Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ужасы нашего городка
Аватар для Вадим
  post #41   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.01.2011, 18:04
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а что будет с человеком без души?И как в жизни дети с новой душой отличаются от детей со старой?
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #42   Паутиныч вне форума
Старый 17.01.2011, 07:59
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всё дети и души. А чем Изменение коснётся уже живущих? Насколько я понимаю, что Изменение - это явление такого масштаба, что его и слепые заметят. Так к чему готовится-то?
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #43  
Старый 17.01.2011, 10:59
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Как к чему? Ясное дело к пиз**лям...
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #44   Сова вне форума
Старый 17.01.2011, 11:42
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Norm Посмотреть сообщение

offtop:
Как к чему? Ясное дело к пиз**лям...
Коротко, ясно и по теме...:grimace:К этому всегда нужно быть готовым, как в пионээээрии...
А вот Паутиныч и Vadim_V - попробуйте своих кураторов и ангелов поспрашивать - мои не признаются. Как уже писала - просто отмахиваются. То ли не знают, то ли запрет какой, то ли туману наводят...:nothing_to_say:

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #45   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2011, 11:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А чем Изменение коснётся уже живущих? Насколько я понимаю, что
Изменение - это явление такого масштаба, что его и слепые заметят.
Цитата А вот Паутиныч и Vadim_V - попробуйте своих кураторов и ангелов поспрашивать - мои не признаются.
Мне мой дух неоднократно заявлял, что лучше не концентрироваться на том негативе который произойдет, а ожидать то что придет за ним.ангел хранитель говорит, что будет проверка по роду, мол тут кровь чистая, а тут не очень. И скорее всего будет так, что либо весь род будет сохранен, либо он исчезнет так же полностью. Еще он сказал, что (впечатлительным лучше не читать, да и вообще лучше не перечитывать, ибо внутри на сею новость как то уж очень тоскливо становится):
у тех кто уйдет, будут забирать души. Тленное же тело долго без души не протянет.
Про дух ничего не говорили, но им тоже мало чего хорошего светит и что духи этих людей нужно будет лечить, возможно их отправят в какой-то мир-тюрьму.
Хранители же упрямы - отмахиваются и говорят, что рано мне знать. Улыбаемся и машем. И думаем о хорошем)))))))).
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.01.2011, 12:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а что будет с человеком без души?
Примером могут служить "дети из пробирки" и клоны животных.
Говорят, жестоки, бессердечны, не ценят привязанностей и не нуждаются в них.
Цитата А чем Изменение коснётся уже живущих? Насколько я понимаю, что Изменение - это явление такого масштаба, что его и слепые заметят. Так к чему готовится-то?
В худшем случае, вообще, не коснется. Оставят доживать где-то за бортом. Каждый из нас может оказаться не нужен новой эпохе... :cry:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #47   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.01.2011, 14:18
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, тогда вопрос: а как не оказаться "за бортом реальности"? Что для этого надо делать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.01.2011, 18:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В чём по-твоему основные её отличия от старой в сфере контакта с человеческим набором как физических так и энергетических адаптационных структур и механизмов, а так же можно ли прогнозировать как изменится качество взаимоотношений с реальностью (магических контактов и воздействий на неё) ввиду новой энергетической наполнености, можешь предположить основные поворотные точки как специалист?
В первую голову хотела бы обратить ваше внимание на то, как преобразовалась в последние месяцы деятельность эгрегоров. Их словно повернули на 90 градусов. Помните, может, я писала в рассылке о смещении сферы мотиваций, ну, так вот, это смещение ушло. Если раньше эгры работали с тем, чтобы результаты деятельности были востребованы кем-то другим, а не тем человеком, который создал эти результаты, то теперь все ориентировано на замкнутые производственные циклы, т.е. результатами работы пользуются те, кто работу выполнил, они же и должны быть главными заинтересованными (мотивированными) лицами...
Цитата а как не оказаться "за бортом реальности"? Что для этого надо делать?
Рожайте детей, чтобы потом растить их и познавать реальность заново вместе с ними. Учиться у них.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2011, 18:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В первую голову хотела бы обратить ваше внимание на то, как
преобразовалась в последние месяцы деятельность эгрегоров. Их словно
повернули на 90 градусов. Помните, может, я писала в рассылке о смещении
сферы мотиваций, ну, так вот, это смещение ушло. Если раньше эгры
работали с тем, чтобы результаты деятельности были востребованы кем-то
другим, а не тем человеком, который создал эти результаты, то теперь все
ориентировано на замкнутые производственные циклы, т.е. результатами
работы пользуются те, кто работу выполнил, они же и должны быть главными
заинтересованными (мотивированными) лицами...
Получается, теперь и трехсоставные эгры будут наполнять энергией и коммунизм стал достижим?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.01.2011, 19:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как-то Олег интересно один раз написал... "Оптимизм любителей - предмет зависти профессионалов". Вот.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)