Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Шуба Деда Мороза красная. В цвет крови.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2013, 16:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Хорошо Шуба Деда Мороза красная. В цвет крови.
Цитата
Сообщение от Маруня Посмотреть сообщение
А ничего толком не умеющим новичкам в такое играть можно?
Мона.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
а чем доска отличается от той что была?
Это, вообще, новый стол. Совсем другое масштабирование - клетки те же, а мEста для игроков больше. Ну, и степень детализации на два-три порядка выше.
Цитата
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Я бы тоже поучаствовала
Домовой, ты - мальчик или девочка?..

Сова - Баба-Яга
Вестник - Богатый Заморский Купец
Илья - Князь Гвидон
Визирь - Горыныч
RainbowCard - Верховный Волхв
Айвенг - Царевич-Чернокнижник
Маруня - Марья-царевна
Гностя - Емеля-оборотень
Хаос - Петрушка
Дара - Богатырша
Махаон - Чародейский Подмастерье
Тимал - Иванушка
Водяной - Иван-дурак ПОБЕДИТЕЛЬ!
Орикс - Иван-царевич
Ингрейн - Василиса
Зоруэл - Добрыня ПОБЕДИТЕЛЬ!
Домовой - Ведьма
Норм - Аниматор
Vphil - Трюкач

19 игроков. Другие заявки на участие уже не принимаются.
Игрокам предлагается заявить фигуры и внести ставку маной в буратиноэгр. Те, кто не уложится до 27-ого декабря, выбывают.
Выставляем фигуры на стол и начинаем играть 27.12.13 вечером.
Девиз игры: "Найди бухого Деда Мороза! Спаси Новый год!"
Те, кого вышибли со стола - выбывают.
Те, кто остались, могут объединяться в группы при желании.
Выигрывает игрок или команда, который(-ая) обнаружит Деда Мороза и доставит его в Терем (Храм в центре стола). Отбить ДМ у того, кто его ведет, правилами не запрещено. Победителю необязательно оставаться на столе одному в финале игры. Нужно только выполнить задание.
Будет три бонус-левела и ловушки.
Чем больше команда, тем меньше доля отдельного игрока в выигрыше... так что не перестарайтесь с числом игроков в команде.
И даааа... вас будут доставать олени.
Оформление стола по русским народным сказкам.
ВСМ вручит собственный приз - ёлочку, исполняющую желания.
Для сбора бонусов мало будет наклониться и поднять... придется выполнять сказочные задания.

Добавлено через 1 минуту
Кстаааа.... ДМ - моя фигура. Таким образом, я участвую в игре.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 31.12.2013 в 11:45.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (27.12.2013), Zoruel (27.12.2013), Айвенг (26.12.2013), Визирь (25.12.2013), Водяной (09.01.2014), Дара (26.12.2013), Домовой (25.12.2013), Люми (26.12.2013), Ма́лiй (25.12.2013), Маруня (27.12.2013), Махаон (25.12.2013), Мирддин (25.12.2013), Орикс (25.12.2013)
Аватар для Велена
  post #271   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.01.2014, 20:43
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну а как же "я ногою по зубам никогда тебе не дам"?

Ладно, весело скачем на обломках КМ) Здесь есть над чем поразмыслить.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #272   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2014, 20:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Слишком многое застилает глаза. Практика показывает, что такие решения нерезультативны (не совсем точная формулировка).
И высокий шанс набрать кармы. Эмоции не равно этика. Не?
Хм... это как посмотреть. Если ты возмущен и пинаешь первую попавшуюся кошку - это немотивированная спонтанность. А если пинаешь того, кто тебя довёл - мотивированная спонтанность. Эмоциями тоже нужно уметь распорядиться. Они дают хреновые решения, но превосходную энергию.
А что касается малоэффективности, то это смотря по тому, насколько далекие перспективы ты рассматриваешь... Малоэффективны в самом начале.
Для примера. У меня был случай как тот, о котором спросила Ингрейн. На одном междусобойчике (теперь их зовут корпоративами, хихи) Мне ужасно захотелось врезать с разворота своему коллеге. И я не стала себя сдерживать.
Да, был разнос от шефини и общественное порицание. Малоэффективно? Но с тем коллегой мы подружились в результате. Организация распалась, и это именно он потом мне помог найти другую работу. А ещё много лет я была желанным гостем в его фирме и получала от них услуги бесплатно, по дружбе...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (02.01.2014), Ма́лiй (02.01.2014), Мирддин (02.01.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #273   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.01.2014, 20:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Ладно, весело скачем на обломках КМ)
именно
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #274   Норм вне форума
Старый 02.01.2014, 20:53
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Сова
многие мастера строят отношения с окружающими на эмоциях, причем ищут самые уязвимые места. Это как раз этический подход.
oO Правда, чтоль... хех Этический подход? *тошнит*
Цитата
Сообщение от Сова
НЕЭТИЧНО вмешиваться в природу человека, если он тебя об этом не просит
Угу. Обходится очень просто. Вмешательством будет считаться только если кто-то из двух лицемерит т.е. действуют с разных уровней (один этично пытается открыться, другой рационально юзает уязвимость например)

