Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для ----
  post #191   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.03.2010, 20:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Два огонь ко всем относится...
Разве душа - тонкое тело?
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #192   Fiz вне форума
Старый 26.03.2010, 02:46
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я полагаю, что первому кодексу соответствует Фиолетовая вертикаль (Дух), потому что на ней идет полное ощущение Бога, и единства всего сущего.я полагаю, что второму кодексу соответствует Оранжевая вертикаль (Эфирное тело), потому что речь идет о взаимодействиях.я полагаю, что третьему кодексу соответствует Желтая вертикаль (Астральное тело), потому что тут идет работа
с волей и получением материальных благя полагаю, что первому кодексу соответствует Красная вертикаль (Физическое тело), потому что о физическом бессмертии, можно говорить опираясь на физическое тело.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Бажен
  post #193   Бажен вне форума
Старый 26.03.2010, 07:32
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я полагаю, что первому кодексу соответствуют тела астральное и казуальное, потому что он определяет взаимоотношение как с собственной душой так и с миром в целом; второму кодексу соответствуют тела физическое и эфирное, потому что он подразумевает в себе путь воина и взаимодействие с сущностями;третьему кодексу соответствует тело витальное, потому что он определяет возможности человека брать что-то у мира;
четвёртому кодексу соответствует тело духовное, потому что человек получает вечную жизнь, как телесную так и духовную.

Последний раз редактировалось Бажен; 26.03.2010 в 07:34.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #194  
Старый 26.03.2010, 11:42
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответы проверочной работы №11. Какие стихии европейской традиции (земля, воздух, вода, огонь) соответствуют следующим обозначениям?1.огонь - сухо и тепло
земля - тепло и влажно
вода - влажно и холодно
воздух - холодно и сухо2.воздух-огонь-вода-земля (от мысли к телу)
воздух-вода-земля-огонь (от Луны к Солнышку)
вода-земля-огонь-воздух (от весны)Ответы проверочной работы №2Сила мысли/чувств творить чудеса.
Верь и все придет.
Я все смогу, я все сделаю.
Все трудности это всего лишь иллюзия страха и желания остановиться.
Если у меня черная полоса, то следующая придет белойЖизнь это ритмы моментов, выбирая акцент на позитиве,
я неизбежно к нему прихожу.
Чувствую огорчение или грусть или еще что подобное, я пропускаю это, это естественно как боль после тренировки, как инстинкт самосохранения, отвлекусь лучше на то что приносит радость и на то что есть положительные стороны всего.У меня есть островок в моем сознании на котором можно погреться.
Посмотри как вокруг все красиво, и как жизнь полна музыки и красокЯ обещаю себе двигаться только вперед, если останавливаюсь, только передохнуть.Дополнительный ответ1. Самое главное достижение успеха в поиске работы это постоянно двигаться к своей цели Я не смотря на все добьюсь чтоб найти ту работу которая мне по нраву В этой жизни куча сладких возможностей, открою глаза и вижу Я хочу такую сумму , такой-то график, и такой расход своих возможностей, такой коллектив. Я сделаю и делаю так чтоб добиться той работы, которую я выбрала.
Я добьюсь той работы которая раскроет мои возможности по полной.
В любом моменте мы учимся и тренируемся, так и в поиске работы, вседа все свое стремление направляю на достижение цели.2.
Смотри сколько ты преодолела. Главное в этом деле мусин -все концинтроция и внимание на одном действии. Я делаю, так чтоб улудшить. Сначало надо прикладываю много усилий к "колесу успеха" чтоб его раскрутить,а потом это колесо набирает обороты и расширяеться требуя все меньше моих усилий.
Дорогу осилит идуший.3.
Самая отличная идея стремиться к искусству красоты в каждом его проявлениию, очень приятно и классно видить как каждое мое движение, мое тело было и становиться еще прекраснее, сильнее, это значит что каждая моя практика каждая мысль юлиже к касоте, совершенству и саморелизации, что может быть чудестнее когда о своем здоровье, самочувствие, внешнем виде заботишся-это дает кучу сил уверености дополнительной к тому что есть, 4.
Я решу его придя к компромису, к обшему решению.
За меня просто беспокояться.
Надо посмотреть глазами того человека я могу в чем по ошибаться.
Конфликт-классно тем что человек думаю по другому.
Чем я могу помочь в его решении?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #195  
Старый 26.03.2010, 12:06
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меняем "тыканье" на "яканье".Ты зацикленный (нная)- Мне надоело слушать одно и то же, меня волнуют другие направленияТы безответственный (нная)- Я боюсь неудач и промахов в жизниТебе не нравиться "та часть жизни", ты ей пренебрегаешь - Я хочу чтоб все равномерно развивалась и уделить все свое внимание каждому нужному аспекту в жизни.
Ты не любишь что-то - Я люблю что-то мне хочется этим поделиться.
Тебе нужно в жизни только этот аспект - Я нуждаюсь в жизни в других аспектах.
Ты так много достиг - Я забросила реализацию, себя, я тоже хочу добиться много
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #196  
Старый 26.03.2010, 13:19
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты ограниченный (нная) своим мировоззрением - Я вижу, что мир не ограничен только таким виденьем его, я знаю что он более широк чем можно его видеть, я в этом убеждаюсь каждый разТы не гибкий (ая) - Я считаю,что можно применить другие решения и расширть арсенал своих возможностейТы слишком зациклен (на) на идеальном и хорошем - Я принимаю мир не только с позиции его идеальности и хорошести, плохому и не идеальному тоже есть место в восприятии егоТы не можешь смотреть на вещи с разных сторон (с разных точек зрения) - Я считаю что нужно не терять ничего в виденьи вещей, никаких моментовТы ведёшь себя как ребёнок - я в таких ситуациях стараюсь относиться серьезно и ответсвенно, я не понимаю как можно оноситься так.Ты не видишь разных возможностей - Я считаю что ограничивать себя не стоит в достижении успехаТы не хочешь учиться новым вещам - Мое стремление познать жизть во всех ее проявлениях, так как все требует внимания и обучения и отачиванияТы недостаточной степени ими интересуешься и занимаешься важными вещами - Я вижу что есть вещи которые как не крути очень нужны и
в этих вещах очень необходимо интересоваться иметь страсть к ним ч тоб эффективно их достигнуть, иконечно заниматься тратитьна них время
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #197  
Старый 26.03.2010, 14:10
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посмотрю что у меня получиться: Первый кодекс сердечная чакра, душа, этический ум, водаВторой кодекс волевой центр, астральное тело, рациональный ум, огоньТретий кодекс центр стремления, ментальному телу бы отнесла, магический ум, воздухЧетвертый кодекс высшее тело над ментальным, землябольше ничего на ум не приходит, еще не сильна-то в этом

