Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для СамкаБукваря
  post #121   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.07.2009, 16:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Так стоит ли открывать 12 тантрических каналов или для развития это не так важно?
Тантрическая магия - не единственная.
Цитата это альтернатива проработки 7 вертикалей.
Эффект один.
Запутался. Проработка 12 звездных домов и проработка 12 тантрических каналов - не одно и то же.
Цитата с моей точки зрения это одно и тоже
Категорически не соглашусь.
Цитата почему в некоторых практиках используются совпадающие точки ФВ? К примеру кончик носа и пупок использованы в факультативах и при активации позвоночника.
Это - позиции, которые позволяют центрировать энергетику человека. В указанных практиках центровка (и ее тип) играла решающую роль.
Цитата установка ФВ приводит к ИСС (или сдвигу ФС), а дальше работает намерение. Так?
Не вполне. В факультативах, если ты заметил,
работой с указанными позициями ФВ мы не ограничиваемся. Там есть еще один сдвиг после центровки и сонастройки - принудительный по своему характеру.
Но прошу понять меня правильно, использование практики с ФВ не исключает необходимости использовать так же намерение в некоторых случаях... Просто одно другим не подменяется.
Аватар для ----
  post #122   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.07.2009, 16:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тантрическая магия - не единственная.
Как понимаю тантра наиболее подходит южному направлению? Тогда как быть северянам? Или это уже 11 тема?
Аватар для Ягуар
  post #123   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 03.07.2009, 18:05
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Запутался. Проработка 12 звездных домов и проработка 12 тантрических каналов - не одно и то же.
Категорически не соглашусь.
Ага вспомнил, я перегрузился переваривать подвиги Геракла после этого в логике что-то щелкнуло.
Вот теперь на месте.
Аватар для СамкаБукваря
  post #124   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.07.2009, 18:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как понимаю тантра наиболее подходит южному направлению? Тогда как быть северянам? Или это уже 11 тема?
Ага-ага, 11 тема. :cool:
Аватар для Вадим
  post #125   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 04.07.2009, 10:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а еще ж будет активизация венца перед этим?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Оксана
  post #126   Оксана вне форума
Старый 05.07.2009, 13:33
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Дай угадаю... Илье было бы интересно узнать, что общего между теми мужчинами, которые оказались не фальшивкой...
Как быстро наши мальчики ушли от этой темы!Нефальшивка не станет навязывать свои подмены понятий и глюки, а ненавязчиво предложит заглянуть на свою картину мира (а она не может быть не интересной).
Аватар для Ма́лiй
  post #127   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.07.2009, 15:24
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оксана, спасибо за овтет, а от темы я не ушел, просто перенёс дискуссию в специальный топик
Аватар для Ма́лiй
  post #128   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.07.2009, 16:20
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Только через шоколадку.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Держи
Аватар для СамкаБукваря
  post #129   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.07.2009, 10:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Держи
Ой, большое, блин, спасибо!Ой, спасибо, блин, большое!Такая прелесть...
Я не из жадности или склочности здесь капризничаю, просто таким вещам в моей традиции представительниц прекрасного пола не учат. Маги моей традиции считают, что это - мужкое знание, учить таким вещам нужно мужчин. И что, вообще, за полноценную сексуальную жизнь пары отвечает именно мужчина, от женщины практически ничего не зависит. То есть, она должна либо получить всё готовое, не заботясь о том, чтобы изучать какие-то специальные тантрические техники, либо задуматься, почему ей достался мужчина, который не в состоянии отвечать за то, что между ними происходит в постели, и нафига она на такого согласилась.Хи-хи, короче...
Наставник, Царствие ему небесное, убил бы меня за то, что я, вообще, осведомлена о существовании таких техник.
Так что знаю я немного и в основном в теории. Но чем богата...
Что конкретно ты хотел уточнить, Илья?
Аватар для Даша
  post #130  
Старый 12.07.2009, 22:37
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что такое "возраст души"?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)