Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практика выхода в астрал
Аватар для Сова
  post #21   Сова вне форума
Старый 26.01.2009, 16:05
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У тебя знакомых в астрале из разных школ много. Если это интересно, можно ведь пораспрашивать. Я знаю только свой опыт и то, что форумчане пишут. Еще был сайт астролетчиков где-то, но его прикрыли года три назад... А так можно было бы у них поспрашивать.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #22   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2009, 04:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, порасспрашиваю при случае.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #23   Наглый Лис вне форума
Старый 27.02.2016, 22:31
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема АП!

Очень хочу освоить прогулки в астрале, но опыт столь своеобразен, что ощущение, будто запрещают самостоятельно выходить. И так, начну:

на одном форуме ознакомившись с техниками выхода в астрал я стал пробовать (это был моя первая попытка).. и вот вроде кружение прошло, сильнейшая вибрация по телу шла... я стал чувствовать, что как бы расслаиваюсь с телом как вдруг.. кошка силой передними лапами надавила на живот и меня как будто впихнули назад. Она посмотрела на меня внимательно и пошла дальше спать.

В общем всё, после этого у меня ни один метод в упор не работает. В чем может быть дело?

Но так же хочется отметить, что у меня был чудесный опыт, хотя и до жути пугающий) Не привыкший я слушать сущностей.

Мы тогда были в гостевом доме, под которым протекал ручей маленький и либо это влияло, либо геологический разлом, но место очень активное оказалось..

Там я испытал 3 опыта... Причем 2 из них я запомнил очень ясно:

(Во всех случаях и кружение и вибрация были, а так же принудительное расслабление всего тела вне моего желания)

Первый визуализировался при выходе как будто земля провалилась и в 100 метрах внизу разверглась лава, и только я как бы на островке в виде кровати лежал.. похоже на бред детский, думал я... потом чувствую, кровать раздваивается и становится двухъярусной, и я сверху... разваивание сопровождалось дичайшими и очень быстро мешяющимися образами, картинками.. когда это зафиксировалось я решил, что хватит и захотел вернуться вниз... и я проснулся.. как бы.. но я проснулся не в физическом теле, я вообще его не ощущал, как воздух безмятежен и всесущ, а острота и яркость любой эмоции и мысли.. это невероятно... учишься ценить спокойствие)) Т.к. радость ощущалась как у наркомана =.. как фонтан энергии, а когда услышал сущностей.. тот тут уже страх как будто осколками стекла и тьмы окутывает и сжимает и это тоже невероятно ярко ощущалось.. по привычке создал защиту (на удивление в 50 раз легче создалась, чем обычно) и заполняя ей комнату попытался выгнать тех существ, на которых даже взглянуть побоялся а потом понял, что как бы это было лишним и сузил защиту до размеров своего тела.. и очень долго слушал непонятный возмущающийся разговор как между котом и демоном. И да, я тогда тупо пялился в стенку под боком не смотрев туда откуда голоса доносятся, и как описывали ранее у меня не было изменения в восприятии цветов, в обычном виде видел, возможно ярче чем положено ночью, но в целом краски те же.

Думаю это они меня и вытаскивали с какой-то целью.. а может нет?

В общем не помню сколько так лежал слушая, но проснулся в 5 утра бодрее всех и полный энергии, как будто переродился.

ПС: в ту же ночь мне "посчастливилось" наблюдать как дух/сущность способны влиять на физические объекты, двигать их.. причем это было сделано с акцентом привлечь моё внимание на этот феномен и, возможно, запугать.. это удалось.

Вторым опытом меня выносило с другими ощущениями: как на волнах раскатывало... методично, сильнее и сильнее... но только я спокойно понаслаждался происходящим.. почему-то не решившись встать и погулять. Как же глуп был.

Кстати, этот метод с раскачиванием я потом в интернете нашел, когда искал новые методики выхода в астрал. Т.к. переигрывание прожитого опыта не получалось как будто не хватало сил.

