Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мантры
Аватар для Fiz
  post #11   Fiz вне форума
Старый 21.02.2011, 01:13
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще мантры обладают очищающим эффектом, как и все практики йоги. Язвочка твоя может быть признаком очищения, из организма выходят ненужные вещества.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #12   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.02.2011, 08:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вполне возможно. Но когда я перестал практиковать эту мантру - язвочка пропала. А все время практики она только росла.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #13   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 21.02.2011, 13:36
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Но когда я перестал практиковать эту мантру - язвочка пропала. А все время практики она только росла.
у меня было нечто подобное начинает энергия двигаться за счет отсутствия канала вытекает на физику... то еще неудобство.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #14   Fiz вне форума
Старый 21.02.2011, 16:01
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут надо постепенно, пока не мешает пускай будет, как стала доставлять неудобство, прекращаешь практику до полного исчезновения и опять по кругу, на каком то кругу она исчезнет.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiz за это полезное сообщение:
Мирддин (21.02.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2011, 21:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не то чтоб я как-то особенно серьезно работала с мантрами, но вот пару приятных бонусов в сравнении с другими медитативными практиками я обнаружила на своем опыте. Во-первых, некоторые мантры дают подключения к мощнейшим высокочастотным эграм, и даже иногда выводят в потоки сознания, что позволяет черпать с помощью этих мантр знания и силы буквально из ниоткуда.
Во-вторых, повторение мантр может быть очень осмысленным. Например, вы же знаете, почему их нужно повторять 106 (1060) раз? Это число уровней, на которые может подняться человек. Можно настроить себя на то, что с каждым новым повторением мантры, ваше сознание будет делать прыжок по частоте, смещаться по веритикали вверх. Результат просто ошеломляющий, я пробовала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Смоки (29.10.2019)
Аватар для Мирддин
  post #16   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2011, 21:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а какие мантры ты бы для этого посоветовала? А то ведь у каждой мантры свое назначение

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.02.2011, 21:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... выбери то, что тебе созвучнее самому, к чему тебе мой выбор?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.04.2011, 08:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ.
Произнес заветные 106-108 раз. Но настраивался не на уровни а на то что бы мантра производила изначальный эффект, на который была запланирована...
На, где-то, 70 бусине появилось ощущение раппорта со всеми кто в это же время эту мантру читал... Эдакий единый порыв))). А после прочтение тело еще будто трясло от этой мантры, прям энергия мантры от него исходила.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.05.2011, 23:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пришел ко мне Ганеша и говорит такой, что, дескать, четыре кодекса можно рассматривать со стороны божественного:1. признание богом самого себя.2. познание бога самим собой.3. управление богом всем сущим, хотя была трактовка про путешествие бога. но я ее так и не понял. 4. признание
человека как мысли-частички
бога но и воплощения бога в человеке. Очень сильно отличается от первой части именно тем что
сознаешь себя не единым а какой-то частью... Интересное состояние. правда, мне показалось, что рационализм от этого значительно страдает, будто надобности в нем больше не появляется.

Последний раз редактировалось ----; 06.05.2011 в 00:02.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.05.2011, 23:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, вот объясни мне: почему тебе так легко с Богами общаться, а у меня в настройке на них и их понимании траблы? С чем это может быть связано?Комментарии Азбуки тоже приветствуются

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)