Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Энергетика
Аватар для Norm
  post #11  
Старый 28.01.2012, 23:23
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
поднес руку(к струе воды!) попробовать температуру и меня ударило током. И это не какая-нибудь там статика. Пробило до локтя.
Нервная система иногда и не такие штуки выкидывает. По ощущениям сродни электрическому току. Как то раз широко так по-барски зевнул так всё моё тело передёрнуло и взлетело на пару метров... смеху было... ещё и об потолок стукнулся и со стула свалился который ещё и сломался блин... эмм т.е. не о потолок а об стену чего эт я)))З.Ы. - Вообщем самая фишка в том чтобы обратить своё внимание на область шеи)

Последний раз редактировалось Norm; 28.01.2012 в 23:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Визирь
  post #12   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 29.01.2012, 00:31
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Айвенг Посмотреть сообщение
Запах был несколькими часами ранее:grimace:.
Вполне естественно. Сначала расплавилась, а уже потом ты получил током. Было бы странно если бы было наоборот.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #13   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.01.2012, 00:33
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну... вообще-то у меня тоже был момент в жизни когда колотило током от всего.
Помнится мне передали коробку с пироженками, так от коробки так стукнуло, я ее и выронила, все на пол упало... жалко было так..... чай на столе, а пироженки на полу.
Но тогда било от всего и каждый день. потом прошло так же внезапно.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #14  
Старый 29.01.2012, 04:29
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Электрические свойства человеческого организма могут быть невероятно поразительны!Одна из способностей нервной системы - генерировать, накапливать и использовать электричество, а это возможность управление или выведения из строя любой электронной системы, в том числе и воздействие на другого человека. К сожалению подобные эксперименты разрушительно сказываются на здоровье и потом это довольно неприятно и больно. И хотя боль преодолима, потому что проводящие нервы теряют свою чувствительность, но наносимый вред велик и без способностей к ускоренной регенерации специфических тканей перманентного успеха тут не словишь. С другой стороны есть куда более щадящее здоровье магнитное направление. Способность воздействовать на магнитные поля... Охх пожалуй я увлёкся)) Но это блин чертовски здорово!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2012, 12:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оооооо... у меня тоже была такая фигня. Спорить не о чем, мы можем проверить, действительно ли источником разряда был Айвенг или нет. Айвенг, тебе для этого нужно подержать в руках полностью разрядившуюся батарейку/аккумулятор. Если подразядится от тебя и после этого механизм на ней проработает еще хоть пять-шесть часов - то разряд в ванной был твой....делов-то.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #16   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.01.2012, 12:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вах..а можно этому научиться? У меня на мобилке аккумулятор постоянно разряжается..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #17   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.01.2012, 12:54
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О.. кстати, а можно какой-нить прибор измеряющий силу тока приспособить? Я в физике не сильна, но ведь есть такие?? можно в руке подержать и стрелка покажетесть ток или нет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2012, 15:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а можно этому научиться?
Не знаю, Илья. У меня само получается. :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #19   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.01.2012, 15:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не знаю, Илья. У меня само получается. :shame:
:nothing_to_say:ты заряжаешь батарейки - подержав их в руках? И телефон так же? А лампочку в руках засветить??? ой... дайте посмотреть .............
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2012, 17:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ты заряжаешь батарейки - подержав их в руках?
Неееее... если они рядом со мной. Например, в одной комнате. У меня фонарик, который часто таскаю с собой, уже шесть лет. Еще ни разу батарейку не меняла. Даже не знаю, где она там.
Цитата И телефон так же?
Неа. Если везде с собой таскаю, то разряжается на два-три дня дольше, чем если где-то оставляю в доме. Но все равно разряжается.
Цитата А лампочку в руках засветить???
Не пробовала. А надо?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)