Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для ----
  post #51   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.06.2009, 01:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хочешь что-то сделать - допытывай себя этим вопросом.
Это про убеждения или про желания?
Аватар для ----
  post #52   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.06.2009, 01:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
для убеждений наверное характерно слово "должен", а не "хочешь"...
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.06.2009, 11:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я бы о...чень хотела узнать свое предназначение с белым-то цветом?
Я писала об этом. Координирование и управление.
Цитата Вот недавно прочитала, что вы думаете?
Очень интересный рассказ!!! Полезу сегодня в Акаши.
Единственное, что я слышала раньше, что есть люди, которые, чтобы колдовать, должны делать все наоборот. Это и вправду случается, я встречала по жизни одного такого человека.
Цитата Вопрос: какие наказания возможны за неиспользование своего Дара и Магии в жизни?
Об этом тоже писала: путь жертвы, его плюсы и минусы.
Кроме этого нужно учесть, что некоторые люди с ОЧЕНЬ мощным даром, которые его не используют, приходят к тому, что их психика оказывается расшатана, а то и ...гм ...к душевной болезни. Это если сила в человеке ищет выход и не находит, она может начать разрушать изнутри. Но не пользоваться Даром и не тратить свои силы - совершенно разные вещи. Одно другого не подразумевает.
Цитата Какие физ. практики желательно использовать для разных направлений?
Это в 11 главе.
Цитата "можно задавать вопрос "почему?
я предложил этот метод как тест своих убеждений. Хочешь что-то сделать - допытывай себя этим вопросом. Если в ответ возникает только "Потому" - есть над чем задуматься, возможно программа или соцгипноз.
Только допытывать себя нужно оооооочень долго. Многие ложные убеждения на поверхностном уровне очень здраво обосновываются. И кто гарантировал, что и верные (полезные) убеждения при долгом допытывании не приведут к ответу "потому"?
Аватар для Мирддин
  post #54   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.06.2009, 11:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кроме этого нужно учесть, что некоторые люди с ОЧЕНЬ мощным даром, которые его не используют, приходят к тому, что их психика оказывается расшатана, а то и ...гм ...к душевной болезни. Это если сила в человеке ищет выход и не находит, она может начать разрушать изнутри. Но не пользоваться Даром и не тратить свои силы - совершенно разные вещи. Одно другого не подразумевает.
Зависит ли это от того, какой тип силы используются? Или от того, какая
чакра должна использоваться?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для СамкаБукваря
  post #55   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.06.2009, 16:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Зависит ли это от того, какой тип силы используются? Или от того, какая чакра должна использоваться?
Не зависит.
Аватар для ----
  post #56   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.06.2009, 18:30
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А
есть какая нибудь позиция фв помогающая работать с глюками сознания?..
Аватар для Оксана
  post #57   Оксана вне форума
Старый 20.06.2009, 18:51
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я писала об этом. Координирование и управление.
Спасибо, главное найти, чем управлять. А то от моего управления все пытаются избавиться.
Цитата Очень интересный рассказ!!! Полезу сегодня в Акаши. Единственное, что я слышала раньше, что есть люди, которые, чтобы колдовать, должны делать все наоборот. Это и вправду случается, я встречала по жизни одного такого человека.
Это не полная статья. В статье говорится о цветах ауры и о приобретении и потере прозрачности, а также о самой прозрачности.
Оказывается прозрачность - это сочетание определенных цветов в ауре. Я могу ошибаться, но периодами у меня все получается наоборот. Может из-за этой причины?:sad:.............................:nothing _to_say::misdoubt::sad::shame:........... ...............
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.06.2009, 11:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это не полная статья. В статье говорится о цветах ауры и о приобретении и потере прозрачности, а также о самой прозрачности.
Кинь ссылку на полную статью, плиз...
И, кстати, в чем, по-твоему, заключается главная задача координирования и управления?
Аватар для ----
  post #59   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.06.2009, 22:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Гммм... Вопрос не из мелких. Чем обладают звезды и планеты?
Возможно ли такое - внутренняя алхимия звезд, ведущая к их вечному свечению... Вообще могут ли они практиковать что нибудь?
Аватар для СамкаБукваря
  post #60   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2009, 08:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Возможно ли такое - внутренняя алхимия звезд, ведущая к их вечному свечению... Вообще могут ли они практиковать что нибудь?
Это, простите, всё из области метасознания. Если по-простому, то могут, но только если есть разумные обитатели звездной системы, и они участвуют ...гхм ...в практике.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)