Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Leprechaun
  post #481   Leprechaun вне форума
Старый 11.06.2010, 08:57
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, таки это со мной что-то не так получается У меня с детства извращенное понятие темноты. Вернее, все вокруг ночью (особенно в закрытых помещениях) цветное. Ну.. летают по комнате цветные пятна и точки, все время трансформирующиеся. В основном - желтые, синие, розовые, фиолетовые и голубые, а еще черные сгустки. Из-за них бывает сложно разглядеть предметы. Иногда это похоже на какой-то цветной кисель, в котором ты плаваешь.
Лишь года два назад поняла, что темнота может быть просто черной, и это меня успокоило. Но просто черная она, когда нет источников света. Совсем. Т. е. при залезании глубоко-глубоко в заброшенную пещеру. Или если время черной луны на улице, плюс все затянуто тучами, по всему району выключили свет а ты задернул шторы, залез в кладовку и закрылся. Еще лучше залезть в подвал

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #482  
Старый 11.06.2010, 09:23
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не, это нормально насколько мне известно. просто у мну моск так работает, что если хоть чтото видно включает распознавание и интепретацию выстраивает проекцию реальности у себя в виртуальном пространстве, индексирует предметы, высчитывает кратчайшие пути до потенциально важных вещей и мест. при этом полностью игнорируя все остальное. в сумраке проще - меньше деталей, меньше обработки. в темноте вместо зрения используется слух, кинестетика и память.вырубить весь этот вычислительный комплекс не получается покачто. хотя есть некоторые успехи с перенаправлением ресурсов =)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #483   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 09:38
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня темнота никогда не получается темной. Всегда откуда-то свет, цвет, звуки. Вот на счет зеркала - это точно. Ночью оно затягивает в себя очень сильно. А у меня вокруг зеркала. Только пол не зеркальный. Ну а сумерки просто не выношу. Ощущение, что все вокруг уже прошло, но еще не настало. Ну, как будто это время лангольеров.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #484   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.06.2010, 09:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну а сумерки просто не выношу. Ощущение, что все вокруг уже прошло, но
еще не настало. Ну, как будто это время лангольеров.
А как тебе рассвет?
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #485   Leprechaun вне форума
Старый 11.06.2010, 09:52
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксан, а у меня дома зеркала отсутствуют практически. Есть только в ванной и моей пудренице)) просто.. раньше были зеркала, после переезда на новое место я их оставила там, где были.. потому что каждый вечер у меня начинался с того, что перевешивала их все отражающей стороной к стене, либо если это небольшое зеркало - прятала в стол.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Обладающий даром предвидения канатоходец срочно купит два стога соломы.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #486   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 10:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рассвет - это самое волшебное время. Особенно в горах.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #487  
Старый 11.06.2010, 10:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лично я рассвет сумерками не могу назвать =)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #488   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 10:30
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альф, это ты расшифруй пожалуйста. А как можно рассвет сумерками назвать?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #489  
Старый 11.06.2010, 11:15
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эммм, ну ты написала что сумерки не любишь. А Ринпоче, в ответ на это, спросил у тебя любишь ли ты рассвет. Поэтому я связал сумерки с рассветом в моем понимании мыслей Ринпоче =) Хз, может глючу =)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #490   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.06.2010, 11:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)