Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Автомат
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.07.2010, 20:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Автомат
У кого какой есть опыт по автоматизации насущных проблем мага?Ежедневная очистка энергетики, поддержание достигнутых результатов в практиках, контроль потоков энергий, поддержка баланса и т.д. Кто-то строил комплексную в меру независимую, оптимизированную, не энергозатратную систему что это умеет?Может сделаем что-то похожее?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.07.2010, 21:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В советах магу такое было - все что можно отдать сущность им и отдавать а самим заняться чем нибудь более важным....
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #3  
Старый 18.07.2010, 21:39
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Замкнутый контур - отличная система! Я в тонком мире воплощала раньше самые различные энергоконструкции для поддержания состояния, эффективности, и.т.п. Сейчас в основном пользуюсь услугами сущностей всяких, но в последнее время "продумываю" один механизм для работы с образом, но можно и сущность создать...
Думаю неплохо смотреть по ситуации. Определённо некоторые вещи предпочитаю контролировать самостоятельно, лично проводить мониторинг, а некоторые и себе особо не доверяю, прошу кого-то авторитетного для меня поспособствовать. Илья, что тебя конкретно интересует, для чего именно ты хочешь создать систему?
Ответить с цитированием
Аватар для soul eater
  post #4   soul eater вне форума
Старый 19.07.2010, 09:12
soul eater
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам Отправить сообщение для soul eater с помощью ICQ

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ДЭИР - Техника одушевления предметов. Предполагается создание пятнадцати основных сущностей, чтобы они поддерживали те или иные направления. Допустим, это Хранители, защитники, проводники, помощники, регуляторы. В дальнейшем, те, кто хорошо разобрались с технологией создания, имеют возможность создавать новые виды...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.07.2010, 09:49
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня скорее возникла идея использования доведённых до идеала решателей проблем Скажем сущность-чистильщик грязи можно создать огромным количеством разнообразнейших способов. А мне хотелось бы пообщаться на тему эффективности построенной системы.
Возможно есть какие-то высокоэффективные и высоко оптимизированные алгоритмы работы с грязью. Или ещё с чем-то Я просто подумал - создавать таких сущностей с нуля - достаточно долгое и скрупулёзное занятие.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #6   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.07.2010, 09:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Замкнутый контур - отличная система!
Вот зачем ты дразнишься?
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
В советах магу такое было - все что можно отдать
сущность им и отдавать а самим заняться чем нибудь более
важным....
Потому и решил пообщаться на эту тему
Цитата
Сообщение от Блондинчик Посмотреть сообщение
ДЭИР - Техника одушевления предметов.
Предполагается создание пятнадцати основных сущностей, чтобы они
поддерживали те или иные направления. Допустим, это Хранители,
защитники, проводники, помощники, регуляторы. В дальнейшем, те, кто
хорошо разобрались с технологией создания, имеют возможность создавать
новые виды...
Спасибо, пообщаюсь с дэировцами на эту тему.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 19.07.2010 в 09:55.
Ответить с цитированием
Аватар для soul eater
  post #7   soul eater вне форума
Старый 19.07.2010, 13:57
soul eater
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам Отправить сообщение для soul eater с помощью ICQ

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, кстати на форуме школы эта тема поднималась. По моему с 2006 года. Но тут опять нужно создать систему, на основе системы программу. Ммм... Скажем так, я размышляю над этим последний месяц, а тут появилась такая тема, значит я не один...
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #8   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.07.2010, 16:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата «Вы что, на самом деле думаете, что есть легкие пути? Но это же не так, за все нужно платить! Великие достижения требуют великих трудов, ничто не дается даром. Говорим вам, нету величия в поиске легких путей. Всё решает терпение и упорство. Одумайтесь!»Но Буратины не поверили…
копирайт все помнят?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #9   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 19.07.2010, 16:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
У кого какой есть опыт по автоматизации насущных проблем мага?
есть небольшой
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ежедневная очистка энергетики, поддержание достигнутых результатов в практиках, контроль потоков энергий, поддержка баланса и т.д.
только самостоятельно, кто за тебя знает что тебе лучше, но иногда на время сущи.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Кто-то строил комплексную в меру независимую, оптимизированную, не энергозатратную систему что это умеет?
не энергозатратную и комплексную?где такого начитался?
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Может сделаем что-то похожее?
эм ты про что конкретно? чтобы тебя беззатратно чинило чистило и вставляло ежечасно?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 19.07.2010, 17:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как тебе сказать.
Вот к примеру этапы которые я подумал имело бы смысл встроить в сущность-чистильщик:1. рассортировать грязь по консистенции и строению.2. сформировать блоки для преобразования грязи разного типа в чистую энергию, как-то: сухую и воздушную - сжигать, влажную - высушивать ветром, кристалличесскую, обрабатывать ультразвуком, каменную - перемалывать, чистую энергию направлять в хранилище и тоже по типам группировать.3. после окончания обработки - направлять всё обратно на анализатор.
Потом можно было бы создать сущность-преобразователь для формирования нужный на данный момент энергий из сущности-очистителя.
А ещё можно создать сущность что собирает с тебя грязь и передат на вход чистильщика.
Но тут если посмотреть - то на втором этапе стоит создать ещё штук 5 разных функционалов.
Ну и повсавлять ещё разных анализаторов.
Вот я и подумал, может есть что-то высокопрофессиональное что можно встретить для решения задач какого-либо этапа Ведь если настроить по наиболее эффективному методу преобразования для каждого типа грязи - должна получиться мега эффективная система.
Кстати сразу вопрос, что делать с разными металличесскими хренями что часто в грязи попадаются. При переплавке получаются только металличесские шарики - что с ними делать - непонятно, я уже тонны две насобирал.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)