Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для СамкаБукваря
  post #131   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.02.2009, 15:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Vadim_V, четыре с минусом.
Цитата 1. Я здесь и сейчас
Может снизить успех в практиках медитативного характера и в установлении раппорта с удаленным местом/человеком и т.д.2. В о всем я стремлюсь к гармонии с миром 3. Я стремлюсь к целостности своего сознания. Стремиться и быть - разные вещи.Барьеры уничтожаю, страхи разгоняю подмены понятий убираю Слишком много негативной окрашенности.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #132   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 06.02.2009, 06:25
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Перечитал тему несколько раз. Обнаружил, что аффимации других участников на меня практически не влияют.
Плагиат или компиляция других аффимаций для меня попросту невозможны.
Например:Невозможное возможно. (Мой первый вариант - не проходит граничных условий)Возможно все. (Азбука (с) - Вначале задело. Потом ощущение, что не мое)Все возможно. (Компиляция. Не-а, не трогает.)Я сделаю это. (Да. Да. И еще раз ДА. Как в бильярде шар от борта точно в лузу.)Для меня получается следующий алгоритм создания аффимации:- сформулировать проблему- создать намерение для ее решения- подключить граничные условия (без отрицаний, настоящее время)- сделать элементарный выбор из нескольких фраз, подпихиваемых мозгом. Нужная фраза определяется по реакции тела на резкий приток энергии.
Появляются вопросы.
Такой подход к созданию аффимации только у меня?
Приток энергии - это работа Логоса?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #133   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 06.02.2009, 07:03
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Такой подход к созданию аффимации только у меня?
у меня такого явно нет. вообще как то аффирмация в качестве решения проблемы что-то не то. наверное я к решению проблем как то не так отношусь, то они вовсе не проблемы, то я везде проблемы вижу.
По ощущениям аффирмация нужна для решения задачи, а не проблемы.
Но сам принцип интересный кое что пригодится. Спасибо.:em110:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #134   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.02.2009, 15:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, последовательность неплохая, но это - не единственный возможный вариант успешного составления аффирмаций.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #135   Анарион вне форума
Старый 06.02.2009, 23:36
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Водяной, а у меня похожий алгоритм. Только я разделяю проблему и задачу. Есть задача и я хочу ее выполнить. Тогда я смотрю, какие могут быть проблемы при решении этой задачи, а затем формулирую аффирмации, направленные на устранение проблем. Если же проблем нет или я не могу определить, что мне помешает в решении задачи, тогда формулирую аффирмацию, направленную на конечный результат задачи.
А чужие аффирмации меня тоже не цепляют... кроме одной той, что мне Азбука подсказала

Последний раз редактировалось Анарион; 06.02.2009 в 23:42.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #136   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 09.02.2009, 05:36
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лопади, Анарион,
я как-то не разделял эти
два понятия -
задача и проблема в предыдущем посте. Но, вы, конечно, правы. Спасибо, что подчеркнули это.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #137   Снусмумрика вне форума
Старый 07.08.2009, 12:51
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давно это было... Извиняюсь, что вытягиваю тему из забытья.
Но тоже хочу попробовать По поводу совершенствования своего вида (В связи с пройденным факультативом что-то стало актуально)Каждую минуту
я совершенствую себя, беря в этом пример у Творца всего сущего.
Я творю свою красоту. Я настоящее произведение искусства.
Я люблю себя, люблю мир, в котором живу, а мир любит меня.
Я желанна и юна, как первый весенний цветок.
Я бесконечная река радости, красоты и любви, текущая в свое удовольствие.
Я теплый свет обаяния, на который люди летят, как мотыльки.
И шуточное:А я все хорошею и хорошею, как же я прекрасна!!!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #138   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.08.2009, 10:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снусмумрика, четыре с большущим плюсом!Единственное, что меня немного смутило - "Каждую минуту
я совершенствую себя, беря в этом пример у Творца всего сущего
". Подразумевалось что? Что Творец всё время совершенствует себя, или что Он всё время совершенствует творение?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #139   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.01.2010, 09:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снова проверочная работа!На этот раз:Меняем "тыканье" на "яканье".Выписываем пять (или более) своих частоупотребляемых фраз в отношении ваших близких. Например: "ты мне опять соврал
ты - безответственный
ты меня не любишь
ты очень крутой
ты не хочешь меня понимать"Потом эти утверждения нужно проякать. Ответы на пятерку должны выглядеть так:1. "ты мне опять соврал" - "я теряю к тебе доверие"2. "ты - безответственный" - "я вижу в тебе виновника своих проблем"3. "ты меня не любишь" - "мне не хватает тепла"4. "ты очень крутой" - "я хочу стать похожим на тебя, но боюсь, что не получится"5. "ты не хочешь меня понимать" - "я нуждаюсь в твоей поддержке"
offtop:
В принципе проякать можно любое утверждение, даже такое - НА УЛИЦЕ ГНУСНАЯ ПОГОДА. Получится Я НЕ ПОЗАБОТИЛСЯ О ПОДХОДЯЩЕЙ ОДЕЖДЕ И ОБУВИ или Я НЕ МОГУ ПРОТИВОСТОЯТЬ ДЕПРЕССИИ В ДОЖДЬ.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #140  
Старый 12.01.2010, 10:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"ты не права" - "я не принимаю твою точку зрения"/"моё мнение лучше твоего
ты меня беспочвенно осуждаешь" - "я отказываюсь от ответственности
ты меня достала" - "я хочу чтоб твоё поведение соответствовало моим требованиям"/"мне не хвататет терпения
ты не слушаешь меня" - "я требую к себе больше внимания"/"я нуждаюсь в большем колличестве внимания
ты не видишь простых вещей" - "я навязываю тебе своё мнение"
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)