Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Norm
  post #111  
Старый 10.01.2011, 23:13
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.
I've been working on a cocktail called "Grounds For Divorce"WhoahPolishing a compass that I hold in my sleepWhoahDown comes him on sticks but then he kicks like a horseWhoahThere's a Chinese cigarette case and the rest you can keepand the rest you can keepand the rest you can keepThere's a hole in my neighborhooddown which of late I cannot help but fallThere's a hole in my neighborhooddown which of late I cannot help but fallMondays is for drinking to the seldom seen kidThere's this whispering of jokers doing "Flesh by the Pound"To a chorus of supporters from the little town hallsThere'll be twisted karaoke at the Aniseed LoungeAnd I'll bring you further roses but it does you no goodand it does me no goodand it does you no goodThere's a hole in my neighborhooddown which of late I cannot help but fallThere's a hole in my neighborhooddown which of late I cannot help but fallThere's a hole in my neighborhooddown which of late I cannot help but fallThere's a hole in my neighborhooddown which of late I cannot help but fallSomeday we'll be drinking with the seldom seen kid_______________________________________________ __________________-Понедельник - это день тостов за "Редко появляющегося малого".
Я уже некоторое время работаю над рецептом коктейля Под названием "Причины расставания"Оооо (Ничего себе)Отполировываю старый компас, который держу в своём сне,Оооо (Ничего себе)Сомненья не уходят и лягают меня.
Оооо (Ничего себе)Есть у меня один китайский портсигар,А остальное ты можешь оставить себе,Остальное ты можешь оставить себе,Остальное можешь оставить себе....
Недалеко от того места, где я живу, есть яма,В которую я в последнее время постоянно проваливаюсь.
Недалеко от того места, где я живу, есть ямаВ которую я в последнее время постоянно проваливаюсь.
Понедельник - это день тостов за "Редко появляющегося малого",ОоооОоооШутники, продающие плоть по фунту, подшёптываютХору догадок шлю* маленького городка.
В "анисовой гостиной" устроят нечто вроде извращённого караоке,А затем я принесу тебе розы....
Но от этого лучше тебе не станет,И от этого лучше мне не станет,И от этого лучше тебе не станет...
Недалеко от того места, где я живу, есть яма,В которую я в последнее время постоянно проваливаюсь.
Недалеко от того места, где я живу, есть ямаВ которую я в последнее время постоянно проваливаюсь.
Недалеко от того места, где я живу, есть ямаВ которую я в последнее время постоянно проваливаюсь.
Когда-нибудь мы выпьем вместсе с "Редко появляющимся малым"ОоооОооо
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #112  
Старый 15.01.2011, 16:32
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
I know you sufferedBut I don't want you to hideIt's cold and lovelessI won't let you be deniedSoothe meI'll make you feel pureTrust meYou can be sureI want to reconcile the violence in your heartI want to recognize your beauty is not just a maskI want to exorcise the demons from your pastI want to satisfy the undisclosed desires in your heartYou trick your loversThat you're wicked and divineYou may be a sinnerBut your innocence is minePlease meShow me how it's doneTease meYou are the oneI want to reconcile the violence in your heartI want to recognize your beauty is not just a maskI want to exorcise the demons from your pastI want to satisfy the undisclosed desires in your heartPlease meShow me how it's doneTrust meYou are the oneI want to reconcile the violence in your heartI want to recognize your beauty is not just a maskI want to exorcise the demons from your pastI want to satisfy the undisclosed desires in your heart--------------------------------------------------------------------------------------------------Я знаю, что ты страдала,Но я не хочу, чтобы ты пряталась.
Вокруг холодно и нет любви,Я не позволю тебе быть отвергнутой.Успокой меня,Я дам тебе почувствовать себя непорочной.
Доверяй мне,Ты можешь быть уверена.
Я хочу смирить жестокость твоего сердца,Я хочу признать, что твоя красота - не просто маска,Я хочу изгнать злых духов из твоего прошлого,Я хочу удовлетворить скрытые желания твоего сердца.
Ты обманываешь своих возлюбленных,Что порочна и божественна.
Ты можешь быть грешницей,Но твоя невинность принадлежит мне.
Доставь мне удовольствие,Покажи мне, как это делается,Дразни меня,Ты для меня единственная.
Я хочу смирить жестокость твоего сердца,Я хочу признать, что твоя красота - не просто маска,Я хочу изгнать злых духов из твоего прошлого,Я хочу удовлетворить скрытые желания твоего сердца.
Доставь мне удовольствие,Покажи мне, как это делается,Дразни меня,Ты для меня единственная.
Я хочу смирить жестокость твоего сердца,Я хочу признать, что твоя красота - не просто маска,Я хочу изгнать злых духов из твоего прошлого,Я хочу удовлетворить скрытые желания твоего сердца.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #113  
Старый 20.01.2011, 01:16
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию песня хороша, отвечаю))
.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #114   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.01.2011, 17:54
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #115  
Старый 23.01.2011, 16:48
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию лалала песенка сильная для тру мужиков и баб))
Коммутатор "Триумф Воли"Кто хочет прослушать переходим по ссылке, щелкаем Триумф Воли (Album Version) и жмём кнопочку play, и наслаждаемся...ну или ищите её вконтакте или других местах... хихи))) ультиматум тоже ничё так))) жёстко правда)) а свет далёкой звезды ваабще канфетка)) ууу шаг за шагом вообще боевая такая здоровская уууу)))Так бывает, что жизнь загоняет в тупик, И жалея себя готов сорваться на крик, От нерешенных проблем кругом идет голова. Когда совсем непросто и духом поник, Убеждаешь “Жизнь – школа и я ученик”, Чтоб взбодрить себя я вспоминаю слова: Триумф Воли и холодный расчет! Преодоление боли, потери не в счет! Есть еще силы, есть вера в наших сердцах! Не все сыграны роли, нам не нужен почет! На кулаках мозоли, но в нашу пользу счет! Есть еще силы, все еще в наших руках! Ты тоже часто в таком состоянии бывал, Когда все вокруг напоминает аврал, На страницах жизни есть и такая глава. Когда выхода нет и в мыслях обвал, Знай для роста Бог нам испытание дал. Чтобы выстоять снова - вспомни эти слова: Триумф Воли и холодный расчет! Преодоление боли, потери не в счет! Есть еще силы, есть вера в наших сердцах! Не все сыграны роли - нам не нужен почет! На кулаках мозоли, но в нашу пользу счет! Есть еще силы, все еще в наших руках!

