Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Инквизиторы
Аватар для Даша
  post #1  
Старый 19.07.2010, 15:09
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Инквизиторы
Пришли ко мне в астрале троё таких мощных мужиков, представились инквизиторами. Честно говоря, как-то не возникло ни единого ощущения, что они врут: что-то такое шло от них мощное, серое, сильное, суровое, аж глаз мой задёргался. Сделали мне суровое заявление, дали на размышление три дня и так же сурово ушли. Вот собираю инфу, о том как бы с ними поступить или отделаться. Кто такие эти ребята?Что о них известно?Кто-то сталкивался? Расскажите, плиз. А то я что-то чувствую себя всравнении с ними немощной, маленькой и глупой, чьёрт, что бывает со мной не так уж и часто!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #2  
Старый 19.07.2010, 15:36
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самка когда-то давно, быть может, еще на прошлом форуме, писала, что Инквизиции настал конец, потому что их покарал какой-то мега крутой маг. Но, увы-увы, ничего полезного в данном случае я не наю...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #3   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.07.2010, 17:40
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Вот собираю инфу, о том как бы с ними поступить или отделаться. Кто такие эти ребята?Что о них известно?Кто-то сталкивался?
во первых а кто сказал, что они и те о которых ты спрашиваешь одно и то же:grimace:во вторых чего они там говорят, это вообще их личное дело:grimace:в третьих спроси ангелов и кураторов(пора бы научиться общаться через те уровни где вранья не бывает)в четвертых чего они просят - таков и ответ обычно.в пятых проработка второго кодекса - кого зовешь того видишь. (немного не верно формулирую, но где то так)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.07.2010, 17:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
могу телефон дать, пообщаешься
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.07.2010, 21:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин. :cry: Опять выползли откуда-то, твари. Даш, у тебя проблемы. Помочь?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.07.2010, 22:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А чем они заслужили такое к себе отношение?...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #7  
Старый 20.07.2010, 00:12
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Самка когда-то давно, быть может, еще на прошлом форуме, писала, что Инквизиции настал конец, потому что их покарал какой-то мега крутой маг.
Ха-ха! Красная Армия всех сильней!
Цитата а кто сказал, что они и те о которых ты спрашиваешь одно и то же
Сама чётко не знаю...
Может меня эээ "лохают" в очередной раз. Доверилась пока интуитивным ощущениям, да и у любимого покровителя попросила предварительный консульт. Пока собираю инфу. Тут спросила тоже на форуме, вот. Скоро буду ложиться спать, постараюсь поузнавать в тонких мирах еще, я ж не знаю. :shame: Мало ли...
Цитата чего они там говорят, это вообще их личное дело
Охохохушки, они-то, конечно, говорят. Но так хорошо меня сдвинули как бы между прочим кроме разговоров своих.
Цитата спроси ангелов и кураторов(пора бы научиться общаться через те уровни где вранья не бывает)
Ну вот, говорю ж, скоро пойду с вопросами к благодетелям своим. Спасибо за совет.
Цитата чего они просят - таков и ответ обычно
.
Эм...
Дашко не догонала, можно чуточку пояснений для большего понимания, Ягуар?:shame:
Цитата кого зовешь того видишь.
Угу, что-то такое, похожее, есть и в моём опыте...
Но я больше это формулирую так: почему-то притянула этих ребят в свою реальность, вот ну почемуууу, блин почемууууу? хи-хи
Цитата могу телефон дать, пообщаешься
Давай.
Цитата Блин.
Опять выползли откуда-то, твари.
Твари? Они не люди, Азбука? Почему ты их так назвала, можно поинтересоваться?
Цитата Даш, у тебя проблемы.
АааааАзбука, может их в детстве недолюбили, хи-хи. Я их так обниму, полюблю, пригрею, может подобреют?Шутка. Честно говоря, наверно не чувствую всю сурьёзность пока что. Сама ничего от них не ощутила к сожалению, ни доброты, ни злобы, только капельку повеяло неотвратимостью дальнейших встреч моих с ними:nothing_to_say:. Но доверяю всецело твоему опыту и авторитетному мнению. Что я лично могу предпринять на твой взгляд в сложившейся ситуации, Азбука?
Цитата Помочь?
С благодарностью прийму твою помощь.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 20.07.2010, 22:01
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а ты ничего не делала в этом направлении? А то эти инквизиторы или не важно кто они уже за сегодня сделали 2 попытки инциации, хотя обещались через 3
дня...ускорились, ребята.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.07.2010, 15:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я их вчера на себя попыталась стянуть... Ждем-с.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #10  
Старый 22.07.2010, 00:11
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я их вчера на себя попыталась стянуть... Ждем-с.
Ага-ага, сегодня это было видно для меня в некоторой степени. Дело было так. Я, честно говоря, не сильно разбираюсь в этих вопросах пока...так что просто постараюсь описать то, что было мной воспринято. Они там еще ходили - страху наводили. Потом выяснилось, что подали на меня в какой-то суд - Трибунал. Ну я ж ничего не знаю об этом толком. В итоге под вечер меня этот Трибунал вызвал, из тела вынесло и там мну судили, ууу. Инквизиторы говорили, что я не контролирую свои силы нифига, и поэтому представляю не самое "белое и пуфистое" из себя
поэтому меня мол лучше всего отдать им, мол они меня приведут в чувство и силы мои обуздают. Короче, судили меня...
Было странно, честно говоря. Но, этот суд сказал, что моя сила вредила, но добра тоже делала, сказал, что добра даже больше оказалось, поэтому ко мне не сильно строги будут, вот похвасталась, хи-хи...
Короче, там ты вроде Азбука была, как я видела и вступилась за меня, ответственность приняла на себя за меня, на том и порешили. Пока всё гладко. Спасибо, Самочка. Думаю, жизнь покажет. зы: Азбука, там еще Инквизиторы мне сурово говорили, что как-то навредили мне, пардон за интимные подробности, но раз уж обсуждаем здесь, с моей гинекологией, от чего, опять же по их словам, у меня возможны затруднения в будущем. Я, конечно, не принимаю их слова на веру, но учитываю. Так ли это, Азбука? Возможно мне стоит что-то предпринять, как ты думаешь?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)