Последний раз редактировалось Крылатик; 26.03.2010 в 14:27.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #198   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.03.2010, 17:20
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я понимаю, что вопрос был про тела, а не чакры, но одно от другого.. и мне легче ориентироваться именно по чакрам.1 - Зелёная чакра, Анахата, ощущение мировой души, идущее через сердце. Казуальное тело.2 - Манипура, желтенькая. Астральное тело. Решается вопрос выбора, эффективности того или иного воздействия, последствий. Плюс, как уже кто-то сказал, взаимодействие со всякими сущами.3 - Свадхистхана, оранжевая. По ощущениям.. волевое воздействие на мир, энргия, направленная на что-то, преображение по своей воле. Тело получается эфирка..4 - красная, мулдахара, физическое тело. Ну потому что четвёртый кодекс про тело и говорит, тут вроде просто всё..

Последний раз редактировалось Велена; 26.03.2010 в 17:23.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #199   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.03.2010, 19:38
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
первый - единение с мировой душой - взаимодействие с высшими сущностями - сахасрара. Сюда же и любовь ко всему живому - анахатавторой - вишудха, отвечающая за интеллект, сознание.третий - кто сильнее - тот и обладает правом - волевое воздействие - манипурачетвёртый - тело - муладхара
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #200   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.03.2010, 00:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
а эти кодеки точно картинки показывают? А звук через них хорошо идет, не искажется?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)