куски вырываются с мясом. Также само упражнение чрезвычайно мощное - в конце моделирования сместило меня самого, а не модель. Раньше такого не случалось.
Азбука, можешь посоветовать что-нибудь по упражнению? Вспомнилось сейчас видимо для того чтобы за пару месяцев подготовиться к нему Благодарю.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.12.2008, 14:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Весной летом - согласна.В одиночку - не факт, такие практики часто делают групповыми.Одежда - расплывчато. Если не знаешь точного узора - лучше не связывайся, обойдись простой по покрою одеждой из натурального материала....река и лес, сам же находишься на поляне... - неверно. Обязательно требуются еще два холма и точная ориентация по сторонам света.Встав посередине поляны... - неверно, ориентация идет на один из холмов (западный) и реку. Нет указания, куда лицом стоит практикующий - на какую сторону света.
Опасные игрушки, Илья. Без присмотра знающего человека не советую в них играть.
При случае можешь расспросить Странника - я ей объясняла некоторые тонкости этой волховской практики, мы даже начинали присматривать в Крыму подходящее место... Но как-то оно заглохло.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.12.2008, 15:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю.
Не думал что так серьёзно. Я сам из крыма - найти место по заказу не сложно будет Получается что план на следующие пару месяцев - поиск знающего человека А в чём суть данной техники? Куда происходит смещение по нашей методологии?
Вот куда меня сместило при моделировании:
Я попал на какой-то мост, посреди пустыни, на котором было полно стражников, которые на меня сразу набросились. Через некоторое время надоело с ними возиться и сделал "их нет". После этого сразу громко позвал кого-то по Имени. На другой стороне моста появился мужчина весь в чёрном, в какой-то большой шляпе с бирюльками. Посмотрел на меня, улыбнулся и говорит "Спрашивай." Тут меня обратно выбросило.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2008, 07:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не думал что так серьёзно.
Еще серьезнее. Уверена, что нам пока рано такими вещами заниматься. Так уж... помечтать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.06.2010, 22:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
азбука, ещё не доросли?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2010, 14:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рано-рано-рано
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #7   Оксана вне форума
Старый 08.06.2010, 14:20
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, может и мне рано было практиковать? Год назад мой хороший знакомый получил обширный инсульт. Прогнозы были нехорошими. Его жена почему-то позвонила мне и попросила приехать. Он лежал вообще без движения. И мне на ум пришло использовать методику волхвов. Я взяла его за руки, подогнала ритм серца под его ритм и слилась с ним, перекачивая в него жизненную силу. Потом правда усталость ощущалась. Несколько раз повторила на расстоянии. Сейчас мужик бегает только так. Правда больше случая не представлялось, т.к это не действует на тех, у кого жизненная сила в норме.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 08:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата может и мне рано было практиковать?
Постарайся никогда не исцелять собственной силой... бери энергию у природы, космоса.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #9   Оксана вне форума
Старый 10.06.2010, 14:40
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понятно. Т.е. брать и пропускать через себя, а не отдавать накопленное. Это в каком уроке, подскажите для повторения.
Стоп, значит сила есть. Как ее ощутить? Как в нее поверить?

Последний раз редактировалось Оксана; 10.06.2010 в 14:59.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 16:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это в каком уроке, подскажите для повторения
В уроках этого не было, там было только про "брать энергию" - 5 урок.
Цитата Стоп, значит сила есть. Как ее ощутить? Как в нее поверить?
Я тебя сейчас продиагнозцировала... Получается, что у тебя, действительно, мало сил. Основной фактор, сдерживающий ее получение и накопление: убежденность, что ты не способна правильно распорядиться силой, и что лучше ее отсутствие, чем последствия неправильного применения. Этот фактор отвечает за 80% проблем с наличием силы, а все остальные факторы в сумме - 20%.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)