Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для СамкаБукваря
  post #371   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 19:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Значит нужно искать в этом направлении - управление. И выходить на осознанный уровень в управлении. И силу применять туда же?
Ага. Управление плюс координирование.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #372   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 19:40
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поэтому мне и нужна "команда". Поэтому я не ассоциирую только себя одну? Просто жуть.
Ягуарушка, да делаю я это все постоянно. Практически каждый день практикую. А богатые и успешные мыслят немного иначе. Если ты с ними общаешься, то они тебя воспринимают не так, как мы с тобой друг друга. У них-то уровень другой.
А у мироздания я прошу немного:возможность повысить благосостояние семьи. А это в свою очередь возможно при наличии определенного статуса в обществе, что приведет к получению определенного достатка и возможности удовлетворить материальные и духовные потребности. Да и желетельно, чтобы повышение благосостояния произошло в гармонии с силами добра, а не зла.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #373   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 20:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А у мироздания я прошу немного:возможность повысить благосостояние семьи. А это в свою очередь возможно при наличии определенного статуса в обществе, что приведет к получению определенного достатка и возможности удовлетворить материальные и духовные потребности.
Не единственный вариант. Можно, наоборот, сначала осознать истинные потребности, потом определиться, какая сумма тебе нужна (скажем, ежемесячно), потом определить статус, необходимый для получения этого дохода и требования, которые им предъявляются, а там и заказанные деньги от мироздания подтянутся.
Цитата Поэтому мне и нужна "команда".
Не всегда это так. Одна наша соратница из буратин, твоих лет примерно, Оксан, тоже однажды превратилась из высококлассного специалиста ВПК в невостребованную безработную. Но не стала огорчаться и устроилась секретарем в небольшую частную фирму. И года за два поднялась до партнера по бизнесу, а фирма выросла в крупную и преуспевающую (не без её вклада, ессно).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (17.11.2017)
Аватар для Оксана
  post #374   Оксана вне форума
Старый 13.06.2010, 11:21
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не единственный вариант. Можно, наоборот, сначала осознать истинные потребности, потом определиться, какая сумма тебе нужна (скажем, ежемесячно), потом определить статус, необходимый для получения этого дохода и требования, которые им предъявляются, а там и заказанные деньги от мироздания подтянутся.
АзБУКА, прости я но я и так пробовала, когда денежный факультатив проходили. И программу чтеца подключала. Не помогло. Поэтому и начала сейчас от обратного. А наработки денежного факультатива почти каждый день повторяю. Вот чего-то деньги никак не подтянутся.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не всегда это так. Одна наша соратница из буратин, твоих лет примерно, Оксан, тоже однажды превратилась из высококлассного специалиста ВПК в невостребованную безработную. Но не стала огорчаться и устроилась секретарем в небольшую частную фирму. И года за два поднялась до партнера по бизнесу, а фирма выросла в крупную и преуспевающую (не без её вклада, ессно).
Здорово. Я тоже всех знакомых попросила устроить меня секретарем или помощником. Но предложения, которые поступали были скорее не про работу, а, извините, про "пастель". Я же говорю, они думают, что я с жиру прикалываюсь. Ну что за чертовщина?

Последний раз редактировалось Оксана; 13.06.2010 в 11:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #375   Оксана вне форума
Старый 13.06.2010, 12:33
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот, вот. Я же не жалуюсь, я просто хочу понять что за хрень? И если можно изменить. Завидую людям, которые удовлетворены имеющимся положением дел. А я не могу спокойно мириться с тем, чего не понимаю. А если сама не догоняю, то спрашиваю других. Если это требует оплаты - да, я согласна платить за информацию, за знания. Это наверное характер дурацкий. Ведь я будучи маленькой, еще не понимая и не говоря рисовала на листочке окружность и в центре точку. А когда взрослые пытались узнать, что это - объясняла - "зандырка". Я просто не могла сказать: "за нарисованной дыркой". А потом сама забыла, что же там было, за нарисованной дыркой? Может там были все ответы?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #376   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.06.2010, 23:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Или тебе это свалиться с неба только от того, что ты находишься рядом с ними?
если хорошо первый факультатив проработать - может и свалиться
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #377   Оксана вне форума
Старый 14.06.2010, 08:07
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Не смеши мои подковы". Ты совсем из нашей реальности выпал?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #378   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.06.2010, 12:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не, рассказываю пример из своей жизни
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #379   Оксана вне форума
Старый 14.06.2010, 13:09
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну так расскажи подробнее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #380   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.06.2010, 13:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я не люблб долго и напряженно работать - проблема с контуром - не даёт заканчивать дела . отработал, получил заказ - расслабился. Поэтому деньги появляются циклично - то их много, то нету Когда денег остаётся мало - начинаю пугаться и экстренно прохожу курс первого факультатива и в результате в тот же день появляется огромное количество разнообразных идей. Звоню по телефону всем знакомым которым захотелось позвонить, спрашиваю как дела, какие у людей проблемы. Пишу письма всем клиентам.. Из самого классного - однажды знакомый предприниматель решил закрывать своё направление и подарил мне основного клиента с направления. Другой предприниматель так же передал своих клиентов мне за разумные комиссионные. Ну и куча всего по мелочи..
Если читала - были проблемы с денежным облаком недавно. Поработал с ним, починил. Сейчас деньги что недополучил за последние 2 месяца начинают возвращаться в виде подарков от клиентов, знакомых, друзей. Я столько подарков за год не получал
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)