Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Матерные выражения
Аватар для Кэтрин Кин
  post #21   Кэтрин Кин вне форума
Старый 02.10.2011, 00:06
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
раскатать в тонкий блинчик, как на блюминге, человека можно и без мата. в русском языке оскорбительных выражений более чем достаточно. скажИте любому жителю гор, что он сын осла- и полУчите кинжал между рёбермне кажется, тут мотивация важнее и посылаемая энергия. это я с тонким знанием вопроса говорю, потому что мата на самом-то деле не люблю и не приемлю, но раскатать смогу и без оного. если напросятся.

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 02.10.2011 в 00:11.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #22   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.10.2011, 00:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Без мата оно как-то изящнее, ИМХО, требует большей фантазии

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #23   Кэтрин Кин вне форума
Старый 02.10.2011, 02:29
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дашута, дак и я об чём... об том же самом))) ну, ты меня правильно поняла))))))))
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Без мата оно как-то изящнее, ИМХО, требует большей фантазии
да и фантазия не всегда нужна. меня однажды девица на джипе в проулке обфафакала, типо проехать мешаю, а мне деться некуда было- вместо тротуара сугроб обледенелый... так я потом к оффису подхожу, а она как раз из джипа выходит. я подошла и говорю: ну ты молодцаа, да. крутааа, да. в спину слабой женщине факать. ты попробовала бы это сделать, если бы вместо меня мужик двухметрового роста был...ну девица канешна в позу...я канешна добрее не становлюсь, вот,
думаю, кошка драная...говорю: ещё раз так сделаешь- оч сильно пожалеешь. девица интересуецца что ж это такое будет вдруг, чтоб она пожалела... ну я канешна не дура ей всё подробно объяснять, тем более я сама толком не знаю чё будет))))в итоге я роняю: "кошка ты драная" и ухожу...эта фифа за мной следом 10 минут бежала, и кричала что я сама кошка драная... не вынесла, бедняжка, оскорбления... как это, она, на джипе, пальцы веером, и вдруг кошка драная)))))))))))))))

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 02.10.2011 в 02:39.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.10.2011, 08:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мы стараемся избежать не столько матерщины, сколько негативного программирования и эмоциональной агрессии... Если убрать маты и оставить все это, то стоило ли, вообще, что-то менять?Ох это эНэЛПистское словесное карате! Вы уверены, что кто-то так уж нуждается в том, чтобы его раскатали?
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #25   Кэтрин Кин вне форума
Старый 03.10.2011, 04:58
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мы стараемся избежать не столько матерщины, сколько негативного программирования и эмоциональной агрессии... Если убрать маты и оставить все это, то стоило ли, вообще, что-то менять?Ох это эНэЛПистское словесное карате! Вы уверены, что кто-то так уж нуждается в том, чтобы его раскатали?
Целиком и полностью согласна, подписываюсь под каждой буквой.
Я именно это и имела в виду.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #26   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 08:03
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А в своём дневнике я имею право матерно выражаться без получения люлей в том или ином виде от администрации проекта?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.10.2011, 08:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не-а.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #28   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 08:11
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пачиму?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #29   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.10.2011, 08:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня другое интересует: почему некоторые люди хотят сделать так что бы маты здесь появились? Матерная речь рвет вертикальные связи, уверенно и постепенно но рвет. Азбука их не одобряет на форуме. Я думаю двух этих причин достаточно, не?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #30   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 08:28
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, конечно, не достаточно! Всё же дневник - это какое-то такое личное пространство, что-ли. Мы же не можем регулировать, что каждый участник форума делает у себя дома, и какой словарь использует для выражения мыслей и эмоций, разве не так?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)