Последний раз редактировалось Norm; 23.01.2011 в 17:15.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #116   Fiz вне форума
Старый 25.01.2011, 17:10
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот пришел еще один придурок к домуКак все начал с песни: "Будь добрей",А я привык жить в смирительной рубахе.
Я спросил: "Я нужен здесь?". А и нахрен!А вот и всё, кто же я на самом деле?Посмотрюсь, в грязном отраженииВитрин в винном магазине, я достигНервной середины.
Вот так жизнь! Для придурков нет законов!Подорвусь в переполненном вагоне!Разожгу из газет костер в квартире.
Лучше так, чем всем врать, что уйду с миромИ пусть висит тыщу лет он на березе,Нефиг лезть. Ты зачах, да как колодецА я все жду прилета черных самолетов. У-у...
Сны идиота. У-у...
Сны идиота. У-у...
Сны идиота. У-у...
А внутрях перепелки заливались,А внутрях, в водкой выжженой утробеНа углях черти душу мою жарятМол, бесам ты хорошее загробилБоже мой! Нехрист встанет на колениДуй домой, ни в одном из направленийНе похоже, чтобы зарождалась жизньА я все жду прилета черных самолетов. У-у...
Сны идиота. У-у...
Сны идиота. У-у...
Сны идиота. У-у...
Добавлено через5 минут
Я прошу одного: Дай мне шанс, чтобы выйти из клетки!



















