Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Выход в астрал
Аватар для Господин Минсу
  post #71   Господин Минсу вне форума
Старый 19.11.2010, 22:29
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эээм Чертик, а где что?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #72   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2013, 12:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Всем форумчанам доброго времени суток! Спешу сообщить, может быть даже дико баянистую, но всё же новость. А именно - это прямая техника, название которой вы видите в заглавии темы. Прочитав книгу М.Радуги мне очень захотелось испытать ВТО. Но почему-то душа не лежала ни к одной технике. Есть у меня один знакомый, - эзотерик, он хиромант, всякий там маг, короче - с ним лучше иметь добрые контакты. Так он мне посоветовал данную технику. Суть которой заключается в том, что вы, лягли типа спать (ну как обычно), закрыли глаза, руки вдоль туловища, чтобы телу было свободно и в случае вашего длительного ВТП, чтобы оно не оттекло. Ну так вообщем, вы лягли, закрыли глаза и представьте как у вас в руках появился апельсин. Вы его крутите перед собой, поднесите ближе к глазам, рассматриваете его поры, вглядываетесь в его яркий цвет, нюхаете его цитрусовый запах и начинаете чистить. Следите за каждой деталью внимательно. Как отрывается шкурка, сколько её ещё осталось, как поменялся запах, какой апельсин стал на ощупь, брызгнул ли сок или нет и т.д. Как только вы его расчистили, делите на дольки. Разглядев каждую дольку можете её съесть. Гарантирую - у вас появится во рту больше слюны (это уже хороший знак). Если вы чувствуете, что вы еще "не дошли до кондиции", то выбрасывайте этот апельсин а лишь бы куда и берем из яшика новый, и всё по кругу. Кто-то может возразить, что эта техника напоминает технику визуализации, но не совсем. Так как здесь задействовано больше чувств, нежели просто зрение, а и обояние, осязание и вкус. Важность этой техники сложно переоценить. Если бы я вам описал её значимость так, как это мне описал мой знакомый, то вы бы поняли, что это ну просто замечательнейшая техника! Как говорит мой знакомый-эзотерик, этот апельсин становиться порталом в тот мир. Я в первый же день (это я, человек, который понятия не имел что такое астрал) почувствовал себя одним целым с диваном. Этого ощущения не передать. Ты стоишь ножками на полу и свисаешь как простынь, ну, вообщем, попробуйте сами. Что значит "дойти до кондиции"? Вас во-первых, может втянуть к апельсину настолько, что вы уже будете видеть только его и тот самый пресловутый ящик. Это называется "войти в образ". Если вы вошли, то всё - вы теперь "царь и Бог", поэтому можете творить что хотите. Но "войти в образ" необязательно, так как это требует времени. Как только вы пройдя через все процедуры с апельсином вдруг понимаете, что он реальней некуда, начинайте всматриваься в темноту перед собой. Вас может затянуть "в какой-то образ". И вы оттуда начинаете своё дело. У меня так был образ моего кабинета. И я почему начал этот кабинет переворачивать (сам думаю зачем? но раз переворачивается - значит надо). Это сдвинуло моё осознание и я прозрел (собственно вышел в астрал). Ещё у вас могут появиться непривычные ощущения. В любом случае, ваши дальнейние действия после того, как апельсин стал реальней некуда - это ваша индивидуальность. Вообщем попробуйте сами. И вы поймете, что уже через парочку деньков вы будете бороздить просторы астрала по полной (что я вам скажу порой сложнее, чем просто выйти в него. Выйти это лишь пол-пути). Так, вроде всё написал. Сейчас спешу, итак уже опоздал на работу, простите если есть где-то ошибки. Успешных ВТО!
http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=6919
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #73   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.01.2013, 12:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мы делили апельсин.
Много наших полегло.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #74   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.01.2013, 12:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот и хочу ее попробовать. Вдруг получится... С фв не получается
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #75   Дара вне форума
Старый 19.01.2013, 04:37
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, попробовал? Расскажи
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #76   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.01.2013, 13:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нууу... интересные очучения. Но до астралов не дошел. То пробивает что слишком стремные мысли мыслю, то вот что слишком уж не уверенный в себе).
Но прикольно было - ощутил как лежавшие в разных сторонах руки сцепились, например. И оцепенели. Или улавливал, что летаю слегка выше от тела.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Люми (19.01.2013), Махаон (19.01.2013), Феникс (19.01.2013)
Аватар для Волк
  post #77   Волк вне форума
Старый 19.01.2013, 18:12
Волк
Солнце и Луна
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, а пробовала проснуться и обнаружить у себя руки за спиной ? бывал один такой случай мне подруга рассказывала)

Иду до конца.
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #78   Белла вне форума
Старый 25.02.2013, 11:25
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот, увидела тему..)
Сама достаточно давно занимаюсь по методикам Радуги. Больше года веду дневник там у них на форуме (там меня зовут Троллочка). Не знаю почему, но у меня многие техники Радуги прекрасно работают. Особенно хорош "прямой отложенный" метод. Просто, мне кажется секрет в том, что эти техники надо выполнять пунктуально и очень спокойно, без напряженного ожидания результата. Знаю многих, кто никогда не имел спонтанного опыта ВТО, тем не менее смог выйти по этим техникам.
Хотя конечно, методик выхода в астрал очень много, да и Радуга то, что описывает не сам придумал... Интересно, какие еще методы вы здесь практикуете?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #79   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 25.02.2013, 11:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
М.б. Кинешь сюда эту технику?.. "прямой отложенный метод"
Ответить с цитированием
Аватар для Белла
  post #80   Белла вне форума
Старый 25.02.2013, 11:57
Белла
НаноБуратино
Меню действий Спам

Sick
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
М.б. Кинешь сюда эту технику?.. "прямой отложенный метод"
Ну, подробно можно почитать в учебнике: http://books.aing.ru/
Я раскажу как сама практикую. Прямые техники - это техники на засыпании. При засыпании я наблюдаю возникающие образы и стараюсь сохранить осознанность. Периодически наступает момент, когда эти образы становятся отчетливыми, типа как мультик начинается. Тогда я контролирую "глубину погружения", пытаясь как бы "ворочаться", "двигаться". Если это удается, то можно потихоньку вылазить из тела. Если я недостаточно глубоко "ушла", то эти движения ведут к просыпанию, и все надо начинать сначала. Бывает, что пропускаю этот момент и ухожу в сон, но просыпаюсь уже обычно в промежуточном состоянии, когда осознаешь, что спишь и можно вылазить из тела. Поэтому метод и называется отложенным - можно уснуть и проснуться уже в фазе.
Как то так...
Некоторые, вместо рассматривания образов прислушиваются к звукам или ловят тактильные ощущения. Обычно при достаточном погружении возникает ощущение покачивания или скольжения вниз. Ну это как кому удобно. Главное удерживать сознание на границе сна.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Белла за это полезное сообщение:
---- (25.02.2013), Махаон (25.02.2013), Ягуар (25.02.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)