Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Даша
  post #471  
Старый 30.05.2010, 09:43
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В понедельник? Могу присоединиться удаленно - по некоторым причинам чиститься мне надо сейчас очень много. Какова будет продолжительность практики?
Время и детали еще обсудим, думаю, вечерком выложим. По моим прикидкам практику подобного рода вполне достаточно делать около получаса, может чуть больше. Я думала устроить недельку чистки - каждый вечер. Энергии для чисточки (потоки подведём в эгр) разные восходящие, разные нисходящие по несколько видов, солнце, луна, а так же семь цветов космических энергий - радуга. Я бы поподводила столько потоков, сколько смогла бы. А еще у нас в нашем подэгре мы заимели хороший высокочастотный поточек, в нём приятно и чиститься и восстанавливаться. Воооооот. Если есть какие-то конкретные пожелания - давай! В общем, думаю, что вечером будет всё ясненько.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #472  
Старый 30.05.2010, 09:50
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У меня недавно было не совсем так, но похоже.
Лепреконушка, раздвоение тебя в твоём сне можно связать с дублем, а хотя ж Самка писала, что она у тебя еще не выросла, странно, значит не оно, хотя вот твои слова об энтузиазме трёхлетнего ребёнка всё же наводят на мысль о зреющем дубле. А мир механизированный, похожий на наш, по предположению, вполне может оказаться миром магов...
За моей матрицей вообще оказывался мир такой фантасмагории, красоты и возможностей, точнее "вот этот" - это за тем, что уже за матрицей, ну то есть третий слой, что, блин, дух не то что захватывает, а просто перхватывает, лепота неимоверная! А второй слой похож на обычный сон, но с различными отличиями, например, на него гораздо легче влиять: менять сюжет по желанию и другое...
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #473   Leprechaun вне форума
Старый 31.05.2010, 07:47
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А мир механизированный, похожий на наш, по предположению, вполне может оказаться миром магов...
Дашут, это точно не был мир магов - я во сне сама подумала сначала, что мог бы быть; но потом поняла, что это где-то посередине пути - промежуточная станция. Не допрыгнула А вообще мир интересный: очень насыщенные цвета теплой гаммы: красный, охряный, оранжевый. Также черный и глубокий-глубокий синий. А вот все зеленое, голубое, фиолетовое - очень блеклое.
Цитата За моей матрицей вообще оказывался мир такой фантасмагории, красоты и возможностей, точнее "вот этот" - это за тем, что уже за матрицей, ну то есть третий слой, что, блин, дух не то что захватывает, а просто перхватывает, лепота неимоверная!
А вот это судя по Азбукиным описаниям, оччень напоминает мир магов!

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #474  
Старый 31.05.2010, 10:22
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, блин, без сенсея таки сложно разобраться, чего ж это снилось...)Сегодня было снова забавно во сне, кстати. Сегодня не снилась матрица, сегодня снилась улица, хи-хи, наконец-то...
Но я, блин, была, аки тот дерущийся китаец из фильмов. Был мужик со мной, он меня приследовал из сна в сон, не подпускал меня к чему-то, не позволял залазить во всякие щели, типо ввиду стража или няньки выступал, но неясно, что он охранял больше, - меня или штуку, к которой не пускал...
Я на него разозлилась в итоге и решила с ним сразиться, а он такой здорооовый, 2+ метра явно. Так забавно! И раньше устраивала драчки во сне, но не такие крутые. Вот это реально как в матрице было, а тому стражу - хоть бы хны, он как из камня сделан, я вкладываюсь вся в удар по чести, точно провожу удар еще и энергетический(я учусь восточным единоборствам в реале), но как только волна энергии его касается, то она куда-то девается и я его как глажу только. В итоге он стал меня учить драчкам во сне, мол что ты тут, как дурная вокруг меня прыгаешь, аж смотреть больно на твою дурость, смотри мол и учись! Забавно как! Я такие пируэты под его руководством стала выделывать, жёстко. до сих пор ощущение полёта в физическом теле! И позабыла давно, что он меня не пускает туда, куда мне надобно срочно...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #475   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.05.2010, 11:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
наплодили тут волн сознания - теперь и меня куда-то выкинуло в похоже место Только меня туда инопланетяне сначала выкрали, а потом я сбежал и поднялся там, стал крутым перцем Помню что когда на пару минут в наш мир телепортировался - переживал чтобы побыстрее тут всё сделать - чтобы не состариться. А только вылез из портала в наш мир - Даша подбегает, за руку хватает и говорит "попался". НУ я отморозился и дальше по деламсвоим
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #476  
Старый 09.06.2010, 13:17
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #477   Оксана вне форума
Старый 09.06.2010, 17:18
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получать экстримальный балдеж.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #478   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 09.06.2010, 17:27
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тереться об неё и лизать.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #479  
Старый 09.06.2010, 20:50
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дада, все так и есть, я хочу еще =)

Последний раз редактировалось Alpha; 09.06.2010 в 20:55.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #480  
Старый 09.06.2010, 20:55
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вы посмотрите, какой ненасытный мужичище! *опять же вредное хихиканье*
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)