Я малого стою,
я знаю, но крылья зовут.
Незнакомые странные земли мне снятся нередко.
И твердит в моем сердце звезда: « Там давно тебя ждут!»





Севера синие льды, звёзды востока,На унтах шаманских сакуры цвет, да полынь.
Перевернутся полюса от ока до ока,Поднимутся в воздух крылатые кошки пустынь.
Не маши мне рукой. Было время – ты нужен был рядом.
Небо видит те слёзы, что ночью пролиты тайком.
Кто делил со мной радость
и боль, остаются со мною.
Мы уйдём, изнутри открывая двери огнём.
Кто сказал, что нужно всё время за что-то бороться?Небо рядом. Небо в тебе. Просто нужно понять.
Сколь зерна не кидай, птица вольная в нас не уймётся,На свободу она будет рваться опять и опять.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #117  
Старый 26.01.2011, 13:57
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
It was me on that roadBut you couldn`t see me Too many lights out, but nowhere near here It was me on that road Still you couldn`t see me And then flashlights and explosions *Road's end* getting nearer We cover distance but not together I am the storm, I am the wonder And the flashlights, nigthmares And sudden explosions I don't know what more to ask for I was given just one wish It's about you and the sun A morning run The story of my maker What I have and what I ache for I`ve got a golden ear I cut and I spear And What else is there? Roads and getting nearer We cover distance still not together If I am the storm if I am the wonder Will I have flashlights, nightmares and sudden explosions There is no room where I can go and You`ve got secrets too I don`t know what more to ask for I was given just one wish
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #118  
Старый 27.01.2011, 19:29
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
из цикла "бла-бла-бла":- А ты думал, в чём разница между гордостью и любовью?- Нет.- Ответил, не раздумывая? А ведь на самом деле разницы между гордостью и любовью почти нет. Разница в том, что иногда мы выбираем не свою гордость, а чью-то. Это и называется «любовь».
Конец.____________________________________________ __________Я не думал, что боль - это имя любви,Я не думал что я - это горькое эхо.
Я не думал что рок - это руки твои,Как не знал о фатальной изнанке успеха.
Как не знал, что и золото может ржаветь,Как не ведал, что связки съедает от крика...
Я зароюсь лицом в потускневшую медь,Чтоб не видеть чужого и страшного лика.
Я под пальцами буду тепло осязать,И не сдерживать слезы и стоны - Ведь вчера я не смел о таком и мечтатьУ холодных корней бастиона...
С каждым взмахом чудесных, спасительных крылПриближается гавань надежды.
Если только меня не совсем ты забыл,Ты продержишься. Звонче, чем преждеЗабурлит, заклокочет весна в родниках.Украшая долины цветами...
Я не верю, что даже и в этих краяхЗимы лютые длятся годами!Струи ветра могучи, упрямы, сильны -Позабудь о скалистой могиле!Снова вместе -- и снова, как прежде дружны!Ну а смерть... Мы ее победили.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #119  
Старый 28.01.2011, 22:00
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наш радист этой ночью не спитОт морзянки он сходит с умаПод килем полмили до днаПод килем полмили до днаТолько айсберг над нами качает лунаПод килем полмили до дна.
Одинокие духи глубинМы своё получили сполнаПод килем полмили до днаПод килем полмили до днаНаши звезды померкли и бездна темнаПод килем полмили до дна.
Наши души молчаньем кричатТолько в этом не наша винаНа грунте без вздоха, без снаНа грунте без вздоха, без снаВ мертвый холод ... вечного снаНа грунте без вздоха.
Семнадцать человек человек на сундук мертвецаЙо-хо-хо и бутылка ромаПей и дъявол доведёт до концаЙо-хо-хо и бутылка рома.
Семьдесят пять не вернулись домойЙо-хо-хо и бутылка рома.
Они потонули в пучине морскойЙо-хо-хо и бутылка рома.
Эй, приятель, разворачивай парусЙо-хо-хо, веселись как чёртОдних убило пулею, других сгубила старостьЙо-хо-хо, всё-равно за борт.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #120  
Старый 31.01.2011, 15:28
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Хорошо ууу что тут у нас нечто особенное от моих теперь любимых Avantasia
Про такие вещи говорить в принципе бесполезно - это надо слушать. А какое разнообразие! Тут и традиционный Power Metal и классический Hard Rock, симфонические элементы, прогрессивные элементы, кельтские мотивы, мотивы древнеегипетской музыки, вообщем, чего тут только нет. Конфетка и ребята - молодцы эээхх
Наслаждайтесь! Ах-да. Не забудьте сделать громкость повыше)))
1. Очень классные вставки Мефистофеля и такие драйвовые хоть их и мало. У него такооооой голос! ууу

