Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Водяной
  post #201   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 27.03.2010, 17:59
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По мне так соответствие один кодекс -- одно тело .ммм.. несколько искусственно, что-ли.1К - все тела, с фиолетового по красное. Это ж, Любовь - основа всего.2К - желтое, оранжевое, красное. Кодекс пути, воля, подчиняющая себе желания тела3К - оранжевое, красное. Идет аналогия по схеме, тело желаний + физика4К - красное. Здоровье, значительное долголетие.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #202   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.03.2010, 18:51
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
пока четкое логическое понимание4й кодекс - физическое тело, потому как долголетие при его старении нереально1й кодекс - ментальное тело. поскольку душа, сердце, род.остальные путаются при разумном разделе.по ощущениям: астральное резонирует с 3м кодексомэфирное не резонирует с кодексами, точнее слабо, но четче всего на 2й.ментальное резонирует с 1м.физическое резонирует со всеми... не чувствую преобладания четвертого.остальное тела не ощущаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #203  
Старый 28.03.2010, 08:02
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конечно все уже это
прошли со стихиями, я вот использую две цепочка:Воздух ( тело набирается чистым воздух, и превращается в концентрат того что внутри все вбирает в себя) огонь ( дает силу тому что нужно и сжигает грязь) вода (смывает все после эффекта чистки и залечивает) земля ( преобразует изменения),Вторая:Воздух-огонь если нужно
работать над идеями
и тонкими вещами,поднятие в тонкие планыпотом вода земля очень хорошо
усиляет сознание в теле, возращение мгновенное из тонких планов
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #204  
Старый 28.03.2010, 10:44
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата потом вода земля очень хорошо усиляет сознание в теле, возращение мгновенное из тонких планов
Ой, меня Земля, действительно, приземляет, а вот вода...уносит в дальние дали, частенько неизведанные ранее. Как ванну прийму на ночь, так сны и смещения очень интересные. Хотя я не использовала её в паре с Землёй.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #205   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2010, 13:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Правильные ответы на вопросы проверочной работы #4:Первому кодексу соответствует зеленая чакра (Анахата), потому что это кодекс целителей, а за целительство отвечает Анахата и зеленый цвет.
Второму кодексу соответствует голубая чакра (Вишудха), потому что это кодекс общения с сущностями и людьми, а за общение отвечает Вишудха и голубой цвет.
Третьему кодексу соответствует желтая чакра (Манипура), потому что это кодекс воли, а воля в нас проявляется через Манипуру и желтый цвет.
Четвертому кодексу соответствует оранжевая чакра (Свадхистана), потому что это кодекс вечной жизни, а с миром живых нас связывает Свадхистана и оранжевый цвет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #206   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2010, 13:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оценки за проверочную работу выставляю так: ни одного правильного ответа - 2, за один правильный ответ - 3, за два правильных ответа - 4, за три или четыре правильных ответа - 5.
Вадим 4Даша 4Леша 4Физ 3Пух 2Крылатая Госпожа 2Велена 3Илья 4Звездочет 3Норм 3Водяной 2Ягуар 4Всем спасибо за участие.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #207   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 29.03.2010, 13:50
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за проверочную!
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #208   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.03.2010, 15:15
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а все таки каким чакрам какие тела принадлежат? Почему, например, Анахате где то приписывают астральное тело, где то ментальное или казуальное?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #209   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2010, 15:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Свою трактовку я объясняла Ягуару по его просьбе. После этого он не раз писал на форуме. Это ничего, если я тебя еще раз попрошу напомнить, Ягуар?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #210   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2010, 16:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, объяснения, которые я привела в правильных ответах - далеко не единственные правильные объяснения, имейте это в виду. Я просто привела самые очевидные причины. Мне лично понравились объяснения Ильи (Вишудха - сознание, и второй кодекс про сознание) и Ягуара (Анахата - род, и первый кодекс тоже).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)