И еще одним опытом я проснулся как будто в космосе... не было ни звуков, а за окном обычно речка журчит и отец храпит... энергетически я ничего не ощущал на милю вокруг себя.. лишь тьма и я... столь странное ощущение... пока не накатил необоснованный страх.. я парил с мыслями "Откуда страх? Я же не боюсь.. бояться же не чего.. так почему я боюсь? чего я боюсь?".. а он как будто принудительный.. спустя время я уснул вновь.. Но что это было до сих пор не понимаю, мне тогда знакомый сказал "со временем поймёшь"... но уже сколько лет я не понимаю, что было это...

Вот такое откровение и мой опыт выходов.. точнее вытягивания, может полезно кому будет попытаться воспроизвести.

А к Азбуке просьба ответить на вопросы встречающиеся в тексте и помочь понять, что это было и как самостоятельно пробиться туда
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.02.2016, 11:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, то, что ты описал - довольно типичная проблема выхода в астрал с солнечным восприятием. Если акцент на солярном восприятии, выходы оборачиваются вот такими болезненными видениями, актами агрессии.
При лунном восприятии выходы безопаснее и приятнее.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (17.06.2016), Хаос (28.02.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #25   Наглый Лис вне форума
Старый 28.02.2016, 15:00
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не понял, что является проблемой и как её исправить?

Болезненные видения... я бы сказал психоделика, но никак не болезненно) И агрессии нет.

Но вопросы так и остались:
1) могла ли кошка как-то заземлить меня, чтобы я самостоятельно больше не мог выходить?
2) когда меня выкидывало в астрал, это было влияние геопатогенной зоны / ручейка или демон тот вытаскивал для каких-то целей? (а по голосу у меня сразу пошла ассоциация с демонами как в фильмах.. такой бас глубокий и жесткий)
3) что это за место могло быть где я очутился в последнем описании опыта? Где нет ни звуков, ни предметов, нет ничего.. лишь из неоткуда страх накатывающий.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #26   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.02.2016, 13:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я не понял, что является проблемой и как её исправить?
Следует попробовать сознательно смещаться в область лунного восприятия на время ВТО.
Цитата 1) могла ли кошка как-то заземлить меня, чтобы я самостоятельно больше не мог выходить?
Да, могла. Большинство кошек, проживающих в наших домах уже рождаются с предназначением служить людям, как правило, на энергетическом уровне. Наверняка, кошка действовала в твоих интересах.
Цитата 2) когда меня выкидывало в астрал, это было влияние геопатогенной зоны / ручейка или демон тот вытаскивал для каких-то целей? (а по голосу у меня сразу пошла ассоциация с демонами как в фильмах.. такой бас глубокий и жесткий)
Больше похоже на влияние геопатогенной зоны. Я сталкивалась с подобными явлениями.
Цитата 3) что это за место могло быть где я очутился в последнем описании опыта? Где нет ни звуков, ни предметов, нет ничего.. лишь из неоткуда страх накатывающий.
Может быть мёртвой зоной, может оказаться междумирьем...

Понимаешь, я не могу опираться на описание давнего опыта и делать какие-то точные заключения.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Наглый Лис (29.02.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #27   Наглый Лис вне форума
Старый 29.02.2016, 14:08
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может быть мёртвой зоной, может оказаться междумирьем...
What is it?

Цитата Понимаешь, я не могу опираться на описание давнего опыта и делать какие-то точные заключения.
Понимаю. Спасибо за помощь разобраться, это уж лучше, чем много лет ходить не понимая с чем имел дело, а для любопытного это пытка)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #28   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.02.2016, 15:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
What is it?
А мы этим практически и не занимались. Мёртвые зоны только упоминались - вроде незадействованных частот. А междумирье у нас только в одной практике мелькало: Мужская суть.
В общем, я не углублялась в эту тему. Я считаю её не слишком актуальной в данном курсе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Наглый Лис (29.02.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)