Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: 1-й кодекс
Аватар для Вадим
  post #1   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.06.2008, 19:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
+
1
-
По умолчанию 1-й кодекс

FAQ

Магическое воздейтвие на мага. Бывает так, что сущи отпечатывают кодексы на маге, в качестве крайней меры. Маг начинает понимать кодекс вдоль и поперек но и нарушение кодекса влечет за собой суровые откаты. Можно видеть в этом некую потерю свободы воли. Подходит не всем, ибо сам процесс исказить энергетику из-за невычещенной грязи. Настройка на перый кодекс.Можно настроится через нечто олицетворяющее свет в высших проявлениях, как образ любви, благородства и приятия.



. Сроки проработки.Все зависит от человека и его готовности менять себя. может и до 12-15 лет дойти.
Самозащита. Самозащита - не откатывает. Но есть запрет на месть, т.е. некий уровень защиты поле которого ваши поступки будут восприниматься агрессивными по отношению к миру. А значит откатыватьВ первую очередь первый кодекс откатывает за намерения, а потом уж за поступки. Поэтому если агрессия направлена против кого-то, то скорее всего за нее откатит. Преграграды на пути к кодексу. Недоверие Недоверие к себе - серьезная помеха для вхождения в кодекс, как и недоверие к миру. ВраждебностьБыть убежденным во враждебности людей и пр. - то же самое, что верить в
собственную враждебность к себе.
Люди по большей части относятся друг к другу нейстрально, пока не
затронуты их интересы. А если ты стоишь кому-то поперек дороги, то это
ведь не только его проблема, но и твоя.



Самомнение Чувтсва унижения по поводу и без. Боевые искусства и 1 кодекс.0. Б.
И. - средство познания себя, а не убийства и порабощения мира.
1. Если человек не против спаринга (пример двух друзей боксеров из урока), то и отката не будет.2. Нужно стремится, намереваться, чуввствовать, хотеть не "наносить повреждение", а защищать себя, а так же бороться с недостатками и слабостями в человеке, а не с самим человеком (Отсылка: книга "Любки").
Ввиду единства всего при вся в итоге получается целая матрешка: таким
образом твое желание будет говорить что ты хочешь защитить и себя и меня
и соседа и остальных форумчан и всех при всех остальных, даже
нападающего на тебя3. Атакуя человека нельзя переходить черту. Лежачих не бьют, и все такое. Обычно тело знает где заканчивается этот уровень защиты, поэтому стоит довериться ему. непреднамеренное убийство (действительно непреднамеренное!) - не откатывает.
Цитата Скорее всего, это была карма того, кто был случайно убит. Ну, или просто
закончилось время, отпущенное душе для её уроков на земле.
Ложь1 кодекс наказывает только за клятвопреступление, т.е. корыстную ложь,
которая вредит кому-то и прекрасно сознается лгущим. Но те, кто
практикует 1 кодекс эм... в радикальном ключе, приносят обет всегда
говорить правду либо молчать. Это, кстати, более жесткая форма
соблюдения кодекса, чем может показаться... какая музыка может помочь усилить настройку на Первый
кодекс?
Могут помочь такие мелодии: звуки природы, церковная музыка, тибетские мантры, классическая музыка. нужна ли первокодексному магу защита? И если нужна - то какая и от чего?
Цитата Первый кодекс позволяет создать защиту для жилища. Для этой цели его
(жилище) трансформируют на основе природной энергии и вписывают в
пространство мира, как его гармоничную часть, которая хорошо
сформирована, наполнена энергиями, благоприятна для соседства. Ессно,
все делается с использованием энергий пространства первого кодекса.
Работает на ура! Такой дом не притягивает проблем, напротив, он
притягивает благоприятные ситуации, доброжелательных людей и позитивные
настроения. А неблагожелательные люди такую квартиру словно не
замечают...
Для человека же вне дома защита особая не нужна, если он (человек) первокодексный.
Из практикиА как перестать отторгать помощь мира?Просто постараться вспомнить якорный эпизод: первый случай, когда ты вдруг обнаружил для себя, что мир доверия не заслуживает.



Как можно уважать такую заразу как я? Уважают за
что-то. А мне себя не за что уважать. Я
ничего такого не достигла, чтоб
заслуживать уважение.
просто заведи блокнотик с титульной надписью "Мои победы". И записывай
их там. Уверяю тебя, если ты вспомнишь, сколько их в прошлом, если
станешь как-то фиксировать эти моменты в настоящем, ты сама удивишься,
какая ты умница. Что делать если своей ценнности не видишь?Стоит попробовать использовать аффирмацию: Я такой же ценный как и...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось ----; 10.03.2012 в 12:07.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Айвенг (24.02.2013), Аркхаин (03.03.2018), Мирари (23.02.2015), Мирддин (09.10.2014), Феникс (30.04.2012), Юлия (28.01.2015)
Аватар для Даша
  post #61  
Старый 24.06.2010, 01:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Просто столько раз говорить об отрезанных покатившихся бошках, пристреленых бабульках и других подобных вещах, волей-неволей начинаешь задумываться о маньячесвте и о том что бабульки - твой особый фетиш...хи-хиНо я, конечно, могу быть не права. Это так сказать моё имхо-переимхо.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #62   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2010, 01:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну бабулек никто не стрелял... А некротические разговоры - эт развлечение такое
А маньячить людей... ну это ж несерьезно %)

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #63   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.06.2010, 01:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может Декстер - манифестация твоих мирских забот?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #64   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2010, 02:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, будь, плз, более ясен. Я не очень понял твою мысль . Из того, что я понял: не забот,
а решений.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #65  
Старый 24.06.2010, 02:21
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну бабулек никто не стрелял... А некротические разговоры - эт развлечение такое
В Начале было слово...
Словом творить можно миры.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.06.2010, 10:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сорри, "Декстера" не смотрела.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #67   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2010, 10:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, вот потому, что его могло мало человек видеть, я и вставил ссылку-описание на вики: чтобы было понятно, о чем он

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #68   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2010, 14:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, по поводу "Декстера": мама любит смотреть передачи про убийства и прочее. Так я теперь ей говорю: "ты все равно про маньяков смотришь, давай я тебе кино про маньяка включу" - сразу канал переключает

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #69   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.06.2010, 15:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Окей перефразирую:Мне кажется, что проблемы мешающие вхождению в первый кодекс находятся на озабоченном уровне. Декстер озабочен справедливостью. Вроде дело благородное, но в то же время он убийца - маньяк, идет явно не тем путем. Явная подмена понятий причем такая, которую я блин охарактеризовать не могу.
Попробуй провести аналогию со своими решениями, посмотри, где ты поступаешь так же как Декстер подменяя явно темные делишки, с белым приятием, вполне возможно - найдешь решение.

Последний раз редактировалось ----; 24.06.2010 в 15:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #70   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.06.2010, 15:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, очень емко и точно. Весьма благодарен за ответ.P.S.: сегодня старался вспомнить и перепросмотреть хоть частично все моменты, когда в прошлых кругах я убивал или меня убивали. Кстати, помогает кое-что осознать.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)