Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для WindWalker
  post #681   WindWalker вне форума
Старый 15.01.2010, 19:14
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что то японское, попробуй помедитировать на него, мне помогает

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для WindWalker
  post #682   WindWalker вне форума
Старый 15.01.2010, 19:16
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, ну если человечек, то я вижу руки, ноги, звезда - голова, а что же это за линия между ног, самая длинная? надеюсь хвост

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для WindWalker
  post #683   WindWalker вне форума
Старый 15.01.2010, 19:59
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уху! Блок тот прорвало! Лицо все "горит", температура поднялась походу, зашибись

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для Ма́лiй
  post #684   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.01.2010, 20:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это как бы устойчивый человек, на трёх ногах
Аватар для WindWalker
  post #685   WindWalker вне форума
Старый 15.01.2010, 20:10
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это уже философия... Видимо автор хотел показать духовно развитого человека, который имеет опору под ногами, более устойчивую нежели обычные люди, также, третья нога может быть Волей, либо совершенной картиной мира, которую сам Бог дал человеку... Ну или это с Чернобыля

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для Оксана
  post #686   Оксана вне форума
Старый 15.01.2010, 20:28
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Фиолетовые становятся спокойными как удавы, будто их замораживает, кажется, даже мигать перестают. Синие молчат и терпят, а потом взрываются гневной обличительной речью. Голубые начинают права качать или пугаются до паники, иногда и то, и другое. Зеленые почти мгновенно замыкаются в себе и начинают выстраивать оборону. Желтые двигаются, могут что-то расшвырять, пнуть, разбить. Оранжевые злятся или плачут, иногда и то, и другое, злые слезы - это про них. Красные ведут себя агрессивно и упрямо.
А белые? Если не ошибаюсь, то в такие моменты происходит ступор и резкая мобилизация.
Аватар для WindWalker
  post #687   WindWalker вне форума
Старый 15.01.2010, 20:34
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цвет - это всмысле основной цвет ауры? У меня он меняеться от зеленого до синего, а когда болею - бывает доходит до темно коричневого

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для СамкаБукваря
  post #688   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.01.2010, 09:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, скорее образное, но иногда удобней символьное и я как бы перенастраиваюсь на него при необходимости
Наверное, ты правополушарный. Это в некотором роде объяснение проблем с почерком. Один правополушарный человек как-то раз признался мне, что, мол, писать от руки для него довольно сложно и почерк корявый, потому что БУКВЫ КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЕ, непохожие на те, что были раньше, каждая - уникальна.
Цитата что может означать вот такой символ?
Просто не знаю.
Но на образном уровне - дом, в котором живет солнце, или солнце выбрало себе место, где (в чем, в ком) поселиться.
Цитата А белые? Если не ошибаюсь, то в такие моменты происходит ступор и резкая мобилизация.
У белых начинается разгон.
Цитата Цвет - это всмысле основной цвет ауры?
Мы имели в виду врожденный (!) цвет ауры. Он у человека потом всю жизнь проступает в моменты стресса. Ну, и по нему можно узнать кое-что о предназначении, о склонностях к тому или иному виду практик.У тебя врожденный синий, ИМХО, хотя и довольно светлого оттенка, его даже можно спутать с голубым по неопытности.
Аватар для Велена
  post #689   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.01.2010, 11:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Оранжевые злятся или плачут
Ололо, так вот почему я в детстве такой плаксой была! А приобретённый у меня сейчас фиолетоватый? Ибо если мне начинают промывать мозги, то я замораживаюсь и особо ничего не чувствую кроме того, что стоит что-нибудь сказать наверное, люди, блин, реакцию ждут!И что мне, учиццо вместо ничего-не-чувствования в стрессе рыдать или злиться??Напрашивающийся вопрос: напомните как вернуть свой врождённый цвет? Если можно, без отсылок к старому форуму >_>Азбука, расскажешь что у нас там с аквариумом?

Последний раз редактировалось Велена; 16.01.2010 в 11:38.
Аватар для Даша
  post #690  
Старый 16.01.2010, 11:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я спрашивала это в теме "Врождённые цвета и предназначение", кажется. Там типо нужно принимать основные решения в родном цвете, кажется, и.т.п.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)