Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Даша
  post #331  
Старый 08.06.2010, 18:13
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
ОЛОЛО, Самка пришла, пора отсюда сваливать, щас бить всех будет. Всё ребят, пока, пойду лучше еду готовить, хехе
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #332   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2010, 15:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А с чем у тебя ассоциируется сила, Оксана, с огнем в ладонях? А есть что-то такое во внешнем мире, что для тебя обладало бы сходством с твоей силой?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #333   Оксана вне форума
Старый 09.06.2010, 17:17
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну сила то у всех разная. Моя обычная и для меня ассоциируется скорее с потенциалом при помощи которого можно создать что-то полезное. Как на последнем месте работы, например. А вот у Магов есть сила, которую они используют либо для лечения, либо еще для чего-то. Мне рассказывал знакомый экстрасенс, что раньше у нас этим занимались определенные структуры. И при определенных занятиях человек способен был создать подобие шаровой молнии. Это говорил очевидец.
Вот написала, и поняла, что опять: "создать с кем-то что-то полезное". Да ни с чем не ассоциируется у меня моя сила, если она вообще есть у меня. У меня вообще не ассоциируется я без "команды", как это сейчас модно говорить. Я не могу найти себе применение, потому что само мое я ничего не может конкретного, а может все понемножку, все и ничего.

Последний раз редактировалось Оксана; 09.06.2010 в 18:32.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #334  
Старый 09.06.2010, 19:17
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да ни с чем не ассоциируется у меня моя сила, если она вообще есть у меня.
О, я лично вот себя последнее время за такой образ мыслей шлёпла, хи-хи, дошлёпалась до осознаний своей силы...
Ответить с цитированием
Аватар для zima
  post #335   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 09.06.2010, 19:33
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
У меня вообще не ассоциируется я без "команды", как это сейчас модно говорить. Я не могу найти себе применение, потому что само мое я ничего не может конкретного, а может все понемножку, все и ничего.
Может, я, конечно, ошибаюсь...
Но мне в этом послышалось самоограничивающее убеждение....
Может, тут барьерчик-то?...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #336   Оксана вне форума
Старый 10.06.2010, 14:45
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну понятно, что не светлый путь вперед. Здесь по-моему небходимо "медикаментозное лечение", как говорят врачи. Я уже лоб об этот самый "барьерчик" разбила. Сама додуматься не могу!
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #337  
Старый 10.06.2010, 14:49
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сама додуматься не могу!
А ты просила у мира знака?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #338   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2010, 14:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, "огонь в ладошках" - опять не твоё. Чем дальше читаю твои посты, тем большее обнаруживаю сходство с кризисом личности, спровоцированным субличностью-зазнайкой. Я помню, ты не всегда имеешь достаточно времени, чтобы читать всё новое, что появляется на форуме... Видела два моих поста Альфе по поводу "субличности-Зазнайки"? Первый с примером мыслительного цикла, второй - с происхождением и прогнозами.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #339   Оксана вне форума
Старый 10.06.2010, 15:07
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как всегда, ты права. Не видела конечно. Тема, полагаю, "Субличности", а период времени приблизительно какой? Чтобы найти.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #340  
Старый 10.06.2010, 15:27
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)