Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уроки приятия
Аватар для Оксана
  post #111   Оксана вне форума
Старый 25.04.2009, 18:54
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, это действительно неплохая практика возвращения в детство. Мы в детстве часто придумывали игры, связанные с ассоциациями. Наверное один из
способов ломки шаблонов.
Жду ответных высказываний.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #112  
Старый 25.04.2009, 20:29
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мудрая, усталая, хмурая, немолодая, стройная женщина в белом сарафане, где-то в поле. Иногда ты видишься мне сидящей и тихо плачущей. Проассоциировать тебя с неодушевленным предметом мне не удалось.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #113   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.04.2009, 22:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оксана, спасибо. странно, но сейчас как раз прорабатываю проблему излишнего недоверия к авторитетам
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #114   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.04.2009, 22:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата оксана, спасибо. странно, но сейчас как раз прорабатываю проблему излишнего недоверия к авторитетам
сложно ж быть авторитетом для авторитетов.
А я тебя Оксана вижу такой перфекционисткой бегущей к цели не взирая ни на что.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #115   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.04.2009, 00:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, лови мою версию: могущественная девушка, которая не верит в свои силы, потому что это, де, не принято . И это не единственный чужой шаблон .
А Аркадич - безликая сила, которая чего-т ищет . Остальных пока фигово осознаю, но тож не помешает чего-т и о них сказать .
Продолжаем-с игру.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 26.04.2009 в 00:13.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #116   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.04.2009, 02:55
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавная игра началась.У меня только Аркадич сложился в старичка в смокинге, черном пальто с тростью. и указующим перстом - чего делать то кому-то, а на оном перстень золотой (ой снял его и положил в карман жилетки) а указующий перст остался.Хм. инетересно на кого я похож)

Последний раз редактировалось Ягуар; 26.04.2009 в 08:37.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #117   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.04.2009, 08:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мы на друг друга несколько похожи что ты прямо таки описал себя
Тебя твоя аватара характеризует. А еще раньше я бы назвал тебя воинственным тираном какой нибудь маленькой но гордой республики. Но у тебя такое прошло
Цитата У меня только Аркадич сложился в старичка в смокинге, черном пальто с тростью. и указующим перстом - чего делать то кому-то, а на оном перстень золой (ой снял его и положил в карман жилетки) а указующий перст остался.
ага ага, у меня это давление жизни такие же ощущения вызывало - мне ощущалось что мне не 21 а 61 . Теперь я понимаю какое отношение дарят миру старики и какое получают взамен. Ворчащее недовольство))
Цитата А Аркадич - безликая сила, которая чего-т ищет .
Приятно быть силой)))).
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #118   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.04.2009, 08:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, не хочешь по участвовать??
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #119   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.04.2009, 14:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лопади - два бурундучка, Чип и Дейл, в одном теле, которые вечно ссорятся (посмотри мультики, которые были еще до сериала - поймешь ). И кто-то третий в тени.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #120   Оксана вне форума
Старый 26.04.2009, 18:11
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати. в белом сарафане я себя всегда вижу, да и к цели пру, если она есть.
Лопади, а ты ассоциируешься с эдакой Кит-Рыбой. Надо - развернулся другим боком и все, надо - на дно ушел, думаешь, учишься. Раз - всплыл, принял решение, ситуация разрешена.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)