Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: о договорах
Аватар для leu
  post #1  
Старый 25.08.2007, 15:26
leu
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Вот есть у человека вредная привычка, какая либо. Допустим колит он в себя всякую дрянь. Ну что б сущность дала взамен глюков и кайфа по больше. Или там человек двадцать часов в сутки играет, что бы... наверное тоже сущность или эгрегор, давал ему какое-либо удовлетворение. Вообщем заключается договор - "я вам тот или иной вид внимания, вы мне кайф", со своими пунктами и подпунктами, порой неосознанными для человека, и в определнных ситуациях приносящих человеку лишь вред.
Вопрос: как заключать договор, так что бы он был равен для сторон и не вызывал негативных последствий?
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #2  
Старый 25.08.2007, 15:27
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а так же, как его расторгнуть в одностороннем порядке=)
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #3  
Старый 25.08.2007, 18:33
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

Вопрос: как заключать договор, так что бы он был равен для сторон и не вызывал негативных последствий?
думать много думать и искать подвохи в договоре. если вдруг неуверен. и собственно смотря с кем заключаешь могут и сразу хорошие условия дать. а могут и гнать ерунду и что нить завернутое в бумажку предложить. формулировочки желательно четкие и недвусмысленные использовать.
Цитата
leu писал(а):

а так же, как его расторгнуть в одностороннем порядке=)
ты в договоре пропиши пункт расторжения договора. а то получиться "вход рубль выход 5 руб." а так почему не расторгнуть то? расторгни. почему в одностороннем? поймай туже сущность или канал где заключал да и расторгни...
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #4  
Старый 26.08.2007, 02:18
Blues
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хи-хи.. было б с кем договариваться.. а то от меня они все что-то разбегаются.. Evil or Very Mad печально дажеЯ не помню дороги обратно Но я и не желаю возвращаться
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #5  
Старый 26.08.2007, 14:00
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Blues писал(а):


а то от меня они все что-то разбегаются..
дык. это... позови кого нить посерьезней... фигнеей не майся с теми кто придет сам...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #6  
Старый 13.10.2007, 13:31
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маленький совет: сначала интересоваться не тем, что тебе дадут, а сразу же приступать к разговору с того, что у тебя возьмут... Подход оправданный.
Ответить с цитированием
Аватар для ShadowCard
  post #7  
Старый 03.11.2007, 13:12
ShadowCard
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько я знаю, многое, что возьмут, сразу не обговаривают, а наоборот, пытаются скрыть. А потом берут... Ибо договор с данной сущностью "автоматом" ставит в "документ" "запись" взять то-то, нужно уметь видеть и "мелкий шрифт". Сам этого не умею, поэтому сейчас договорами не занимаюсь.
Кста во многих школах (той же печально известной Каббале) заключением договора считается применение принадлежащих этой школе ритуалов или заговоров. Поэтому безопаснее самому создавать ритуалы или заговоры.
А для выхода иногда требуется помощь посторонних. Или хорошо помагают голодовки. Только их тоже нужно делать с умом. Можно использовать индийскую традицию голодовок...
Ну что уставились, как будто и не ждали? Ну что попрятались на крыше и в подвале? Вот нефиг было вызывать,
потом не знать куда девать. Рогов, копыт, крыльев что-ли не видали?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #8  
Старый 03.11.2007, 15:26
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
ShadowCard писал(а):

Сам этого не умею, поэтому сейчас договорами не занимаюсь.
Большинство духов не могут врать. На прямой вопрос они обязаны отвечать честно. Так что иногда выход прост: прямо спросить про "мелкий шрифт" и скрытые выгоды, которые имеет от этого дух.
Цитата
ShadowCard писал(а):

Кста во многих школах (той же печально известной Каббале) заключением договора считается применение принадлежащих этой школе ритуалов или заговоров. Поэтому безопаснее самому создавать ритуалы или заговоры.
Хи-хи... почему-то вызывает ассоциации с лицензионными соглашениями об использовании ПО.
Цитата
ShadowCard писал(а):

А для выхода иногда требуется помощь посторонних. Или хорошо помагают голодовки.
"Постом и молитвой сейрод изгоняется..."
Question
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)