Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Книги
Аватар для Даша
  post #61  
Старый 05.02.2010, 08:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Книга заявляет, что уход от нашей цивилизации - это решение проблемы. Я лично считаю - что только отсрочка, и то не для всех.
Отсрочка от чего и почему не для всех?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #62   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2010, 08:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
отсрочка в решении вижимо знакомы - я имел в виду, что знакому с информацией о существовании такой девушки и места где она живёт (в районе москвы), но при этом не знакомы лично.
А кто именно - не важно, они в этом вопросе не авторитеты, просто одно мнение наложилось на другое, описанное в статье.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 05.02.2010 в 08:49.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #63  
Старый 05.02.2010, 08:49
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата отсрочка в решении вижимо
Спасибо, Кэп, ты опять меня спас! XDDDDD
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #64   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.02.2010, 08:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Очень интересный текст, когда читала дало силу и сдвинуло мировозрение, а почитала страничек 30 правда непонятно почему из произвольно выбранной книжки и произвольного места. Не могу понять столь сильного эффекта, потом пришло спокойствие такое блаженное, я в шокеОо.
Эгр дал покушать?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #65  
Старый 05.02.2010, 09:01
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если говорит про эгры, то такое сильное воздействие в этом направлении на меня имел только эгрегор Православия, и то в церкви, и то не всегда. А тут 30 страничек и опа, при этом я сама не особо разделяю взглядов относительно такого переселения за город. Может, действительно, их эгр так решил меня толкнуть, но более очевидным мне кажется, что меня толкнуло нечто заложенное в тексте, ибо вызвало целую гармонию чувственнных ощущений кроме того, просто прекрасных. Вот и стало интересно.

Последний раз редактировалось Даша; 05.02.2010 в 09:04.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #66  
Старый 05.02.2010, 09:30
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
даже если это и научная фантастика,сама идея единения с природой, то что ее можно понимать, вот так общаться- вдохновляет я помню в детстве то пока социальным мир не наложил свой отпечаток когда сознание более менее было свободно от условностей общества, то как я общалась с животными то как они приручались то как было прекрасно на природе и как было прекрасно ее ощущать,хех словами не передашь:/
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #67   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2010, 11:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Отсрочка от чего и почему не для всех?
Отсрочка решения проблем. Не для всех, потому что, чтоб получилось, мало знакомства с книгой, нужно еще очень многое.
По поводу приятных ощущений. Мое мнение: книга довольно быстро включает этический разум, а это для нас - всегда кайф.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #68   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 05.02.2010, 12:31
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По поводу приятных ощущений) Читала у Синельникова про образность слова. Он говорил, что в книгах об Анастасии как раз такая образность применяется - то есть писатель действительно имеет в виду то, что пишет. Какбе визуализирует, чувствует и это труъ, не знаю как объяснить))Это может быть механизмом включения этического разума? Образная составляющая слов, а не компоновка лексических значений?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #69  
Старый 05.02.2010, 16:58
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Отсрочка решения проблем.
Какие именно проблемы ты имеешь ввиду, Самка-кэп?
Цитата Мое мнение: книга довольно быстро включает этический разум, а это для нас - всегда кайф.
А что такого в ней, что она включает этический разум, никак не могу отделаться от того, что там что-то такое в словах содержится, какая-то непонятная энергетика...
Вот мне тоже так, Велена, кажется, как ты написала.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #70  
Старый 05.02.2010, 18:31
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
ИМХО, "Самка-тян", а не "Самка-кэп" =)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)