Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Взаимоотношение полов
Аватар для Norm
  post #511  
Старый 14.03.2012, 21:56
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
То же самое я чувствовала когда Дашутко бузила
Велена)) Раз ты это чувствуешь, то предлагаю ещё сравнить стиль изложения обоих дам и найти 10 отличий) Вся эта бескомпромистность в словах, абсолютная категоричность высказываний с эгоистичным уклоном, много букв которые выстреливают в тебя с частотой пулемета, состояние жертвы, потухшая или наоборот горящая энергетика, отсутствие пауз, определенная зацикленность на своей тушке, превуалирование в предложениях отрицательно-утверждающих смысловых конструкций, агрессивное отрицание (в заведомо дружелюбной среде)... много много общего, Велен)) Хорошая наблюдательность!
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #512   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.03.2012, 23:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вся эта бескомпромистность в словах, абсолютная категоричность высказываний с эгоистичным уклоном, много букв которые выстреливают в тебя с частотой пулемета, состояние жертвы, потухшая или наоборот горящая энергетика, отсутствие пауз, определенная зацикленность на своей тушке, превуалирование в предложениях отрицательно-утверждающих смысловых конструкций, агрессивное отрицание (в заведомо дружелюбной среде)... много много общего, Велен))

offtop:
Вот прикинь, да, братиш, а с Кэти я подобного не ощущала почему-то. Мб потому что у неё был крутой защитник? Но как выяснилось, она в поддержке очень нуждалась, а мне это не пришло в голову. А прикинь ещё что скажу, к тебе я чувствую симпатию на смежных частотах :-Р нет, отнюдь не таких же - обнять и ободрить мне тебя не сильно-то и хочется, сам большой. Но побеседовать в уютной атмосфере с кружечкой глинтвейна не отказалась бы. Проанализируй-ка теперь сам свой стиль по тем пунктам что ты указал,м?) Не найдёшь ли там несколько общих черт?)

Последний раз редактировалось Велена; 14.03.2012 в 23:04.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #513  
Старый 15.03.2012, 01:31
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Да чтобы я да писал что-то, что может меня скомпрометировать? Не бывать этому пока маразму не хватил)) Как предсказуемо *цокает языком*Тем не менее думаю ты прекрасно поняла мою мысль, сестренка. Вышеприведенный стиль речи очень характерен по ощущениям)) А я пахну... ммм... по другому несет от меня)) Что касается остального, то да, сложно избежать искушения подловить меня на слове хихи ^^ Общее конечно есть, но есть и некоторые различия, мелочи которые меняют многое, например то, что я мужчина, то что я напрямую контролирую категоричность выражений, тщательно подбираю слова, закрытость натуры, дань образу, целесообразность согласно поставленным целям и что самое удивительное, ты не поверишь - ни капельки враждебности)) но и сочувствия тоже, впрочем хрен дождёсся), хотя в поддержке врядли будет отказано... *2-3 часа расхаживает по комнате и бормочет разглагольствуя о собственных достоинствах и отличиях мерно покуривая трубочку и широко махая руками в одних трусах*... и вот собственно и всё))З.Ы. - Я не паравоз, я локомотив. (с)З.Ы.Ы. - Подумал, что 2-3 часа будет маловато, чтобы описать все все все достоинства, но таки решил ничего не менять.

Добавлено через5 минут

offtop:
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Вот прикинь, да, братиш, а с Кэти я подобного не ощущала почему-то.
ммм наверное потому, что там ничего подобного и не было))

Последний раз редактировалось Norm; 15.03.2012 в 01:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #514   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 15.03.2012, 06:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #515   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.03.2012, 08:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата широко махая руками в одних трусах
А зачем ты трусы на руки нацепил?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #516   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.03.2012, 19:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А почему у меня ситуация вызывает сострадание, почему хочется поддержать?
Велена, я предлагаю тебе самой найти ответ... Может, какие-то страхи?..
Цитата Самочка, а как якорь отрубить? И как проверить: нужен ли он мне?
В его основе лежит ложное убеждение по поводу ответственности. Уберешь это убеждение - решишь проблему.
Цитата тщательно подбираю слова
Охренеть. И по какому же критерию ты таких слов наподбирал?!!Счастливая жена, про оранжевый шарик я уже сказала все, что считала нужным. Про фиолетовый я тебе пыталась уже объяснять в личке, что там за магия. Помнишь, я рассказывала, что увидела, когда отправилась в твой сон?
Вашу оранжевую связь я разорвала.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (15.03.2012), Мирддин (15.03.2012), Счастливая жена (15.03.2012)
Аватар для Norm
  post #517  
Старый 16.03.2012, 10:57
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
А зачем ты трусы на руки нацепил?
^^
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Охренеть. И по какому же критерию ты таких слов наподбирал?!!
Удивительное дело, что тебя интересует только эта незначительная(!) деталь)))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #518   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.03.2012, 19:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Удивительное дело, что тебя интересует только эта незначительная(!) деталь)))
То есть, надо было заинтересоваться трусами?.. :k3156:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #519   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.03.2012, 19:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Трусами. Которые он носит на руках, а не там, где следует :misdoubt:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #520   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.12.2014, 09:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Проблема сложная... Причиной разлада в отношениях могут быть: - энергетическая несовместимость - некорректный обмен энергиями между людьми - различия в предназначении - стойкие шаблоны поведения, которые противоречат друг другу - разрушительное влияние окружающих - острый дефицит энергий - крушение семейного эгрегора...
Интересный момент...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)