Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для СамкаБукваря
  post #461   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2009, 14:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю... в раппорте иногда будто подхватываешь чужие чувства. Это значит, что твое внимание поймано, и тебя "ведут".
Аватар для Ягуар
  post #462   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.12.2009, 16:23
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Хех а кроме книжки ты можешь поделиться именно личным опытом,книг море а вот на практике совсем другое или что все стесняються?
Вообще написал максимально оптимальный ответ, но что поделать не цениться.
Ну тогда такой ответ:
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Тут на форуме есть люди чувствующие?
видимо это не про меня.
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
::::::Которым приходилось потом развираться где свои чувства, а где жучие,
неа, никогда.
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
учиться управлять своей чувствительность,
при таком моем сложном отношении с чувствами до такого не дорос.хотя немного почистил само понимание.
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
и есть да,
таки не ко мне вопрос, извини я зря влез со своими коментариями :shame:
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
то опишите пожалалуйста как кто сталкивался и что делал?
а это напомнило ту книгу что описал выше, именно после нее впервые узнал что у меня есть чувства и что я отдельно, и они отдельно, так и живем.
Аватар для Оксана
  post #463   Оксана вне форума
Старый 07.12.2009, 17:55
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Раньше чужие чувства просто накрывали меня. Действительно так можно и до психбольницы "доплыть". Научилась ставить защиту. Теперь только в крайнем случае: ставишь рапорт и ощущаешь через себя. Только никому старайся не говорить, все равно не поверят или скажут, что придумала.
Аватар для Крылатик
  post #464  
Старый 08.12.2009, 16:04
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Не знаю... в раппорте иногда будто подхватываешь чужие чувства. Это значит, что твое внимание поймано, и тебя "ведут".
Азбука,Милая, скажи как это понять,что поймано и тебя"ведут", можно на примере Ягуар спасибо за такой искренний ответ, книгу по возможности посмотрю,
Оксана
и Звездочет, по возможности можно получить от Вас более подробный совет на счет защиты как описание своего опыта, рада что все-таки есть люди ,которые чувствуют
Аватар для Оксана
  post #465   Оксана вне форума
Старый 08.12.2009, 20:02
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ничего сложного. Отгораживаешься чувствонепроницаемой стеной. Потом привыкнешь и на автомат перейдешь.
Аватар для Водяной
  post #466   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 09.12.2009, 04:39
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, посмотри пожалуйста, в каком состоянии мой кристалл?

Буль ... Буль
Аватар для СамкаБукваря
  post #467   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.12.2009, 08:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как это понять,что поймано и тебя"ведут", можно на примере
Внимание поймано - это когда смотришь на что-то, как зачарованная, и не можешь оторвать взгляд или думаешь о чем-то, забыв все остальное. "Ведут" - это когда кто-то управляет твоими чувствами, контролирует их лучше, чем ты. Дергает за ниточки.
Цитата Азбука, посмотри пожалуйста, в каком состоянии мой кристалл?
Поврежден. Что стряслось?
Аватар для Вадим
  post #468   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.12.2009, 16:23
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
у меня проблема вылезла какая то с потоком будущего... сперва стена, потом его увидел вертикально и я как то в стороне... потом когда вроде установил поток как положено сердце стало очень тяжелое, и бешено забилось сосотояние было думал сознание потеряю... и колбасило потом какое то время... чем такое может быть вызвано? Мне удалось встать в поток правильно?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Водяной
  post #469   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 09.12.2009, 16:32
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Поврежден. Что стряслось?
Не знаю(. Уже несколько дней реакция от него слабела. Подкреплялся от него только когда работал с сестрой.Уф.:after_boom: Переделывать? И как тогда избавиться от старого?---На следущий день, вот что пришло в голову.1. Откат, вряд ли, наверное.2. Последние пару месяцев работал со стихиями непосредственно. Поставил довольно устойчивые якоря на получение энергии. Ощущения супер, хотя иногда казалось, что порвет на части, особенно от энергии Земли. Несовпадающие шаблоны энергий?3. Совсем абсурдное. В последнее время стали выполняться ..э.. мимолетные, не осознанные что-ли, желания. К примеру, на работе рядом сидел коллега, любящий поругаться. Не, ничего плохого я для него лично не желал, но желание избавить от прослушивания мата было. Гм ... коллега уволился с неделю назад. Так вот, насчет кристалла. Просматривал недавно 5 урок. О... Как же ты с нами нянчилась
Подумалось, что было бы неплохо пересобрать кристалл, с учетом опыта, наработанного на спине. Нелепо?PS. Кристалл угасает с каждым днем. Где-то 8 часть от первоначального объема - остальное чернота

Буль ... Буль

Последний раз редактировалось Водяной; 10.12.2009 в 09:28. Причина: Добавил на следущий день
Аватар для Крылатик
  post #470  
Старый 09.12.2009, 19:00
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как говориться у каждого свое виденье, а виденье через чувствование, какую ему можно дать характеристику?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)