английский текст

[Composer:]I dropped off in the shadowsthe lead of tragedyI open my eyes – blind by the spotlightAnd what do I see? [Mephistopheles:]Pushed by ambitionyou've been granted admissionto the hall of acclaimShe denied you affectionNow listen the whole worldis screaming your name [Composer:]I will forget her, but I won't forgiveThe curtain has fallenBehold the messiah Riding highThe devil on the crestFor all the world to see – forevermoreI am I – the devil in the belfryI'll be glorified – forevermore [Mephistopheles:]Is it a sin to learn to be ableTo live without love?And is it a sin to put love under willAnd control from above? [Composer:]Devil in my fingers – pleasure at my feetMind out of sightThe shadow I'll cast shall darken her worldAnd ghost her at night With each song you'll die a little for meIt won't leave a scarCause I've drawn the curtain Riding highThe devil on the crestFor all the world to see – forevermoreI am I – the devil in the belfryI'll be glorified – forevermore [Mephistopheles:]Into the opera like moths to a flameSpellbind their senses to follow the hero [Composer:]Riding highThe devil on the crestFor all the world to see – forevermoreI am I – the devil in the belfryI'll be glorified – forevermore

русский перевод

[Композитор:]Я задремал в тенях,Что вели меня к трагедии.
Но вот открыл глаза – ослеплённый вспышками – И что же я увидел?[Мефистофель:]Ведомый тщеславием,Ты получил пропускВ торжественный зал славы.
Она отвергла твою любовь –Теперь пускай слышитКак весь мир скандирует твоё имя![Композитор:]Я её вскоре забуду, но простить – никогда не прощу.
Падает занавес – Встречайте Мессию!В упоении от своей победы,Дьявол на вершине успехаПо всему белому свету – навсегда.
Я, я – дьявол в колокольне,Прославлен на века.[Мефистофель:]Неужели это грех – научиться наслаждаться жизньюБез всякой любви?Неужели это грех – управлять любовьюПо своему усмотрению свыше?[Композитор:]Дьявол в моих пальцах – удовольствия у моих ног!Здравомыслие здесь не играет роли.
Тень, что я брошу, затмит Её мир,И станет призраком, преследующим Её по ночам.
И с каждой песней ты мало-помалу умираешь во мне,Это не оставит шрама, Потому что я задёрнул занавес.
В упоении от своей победы,Дьявол на вершине успехаПо всему белому свету – навсегда.
Я, я – дьявол в колокольне,Прославлен на века.[Мефистофель:]Словно мотыльки на пламя,Зачарованно следуют за своим героем в оперу...[Композитор:]В упоении от своей победы,Дьявол на вершине успехаПо всему белому свету – навсегда.
Я, я – дьявол в колокольне,Прославлен на века.
2. А здесь нас встречают кельтские мотивы. ууу Вторая часть этой песни нечто. Это которая после медленного и спокойного музыкального пропуска идет. Ритм ускоряется и начинается настоящий драйв. Ну и ессно Мефистофель как всегда на высоте)) хаха

