Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для Ма́лiй
  post #61   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.03.2011, 11:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну в чём-то ведь вы резонируете - почистил, то что твоё - взял себе. то что не твоё - не берёшь
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #62   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.03.2011, 12:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нет, если вижу что мне что-то мешает - то сначала чищу. Если после этого возникает желание сходить на гору - иду А вообще, возникает постепенно мысль что если на тебя в очереди наорали - надо послать этому человеку немного спокойствия, помощи в решении поставленных перед ним проблем. Если курят в подъезде - дать на избавление от курения, помочь направить силы на это. Вместо того чтобы в ответ в очереди наорать или мысленно запихнуть весь дым в подъезде обратно ему в лёгкие
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.03.2011, 13:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, ты же сам критерий нашел, Вадим: не сливаются - значит, не твое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (13.03.2011)
Аватар для ----
  post #64   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.03.2011, 19:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня периодически начали возникать аудио-глюки. То слышу нечто металлическое то ли внутри где-то себя то ли снаружи. Вчера так вообще что-то странное - идет себе мирный внутренний диалог перед сном, потом как будто кто-то подкрутил звук на пульте и диалог стал таким шумным шумным и искаженным меня аж передернуло. Доктор, что со мной?...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #65   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.03.2011, 08:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Доктор, что со мной?...
Осваиваешь для себя сдвиги в новых (непривычных) направлениях. Очевидно, сдвиги в просоночные состояния.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #66   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.04.2011, 11:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Опять переглючило. Как-то было дело вступил в конлфикт с одним человеком - и почувствовал себя жутко неуверенно. Я вообще в конфликтах жутко неуверенный и мне это не нравится. Появляется не желание дать отпор, не защититься
а обида на человека, блин(. и беззащитность. ну что со
мной за фигня?(
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #67   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.04.2011, 13:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, у тебя иллюзия , что люди все справедливые и понимающие, ( раз ты понимаешь, то и они это "что-то" понимаю) и обижать или наезжать в конфликте не будут, потому что сознательны... это один срез. А
отсюда - защищаться нет нужды. И сам за себя не вступаешься, так как видимо эту функцию кому-то отдал...
Я привыкла считать, что обида это - неисполненное ожидание.
Когда есть картинка как должно быть, то действия не совпадающие злостно
- вызывают обиду. Типа - да как же так....почему... как посмели...
Но это вся моя ИМХа.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (15.04.2011), Ира (15.04.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.04.2011, 17:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага-ага, учимся относиться к людям без ожиданий.
Ламо, тебе каким-то образом пообещали, что все всегда будут стараться вести себя справедливо по отношению к тебе?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ира (15.04.2011)
Аватар для ----
  post #69   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.04.2011, 17:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
наверное - принял хорошее отношение всех вокруг ко мне в детстве за аксиому и теперь кажется что бы я не сделал все будут ко мне добры
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #70   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2011, 00:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
наверное ожидания стали для меня частью картины мира, ну я ввиду парочку "если" посмотрим че получится.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)