Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Оксана
  post #351   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 18:20
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это как "оттолкнулся ото дна"? У меня к сожалению образы не сыгрывают.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #352   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.06.2010, 18:31
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробуй такое объяснение. Настроение после увольнения было ни к черту. Просто удалось как-то выдернуться из этого состояния. Вспомнил свое прежнее ощущение настроя на работу и вернул его назад. И потихоньку все стало возвращаться.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #353   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 18:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты думаешь не пробовала? Уже год экспериментирую. Не работает. Ну нифига не работает.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #354   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 10:04
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мучилась, мучилась и нашла в Зороастрийском учении 7 предназначений человека, наделенного силой: лекарь; музыкант или поэт; учитель; кузнец (сюда входят изобретатели. скульпторы, художники, портные и т.п.); земледелец; юрист - хранитель Зкона; маг- философ-астролог.
Все остальные люди, занимающиеся другими делами стоят на ступеньку ниже и помогают во все тем, кто обладает силой. Принадлежность к тем или иным должна определяться объективно, а не по толщине кошелька, желанию или по правильным и неправильным словам, как у нас сейчас принято. Вот я сейчас ощущаю желание работать над собой, чтобы найти силу и использовать ее по-назначению. Но не могу найти, в каком направлении двигаться. Тем более, что получить новую прфессию врача, юриста или агронома уже не представляется возможным.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #355   Fiz вне форума
Старый 12.06.2010, 10:35
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксан,попробуй обратиться к своему детству, что ты тогда хотела, чем увлекалась, может это подскажет как её найти, что тебе в жизни нравиться делать больше всего, от чего на душе радость.
Цитата "В чем сила брат?
Вот и брат говорит что в деньгахА я вот думаю что сила в правде"

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #356   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 11:12
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Fiz. Это Из кармических учений. Пробовала. Не помогает. В детстве я хотела быть врачом, а лет 13-14 очень хотела стать актриссой. Даже усиленно готовилась по музыке, к коллоквиумам. Но понятно, что в лихие 90-е мы становились лишь бы кем, только бы выжить. Представь ситуацию из жизни. Ты учишься в универе на факультете высоких химических технологий. Вдруг - перестройка. Химики никому не нужны. К тому же любовь. Семья. Рождается ребенок. Надо учиться и жить как-то. Тут знакомые устраивают тебя в блатное место - банк. Ты зарабатываешь деньги, учишься уже экстерном. Заканчиваешь. Понимаешь, что эта карьера успешная и поступаешь в следующий универ, только уже по вынужденной специальности. Все кажется в шоколаде, ты скачешь то "бегом, то рысью", но перестройка - это дело темное. Вдруг - кризис финансовый. И все, чего ты добивался уже не нужно. Ты начинаешь с нуля, добиваешься своим трудом чего-то. Вдруг опять - кризис, только политический. Ты просто понимаешь, что опять менять все нужно уже хорошенько подумав, т.к. следующего раза может не быть. И вот сидишь и думаешь, как "свинья под лопухом".
Это обычный пример из жизни те, кому сейчас в районе сорока.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #357   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 12:45
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от golden_owl Посмотреть сообщение
Приветик, Оксана.У меня есть 2 предложения:1. Попросить кураторов направить тебя и ждать знаков,2. Поразмышляй о том, чтобы заниматься тем, что НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА.. Чтобы люди сами шли к тебе лишь по тому, что только ТЫ это так сделать можешь.
Ты уникальна(напомню, что это и есть основа образного уровня) и лишь твоя уникальность(то что ты сделаешь по своему) в спросе. Теперь ты работаешь на себя и для себя
а вот если это надо правительству-пусть оно к тебе приходит (экстрасенсы, независимые учение,изобретение которого нужно правительству, целители(каждый политик нуждается в здоровье не смотря на кризис) и т.д )....
Нужно ПОМЕНЯТЬ отношение что было на озабоченном уровне на то, какое оно на ОБРАЗНОМ. Желаю тебе успеха, ВСЕ у тебя получится))))<33<33<33
Ну а если реально посмотреть на это предложение? Приближенно к нашей жизни? Что можно такого делать, чего не делают другие? У нас изобилие всего - перепроизводство. Если заниматься кустарным ремеслом, то не то, что на жизнь - на похороны не соберешь. Лечить? Не мое. Учить? Не мое. Я привела пример из Зороастрийского учения - 7 ремесел. Как найти свое, да еще и в нашем суперцивилизованном мире? Да и времени на раскачку немного.
Ты думаешь я в течение года не спрашивала кураторов?
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #358   Fiz вне форума
Старый 12.06.2010, 12:57
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Спасибо Fiz. Это Из кармических учений. Пробовала. Не помогает. В детстве я хотела быть врачом, а лет 13-14 очень хотела стать актриссой. Даже усиленно готовилась по музыке, к коллоквиумам. Но понятно, что в лихие 90-е мы становились лишь бы кем, только бы выжить. Представь ситуацию из жизни. Ты учишься в универе на факультете высоких химических технологий. Вдруг - перестройка. Химики никому не нужны. К тому же любовь. Семья. Рождается ребенок. Надо учиться и жить как-то. Тут знакомые устраивают тебя в блатное место - банк. Ты зарабатываешь деньги, учишься уже экстерном. Заканчиваешь. Понимаешь, что эта карьера успешная и поступаешь в следующий универ, только уже по вынужденной специальности. Все кажется в шоколаде, ты скачешь то "бегом, то рысью", но перестройка - это дело темное. Вдруг - кризис финансовый. И все, чего ты добивался уже не нужно. Ты начинаешь с нуля, добиваешься своим трудом чего-то. Вдруг опять - кризис, только политический. Ты просто понимаешь, что опять менять все нужно уже хорошенько подумав, т.к. следующего раза может не быть. И вот сидишь и думаешь, как "свинья под лопухом".
Это обычный пример из жизни те, кому сейчас в районе сорока.
Я ничего плохого не вижу, и называю это высокой адаптивностью, это же хорошо что в любой кризис можно запросто взять махнуть на все рукой и заново что то сделать, главное чтобы нравилось то что делаешь. Ну попробуй от обратного, пошли запрос на работу, вдруг она сама тебя найдет.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #359   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.06.2010, 13:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата http://forum.1stklassburatin.net/sho...%F2%E8&page=21
Большой ответ Самочки на похожий вопрос.
Может тебе это поможет.))
Спасибо, упустил

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #360   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 13:26
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да помнится у нас даже факультатив на желания был. До сих пор мое первое желание - это найти работу.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)