английский текст

[Composer:]I'm just a loser in the game of loveI'm just an stray boy in the shadeAnd how I wish to know what love is likeTo find someone to contemplate There's a voice and a million answersTo the questions I don't askA demon I've got to containWhen I'm walking through the fenGetting Deep into the blackWhispers I can't restrain – don't give in Rise to fame – time will comeMake your claim – time has comeFor the crow to fly away[Mephistopheles:]So you're an angel meant to walk down hereAnd you believe it's all divineAnd you don't play by all those temporal rulesYou watch the world begin to die, alright When the lamb's been torn to piecesI've been crashing from the skyFallen to care for the preyThey put a spoke right in your wheelI'm the one to dare the weakTo push you all over the pain – you give in, oh Rise to fame – time will comeMake your claim – time has comeFor the crow to fly away[Composer:]I close my eyes and I see what's coming my way, oh yeahHe's got treasure in his eyes that he's gonna turn to clay[Mephistopheles:]Hmm oh, I'm a strangerI'm a changer, and I'm danger – maybe[Composer:]Fallen angel waiting for the preyThe devil has come to take a maimed awayPenetration of the twisted mindThe evil is out for the weak and blindI can feel it in your voiceEver so sweet – NoDo I really have a choice? No, no, no![Mephistopheles:]Oh, you burn your feet on unholy groundYou roam the barren wicked plains aboundIn evil eyes and evil speakAbound in all you evil freaksWhen you say it's all divineAnd meant to be, yeah – Woah What about your flesh and bloodAnd defiers like me Their evil eyes are looking down on youAnd those who don't are losing sight of youFace the rage to chase awayThe specter of disgrace and shameWhithered roses dying on the ledgeA withered dreamer standing on the edgeYou dream of love, wake up to painYou're better off to join in my game Then she'll be better off to cry contrite tearsOne day she'll wonder why she had to let you disappearOh dear Rise to fame – Your time has comeTime will come – To take the sunMake your claim – You're drawn to the soundTime has come – You're leaving groundRise to fame – The flight of the crowTime will come – Cross the lineTime has come – For the crow to fly away It's a flight to hellCan you hear the bellThe devil has comeTo take your soul awayA flight to hell – alright I'm a strangerI'm a changerAnd I'm a danger – maybeFallen angel waiting for the prey

русский перевод

[Композитор:]Я всего лишь неудачник в любовной игре,Я – беспризорный мальчишка в тени,Как бы хотелось мне познать любовь,Найти того, с кем можно было бы её обсудить.
Этот голос даёт мне миллион ответовНа вопросы, которых я не задавал.
Демон, которого я должен сдерживать,Когда сквозь топи иду,Уходя всё глубже во тьму,Шепчет – я не могу не слушать – не сдавайся!Стремись к славе – настанет твой час,Заявляй о себе – пришло времяВорону улететь прочь.[Мефистофель:]Итак, значит ты ангел, снизошедший с небес,И ты веришь в то, что всё вокруг божественно свято.
Тебе не пристало играть по этим мирским правилам,И наблюдаешь, как мир начинает умирать, отлично...
Когда ягнёнок был растерзан на куски,Меня низвергли с небес.
Я пал, чтобы позаботиться о жертве,Они вставляют палки тебе в колёса.
Я тот, кто бросает вызов слабым,Кто проводит сквозь боль... - а ты уже сдаёшься, ох...
Стремись к славе – настанет твой час,Заявляй о себе – пришло времяВорону улететь прочь.[Композитор:]Я закрываю глаза и вижу путь, по которому предстоит идти...У него есть сокровища, которые он превращает в прах...[Мефистофель:]Хм... да, я – незнакомец,Я изменчив, я опасен... Возможно...[Композитор:]Падший ангел в ожидании жертвы,Дьявол пришёл забрать с собой калек,Проницательность извращенного сознания...
Зло всегда стремиться к слабым и слепым,Я чувствую эти нотки в твоём голосе,Как всегда приятном – Нет!Но есть ли у меня выбор? Нет, нет, нет![Мефистофель:]О, ты обожжёшь ступни на этой нечестивой земле,Будешь вечно скитаться по бесплодным зловещим равнинам,Дурным глазом и злыми языками порчу наводя,Ведь ты хочешь этого в своих злобных фантазиях.
Когда ты говоришь, что всё это святоИ предначертано небом - да неужели?..
Как же тогда твоя плоть, кровь И подобные мне отважные храбрецы?
Взгляд зла направлен на тебя,Лишь отвернётся – ты пропадёшь из виду.
Откройся ярости, чтобы прогнатьПризрака позора и стыда.Увядающие розы погибают на подоконнике,Измученный мечтатель стоит на самом краю...
Тебе снится любовь, но ты просыпаешься от боли -Лучше присоединись к моей игре.
А ей бы лучше прекратить заливаться слезами раскаяния,Однажды она задастся вопросом, почему позволила тебе исчезнуть...
О, дорогуша...
Стремись к славе – твой час настал,Придёт время – подчинить солнце,Заявляй о себе – тебя влечёт этот звук,Пришло время – оставить бренную землю.
Стремись к славе – ворона полёт,Настанет час – переступить черту,Пришло время ворону улететь прочь.
Это полёт в преисподнюю,Слышишь звон колоколов?Дьявол пришёлЗабрать твою душу.
Это полёт в преисподнюю – отлично...
Я незнакомец,Я изменчив,Я опасен – вполне...
Падший ангел, в ожидании добычи.
3. Ну, а про эту композицию и говорить ничего не надо. Сама скажет всё за себя. Слушать надо!)))

