Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отношения
Аватар для Alpha
  post #1  
Старый 25.07.2010, 16:48
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Отношения
Тэээк, товарищи, и снова я хочу услышать от вас много ваших интересных мнений! Тема: отношения между мужчиной и женщиной, кто что должен? Интересуют такие вещи как: кто, по-вашему, что должен делать, что не делать, как себя вести, как себя не вести, что говорить, о чем молчать. Вы можете писать как свое мнение, так и мнение соседа, президента, Васи Пупкина. Правильность не важна, можете писать полную бредятину. Пишите что думаете сейчас, думали раньше, как стремитесь думать. Приветствуются любые мнения, как правильные так и глючные. Особенно глючные.Зарание благодарен. И чем больше вы напишите тем больше я буду вам благодарен, уважаемы Буратины и Буратиницы (Буратинихи? а, не важно, вы поняли )P.S. Кто напишет "никто никому ничего не должен" без объяснения на пол-страницы - тот лох. :grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #2  
Старый 25.07.2010, 19:02
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, спасиба!Добавлю еще вот что. Чем более конкретно вы будете писать, тем оно будет полезнее. Я, например, вообще не имею представления, что для тебя, Vadim_V, означают "жесткие рамки". :misdoubt: Еще очень прошу, расскажите мне, какие вы видели глюки отношений у себя или у других. Например: вот у меня знакомый есть, и он своей жене не разрешает петь песни во время мытья посуды. Я думаю, это глюк, потому что ограничение свободы, попытка самоутвердиться, установить контроль, блаблабла.
Или так: вот у меня друган, своей девушке все время цветы дарит, и я считаю, что это правильно, потому что...
Из частного общее я выведу и сам, а из общего частное я все что мог уже из себя выдавил, теперь хочу подключить ваши мега-мозги с вашим гига-опытом и тера-знанием =)И снова передаю микрофон вам, уважаемые Буратинки!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2010, 19:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отношения - танец Тени одного человека с Тенью другого. Готовых рецептов нет. Иногда ты падашь в пропасть безмятежно, точно зная, что тебя подхватят. Иногда даже просто улыбаясь партнеру, ступаешь по тонкому льду и не знаешь, когда он хрустнет под ногой. Спереди засада и сзади засада, справа засада и слева западня. Если тебя не доконал страх потери, то, вполне возможно, настигнет чувство вины. Даже если смог уйти от осуждения, кто в награду защитит тебя от ревности? Часто приходится просто смотреть на то, как любимый человек причиняет себе и тебе боль. И дарить тепло и заботу, словно в пустоту, не ожидая ничего в замен.
Рецепт хороших отношений?Приятие помощи без перекладывания проблем на другого, забота без опеки. И по капельке долбаного уважения и траханой благодарности.
Смешать.
Принимать перед едой трижды в день.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #4  
Старый 25.07.2010, 20:02
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, шайтан, я получаю явно не те ответы...
Объясню из-за чего сыр-бор. Я работаю с субой под кодовым названием "Ревнивец". Насколько я понял, довольно жирный кусок глюков на которых держится суба - это убеждения на тему "как оно должно быть в идеальной семье" и модели поведения с ними связанные. Вот эти самые глюки мне и надо.
Кто какие знает - милости просим в студию.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2010, 20:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, Альфа, ты пытаешься вывести какой-то стандарт? Ну, давай начнем от истоков: Она поддерживает огонь в очаге, Он притаскивает домой мамонта...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #6  
Старый 25.07.2010, 20:47
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, я пытаюсь получить список возможных глюков, чтобы зафигачить их в проработку Сусликом =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #7   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2010, 22:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата пытаюсь получить список возможных глюков
Собственничество.
Контроль.
Навязчивая доверительность.
Несдержанность.
Осуждение.
Сравнивание (особенно с родительским браком).
Завышенные ожидания.
Негативные ожидания (твоя любимая тема "все мужики козлы", хи-хи).
Отказ в сочувствии и одобрении (т.н. моральная жестокость).
Приписывание партнеру собственных глюков.
Эгоизм.
Жертвенность.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #8  
Старый 25.07.2010, 22:32
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Огааа, воот то что нуна, спасибо огромное =)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #9   Оксана вне форума
Старый 01.08.2010, 20:56
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попробую дать совет, как убрать "ревнивца": заведи гарем.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #10  
Старый 01.08.2010, 22:11
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А не получится так, что я каждую ревновать начну, м?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)