Когда же оба действуют на уровне этики (на одном уровне) это не считается вмешательством. Это уже называется "взаимодействие"! о как! Здесь слабочастотный подтягивается к высочастотному. Опять таки если действительно на одном уровне. Действовать обоюдно на уровне этики, согласиться взаимодействовать друг с другом на уровне этики - уже подразумевает открытость, тоесть согласие идти на раппорт, выйти на контакт.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Исихий (02.01.2014), Мирддин (02.01.2014)
Аватар для Мирддин
  post #275   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.01.2014, 20:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я - восхищаюсь И надеюсь, что мы больше никогда не послужим причиной такого взрыва. И в то же время ты останешься с нами, как наша Наставница. :bluesmile9:

Добавлено через 1 минуту
Цитата Действовать обоюдно на уровне этики, согласиться взаимодействовать друг с другом на уровне этики - уже подразумевает открытость, тоесть согласие идти на раппорт, выйти на контакт.
Норм, язык не поворачивается назвать тебя гением. Но что-т в этом есть

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (07.01.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #276   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.01.2014, 20:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как со всем этим обходиться ЧПИшникам?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #277   Сова вне форума
Старый 02.01.2014, 20:59
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Цитата
Сообщение от Сова
многие мастера строят отношения с окружающими на эмоциях, причем ищут самые уязвимые места. Это как раз этический подход.
oO Правда, чтоль... хех Этический подход? *тошнит*
Поподробнее, плз
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Когда же оба действуют на уровне этики (на одном уровне)
Ну с чего беседа-то у нас началась?
Цитата ... строят отношения с окружающими на эмоциях, причем ищут самые уязвимые места.
Я вообще, сначала про НЛПшников собиралась писать, но потом решила, что они - не единственные

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #278   Норм вне форума
Старый 02.01.2014, 21:01
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Хм... это как посмотреть.
Нет, ну это да. Не спорю. Иногда, действительно "непопулярные" решения подчас чуть ли не самый лучший вариант развития событий. А эмоции дадут нужную энергию, но! Подобная "этическая инициатива" прокатит только если будет успешной. В большинстве случаев, человек запнется, заглючит. Пуля застрянет в ружье, каблук останется в чужой заднице.... Тоесть действие должно быть законченным. Тогда оно будет "легитимным". Сделал - забыл.

А спонтанные эмоциональные всплески редко ведут к законченным действиям. Это кстати очень интересная тема! Чтобы не копить в себе злость обиду и прочее, закончить всё прямо здесь и сейчас - тоже хлопотно, но меньшее зло блин сейчас куда лучше большого зла потом.

Законченные дела исчерпывают ситуацию и открывает дорогу новому взаимодействию. Это как выполоть сорнячок. Поэтому нередко, начавшийся по-притирке конфликт, если он действительно заканчивается открывает дорогу плодотворному сотрудничеству. Но исчерпать действительно конфликтную ситуацию - это надо уметь. Типа разрядочка.

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 02.01.2014 в 21:10.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #279   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.01.2014, 21:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Гность, многие мастера строят отношения с окружающими на эмоциях, причем ищут самые уязвимые места. Это как раз этический подход. И именно рацио защищает от таких ловушек - ну это когда видишь, чем тебя привязать хотят.
Я понимаю, что людям легче общаться со мной, когда я отрубаю рацио, но тогда возникает другая проблема...
Оооо... эмоциональный интеллект - любопытная тема. Вам не кажется, что те, кто разводит вас на эмоции, действую рационально, а не этически? Просто им так выгодно, ничего личного.
И вы упускаете тот момент, что рациональный человек причиняет страдания этическому. В первый момент даже выглядит все так, что этичность сделала тебя уязвимым: Белоснежка теряет кров, Ивану-дураку обещают "мой меч - твоя голова с плеч", в общем, хуже не придумаешь. Но это и есть одby из обязательных этапов на пути к успеху. Сначала что-то теряешь, чтобы потом приобрести намного больше.
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Ну а как же "я ногою по зубам никогда тебе не дам"?
Ой, а там ситуация была... Чел напился и начал трогать за такие места, где не полагалось... Я вежливо попросила его убрать руки. Чел не послушал, я отошла - чел за мной. Представьте, это на глазах у всех коллег. И шефиня улыбается так поощрительно. Все замолчали и уставились на нас... И тут я поняла, что народ радуется предстоящему шоу, которое мне сулит только публичное унижение. Шоу и получилось. Со сломанным столом, пятнами оливье на платье начальницы, которая подошла поближе, чтобы ничего не упустить, побитой посудой... Потерпевший отреагировал однозначно: "какая женщина!!!!" И с тех пор общался со мной подчеркнуто уважительно...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (02.01.2014), Исихий (02.01.2014), Ма́лiй (02.01.2014), Мирддин (02.01.2014)
Аватар для Норм
  post #280   Норм вне форума
Старый 02.01.2014, 21:11
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Поподробнее, плз
А что непонятного то?
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что те, кто разводит вас на эмоции, действую рационально, а не этически? Просто им так выгодно, ничего личного.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)