английский текст

From a world of reign they come...In a world of mammon we have found it all!Fighting for pride and for gold.But the key to the reign, to the ultimate control:Wisdom of the old.We have been elect to drain the wineOf Gnosis to hide it and pray.Got to save our children from the beast.We are on the way.Remaining in darknessThe land of salvation will drown.And when we'll have vanishedSlavery will take your freedom down.Seven eyes to be blind forever in time:Sign of the cross...Hell arise! Castigation under the sign,Sign of the crossMake us drown in altar wine.In the heart of justice called Horeb long agoMoses got carvings in stone.Imposed to judge those who do not fearThe only, the holy, the lord.The blood of anger and pain:Ink of the Old Testament.I know they'll end their crusade,Drown in the blood of the lamb.You have been the chosen one,So welcome to this place.Vandroiy's told us you would comeTo help us win the race.Bring back the seal from the menWho don't know what they do.Seemed to be a fool without and own way of life.But you've been a sleeping mindAnd you woke up on time.You've got the power to save us and finally you.A dream is forever.The land of salvation can't drown.These enchanting colors –Who could have the might to tear it down?

русский перевод

Из мира власти они идут!В мире богатства мы – козырная масть,Сражались за деньги и власть.
Но к власти ключ лежит в мудрости веков,Его мы можем украсть.
Мы избраны выпить чашу всю,Познать и с собою унести.
Боже, храни своих детей,Мы уже в пути.
Оставшись во мраке, Наш мир без оков.
Когда мы погибнем,Свободу сменит мир рабов.
Алчных глаз слепота отзовётся в веках.
Под знаком крестаАд не раз приходил под знаком в наш мир.
Знаком крестаMы почти утонули в крови.
В сердце правосудия – на горе Хорив,Моисей законы получил.
Обязав судить всех тех, кто не боитсяСвятых, божественных сил.
Кровью невинныхПисался "Ветхий Завет",Новый крестовый походCтанет верхом людских бед.
Ты был избран,И тебя мы рады видеть здесь.
Вандрой сказал, что ты придёшь Сбить с безумцев спесь.
Отними ключ у тех людей,Что не знают, что творят.
Ты казался нам глупцом, не знающим пути,Но твой разум просто спал,Его ты выпустил.У тебя есть шанс спасти всех нас и себя.
Мечты наши вечны,Мир наших грёз навеки не может уснуть.
Все наши мыслиПротив нас смогут повернуть?

Последний раз редактировалось Norm; 31.01.2011 в 15:32.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Велена (01.02.2011), Лютый Жолудь (23.04.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)