Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Око возрождения
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 07.04.2008, 20:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Око возрождения
Насколько я понял око использует тот же принцип гармонизации, что и у нас, но на более примитивном уровне.
Можно ли их практиковать параллельно ученичеству? (естественно без финального упражнения)
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #2   Королева вне форума
Старый 08.04.2008, 07:55
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Насколько я понял око использует тот же принцип гармонизации, что и у нас, но на более примитивном уровне.
Там другое течение энергий. А насчёт примитива.... пообщайся вживую с тем, кто практикует Око достаточно долго и сам всё поймёшь.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #3   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.04.2008, 13:44
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
пообщайся вживую с тем, кто практикует Око достаточно долго и сам всё поймёшь.
Королева, а ты общалась с такими людьми? Если да, то твое мнение какое?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #4   Королева вне форума
Старый 11.04.2008, 15:15
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Королева, а ты общалась с такими людьми? Если да, то твое мнение какое?
Общалась. Мнение конкретно по поводу чего тебя интересует?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #5   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 11.04.2008, 16:26
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Общалась, здорово! Я один раз в Крыму видел, как какой-то мужик выполнял Око. Но я тогда не знал ничего об этом комплексе. Просто привлек внимание дядька своим вращением.
А конкретно. Наверно, первое - общее, насколько заявленные в книге возможности оздоровления и омоложения соответствуют реальности.а второе, меня в свое время обломало требование отложить водные процедуры после комплекса как минимум на час. Как-то не вкладывалось это в мою утреннюю программу, попрактиковал с месяц и бросил. Кстати мужик в Крыму после Ока сигал в море и плавал достаточно долго.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #6   Королева вне форума
Старый 12.04.2008, 09:37
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Общалась, здорово! Я один раз в Крыму видел, как какой-то мужик выполнял Око. Но я тогда не знал ничего об этом комплексе. Просто привлек внимание дядька своим вращением.
А конкретно. Наверно, первое - общее, насколько заявленные в книге возможности оздоровления и омоложения соответствуют реальности.а второе, меня в свое время обломало требование отложить водные процедуры после комплекса как минимум на час. Как-то не вкладывалось это в мою утреннюю программу, попрактиковал с месяц и бросил. Кстати мужик в Крыму после Ока сигал в море и плавал достаточно долго.
Я общалась с парнем, который практикует Око много лет... вернее не так.. не практикует, а живёт в этом... это ОБРАЗ ЖИЗНИ. А отсюда всё остальное...
Ему...хммм... вообщем его возраст физический - около 40 лет, но выглядит он лет на 25. Кожа...мммм.. как у девчёнок.. очень нежная, бархатная
и мягкая, и цвет персика. И запах от него травяной, даже когда он не пользуется одеколоном. Фигура и мышцы достойны уважения и вообще он весь светится при общении. Ну про выносливость говорить не буду, во всех смыслах... Кроме того он любит, ценит и пьёт пиво Это для контраста...
Реальность... всё реально - насколько ты поверишь во что-то, приведёшь мысли и поступки в соответствие и соответственно будешь приобретать знания.
В духовном плане он тоже уникален... исповедует буддизм, не отрицая при этом всё остальное.
Понимаешь, требование есть требование или условия и их надо соблюдать. А если у тебя это вызвало внутренний протест или конфликт, вероятно эти энергии внутри тебя недостаточно проточны, чтобы ты выбрал именно Око.
Но главное, предупреждают ведь - если начал осознанно практиковать его, то бросать нельзя. Иначе "откатишься" назад. Это плата.
Опять же есть у меня "живой пример". Друг практиковал Око достаточно долго
- потом бросил. Результаты писать не буду, но я их вижу. Сейчас начал опять, но много "доганять".
Вообщем говорить могу много - серъёзно интересовалась этой темой. Так что простите за длинный пост.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #7   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2008, 09:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Но главное, предупреждают ведь - если начал осознанно практиковать его, то бросать нельзя. Иначе "откатишься" назад. Это плата.
Опять же есть у меня "живой пример". Друг практиковал Око достаточно долго
- потом бросил. Результаты писать не буду, но я их вижу. Сейчас начал опять, но много "догонять".
По поводу отката назад. Ошо говорит, что не стоит зацикливаться на одной методике. Когда приходит время, то возникает желание изменить технику или медитацию, т.е. отказаться от одной и заняться другой. Иначе это все равно, что заниматься созданием кристалла, когда он уже создан. Тут главное, чтобы была другая техника, движущая вперед, иначе начнется застой в жизни, что приводит к откату назад. Но бросать без замены нельзя ничего. Это факт...
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #8   Королева вне форума
Старый 12.04.2008, 13:09
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
По поводу отката назад. Тут главное, чтобы была другая техника, движущая вперед, иначе начнется застой в жизни, что приводит к откату назад. Но бросать без замены нельзя ничего. Это факт...
Почти согласна. Но... другая техника не должна противоречить. Когда круто меняешь образ жизни - то или откатываешься назад или движешься вперёд или стоишь на месте в ожидании.

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #9   Королева вне форума
Старый 12.04.2008, 13:11
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Но... вообще-то тема - Вопросы к ведущей..... любопытно, а её мнение какое? По поводу техники Око, результатов и течения энергии?

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.04.2008, 18:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
делал блок два раза - способствует распрямлению каналов. Также задействованы почти все мышцы, растяжка.
Буду продалжать занятия - наверно более сильные эффекты придут потом.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)