Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Alpha
  post #91  
Старый 28.01.2009, 04:21
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Упускаешь самое-самое-самое главное.
Не нужно просто собирать положительные эпитеты, следует выделить и эмоционально подчеркнуть качество НЕДОСТАЮЩЕЕ у ...твоего О. В общем, по аффирмации должно быть видно, в чем заключена проблема и путь решения, который выбран. У большинства людей, ответивших в это теме на вопрос, данное условие соблюдается. Только ты предложил нечто вроде наращения колличественных показателей до максимального уровня. А нам нужен некий указатель, ведущий к качественным изменениям, спрятаный в утвердительное заявление.
Я это главное не упускаю, просто оно мне кажется само собой разумеющимся. Стал бы кто-то аффирмировать себе про страхи если бы у него их не было? Нужно стать умнее - программим себя аффирмациями поумнения, при желании накручивая "количественные показатели". По-моему все логично.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #92   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 28.01.2009, 04:58
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лопади, четыре с плюсом. Ну, раз сам видишь ошибку, почему сам сразу не исправишь?..
у меня в голове кучами фразы про будущее.по моему надо поглубже копнуть.не исправил - ибо решил подумать, а тут не проигнорируешь сам себя.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #93  
Старый 28.01.2009, 09:19
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
попытка №2:Я есть Свет. Я едина с миром. Я познаю мир и живу в единстве со всем, поэтому я гармонична и целостна. Улыбка и хорошее настроение всегда идут рядом со мной. Я люблю свою жизнь. Все трудности, которые она мне посылает, я переживаю легко и достойно. Это уроки, которые я уваиваю и приобретаю опыт,необходимый
для перехождения на более выскоий уровень моего существа. Я
каждым днем совершенствуюсь и становлюсь сильнее.
Я счастлива.)))))
А мона меня поправить еще?Я вот думаю, что я все время с этим делом ошибалась, вот хочу исправиться...
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #94   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 28.01.2009, 10:22
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Водяной, масло масляное. Если игнорировать частицу "не", получается "возможное возможно". Есть аналогичная по смыслу фраза, которую я люблю больше других из моего собственного арсенала: возможно всё.
Твой вариант нравится до мурашек. Беру на вооружение.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #95   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 28.01.2009, 13:05
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Кейсла, четыре. Мне твои фразы показались сложноватыми для подсознания... может не въехать. Помнишь, последовательности более трех шагов подсознание не запоминает.
так это перевод с тактильного.. мне в словах это делать кажется слишком пафосным... подобрать состоние гораздо эффективнее и приятнее.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #96   Сова вне форума
Старый 28.01.2009, 14:23
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аффирмациями давно не занималась осознанно. Несколько лет назад здоровье поправляла фразой: "Я здорова! Жизненная энергия наполняет меня силой и здоровьем". Еще вспомнила, что уже много лет в случаях, когда делаю глюк или что-то не получается, сама себе делаю заявление: "Я - талантливая, я быстро учусь"... Еще, в случаях, когда что-нибудь нечаянно испорчу, говорю про себя совершенно противоположное (т.е. - позитив). Например: "Какая я все-таки молодец" :-). Понимаю, конечно, что подсознанка воспринимает это как заявление о том, что именно так и надо делать (т.е. портить, т.к. я в этом случае получаюсь "молодцом"), но иначе первая реакция будет - негативная мысль о себе. Пока не решила, как лучше реагировать...

Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Сова; 28.01.2009 в 14:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #97   Анарион вне форума
Старый 28.01.2009, 15:55
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, Лопади - благодарю Насчет страхов - да, формулировка прихрамывает, ибо это по идее была цель. Поменяем
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #98  
Старый 28.01.2009, 23:35
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я здорова!Я счастлива! еще такие моменты есть, когда хожу собирать цветы в воображении, понимаю что я есть счастье, я есть радость, я колебание ветра.когда танцую в воображении - я есть сила и легкость.
Мир - я тебя люблю! Я частичка мира, я частичка светаЯ все умею, у меня все получается.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #99   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2009, 04:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, хорошо. Вторая попытка на пятерку! Кейсла, у слов собственная мощная энергетика, не нужно ей пренебрегать.Текла, четыре с большим плюсом. По поводу порчи вещей могу посоветовать фразу: "я могу простить себя за это".Рина, отлично! Твердая пятерка.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #100  
Старый 29.01.2009, 09:12
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Даша, хорошо. Вторая попытка на пятерку!
Спасибо, значит вроде поняла что не так
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)