Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про уроки детсада
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.06.2009, 04:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Про уроки детсада
Имеет ли смысл менять положение фв при чистках? Если да, то куда?Так же интересно, когда латаешь энерготело, найдется ли позиция для лучшего видения происходящего?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.06.2009, 05:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я планирую дать вам эту информацию. Но пока, думаю, ещё рано.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #3   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.06.2009, 22:36
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смещения, которые давались, по крайней мере, первые 4, по состояниям похожи на медитацию. А медитацию не зря называют "душем для Души". Так возник вопрос: могут ли смещения давать очистку, равную очистке кристаллом? И если да, то все или только отдельные?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2009, 10:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Смещения, которые давались, по крайней мере, первые 4, по состояниям похожи на медитацию.
Прости, какие ты имеешь в виду?.. На правильное питание, здоровый сон и т.д.?
Цитата могут ли смещения давать очистку, равную очистке кристаллом? И если да, то все или только отдельные?
Сами смещения не очищают, но они могут инициировать процесс самоочищения, особенно, если речь идет о смещениях вверх по частотам.
Вообще, я думаю, не стоит ставить знак равенства между медитациями и смещениями сознания. Скажу так: для медитации одного смещения мало.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #5   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.06.2009, 11:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, немного не точно выразился, 4 практики смещения "Полет птицы", "Падение в шахту", "Остановка ВД" и "Обратный счет".
Мне раньше не приходилось разбирать медитации. Хотелось бы узнать, что в них еще нужно, кроме смещений?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #6   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2009, 12:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хотелось бы узнать, что в них еще нужно, кроме смещений?
Возможно, я еще буду писать на эту тему в будущем. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #7   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.06.2009, 16:51
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Изменилась ли ситуация касаемо личного и семейного эгрегора? можно ли развивать и личный, и укреплять семейный? Не будет ли конфликта? Ещё, как я поняла, главным камнем преткновения у этих эгров явл. формирование индивидуальной реальности. Но если идти по пути ведическому:"Контакт с внутренним «я». ~~~~~~Формирование индивидуальной реальности. " то имхо этого вообще можно избежать! Когда дойдёт дело до индивидуальной реальности, то связанный с внутренним я личнй эгрегор не только не станет конфликтовать с семейным, но и послужит его укреплению и развитию. Не только семьи как отдельной ячейки, но и всего рода в общем.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #8   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2009, 12:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но если идти по пути ведическому:"Контакт с внутренним «я». ~~~~~~Формирование индивидуальной реальности. " то имхо этого вообще можно избежать! Когда дойдёт дело до индивидуальной реальности, то связанный с внутренним я личнй эгрегор не только не станет конфликтовать с семейным, но и послужит его укреплению и развитию. Не только семьи как отдельной ячейки, но и всего рода в общем.
Увы-увы, на практике все будет выглядеть иначе. Семейный эгр начнет паразитировать на личном, или наоборот. Надо обладать исключительной мудростью и терпимостью, непоколебимым спокойствием духа, чтобы найти решение таких проблем...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #9   Оксана вне форума
Старый 07.06.2009, 14:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Угу, так точно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2009, 21:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наверное несоклько запоздалый вопрос. Стоит ли продолжать заниматься неделанием и удержами если кристалл есть?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)