Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Непонятная техника
Аватар для Ник
  post #11  
Старый 08.12.2005, 13:04
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


надо ориентироваться на свои "ощущалки" что при этом ощущаешь, наверно. Если плохо - может быть и патология.
Ощущалки - супер! Отката не было. Или не заметил? Может он не заметный в этом случае, откат-то? Может я из-за этого поглупел, или со здоровьем что случилось потом? Потому и спросил - что за техника?
Цитата
Цитата:


Жаль одной это сложно - надо же чтобы кто-то наблюдал.
Ну, это если вообще нравится - чтобы "наблюдали" ... мне так это мешает только. Если есть техника "задержки на вдохе", похожая по мнению подъёмника на то, что я описал, то мне ОЧЕНЬ интересно узнать поподробнее.
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #12  
Старый 08.12.2005, 15:55
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

меня вот интересует откуда эти знания у детей? ))
Игорь, у меня возник точно такой же вопрос. Потому что мы в детстве это тоже делали и "паночка померла" из их числа.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #13  
Старый 08.12.2005, 18:07
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Может я из-за этого поглупел, или со здоровьем что случилось потом?
Mr. Green
Кто ж кроме тебя может лучше знать чего у тебя со здоровьем случилось. А по поводу техники можно зайти на форум Симорона и если оч уж интересно то спросить.



Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #14  
Старый 08.12.2005, 21:07
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я вот посещал как-то симоронский семинар и хочу вам сказать, что семинар участникам форума ничего нового не даст. ведущие зарабатывают деньги и прикалываются, за 3 дня по 12 часов раз триста Папа говорил о сексе, двести - о деньгах, раз сто о том как вставляет его техника и пару раз произнёс слова чакра и астрал. после семинаров я выходил и цеплял на улице всё, что можно утащить, ни одна техника меня не вставила, но когда я почувствовал со стороны, что происходит во время танца, то быстренько ушёл от туда. ИМХО. контенгент - дамы, желающие сбросить и выйти за американца, хотя были и продвинутые люди. Симорон для меня - кустарщина, одна из рабочих техник не более.
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #15  
Старый 09.12.2005, 04:37
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Один раз меня так усыпил брат... на нажим делался не в солнечное сплетение а двумя пальцами в области сонной артеррии после 15 приседаний с глубокими быстрыми вдохами выдохами...
когда я очнулся с отмороженными конечностями я не помнил как меня зовут, где я нахожусь... а брат смеялся и говорил: Валерик, ты чё матом ругаешься? Оказывается во время потери сознания я матерился...
Embarassed
Вообщем ничего всерхестесственного здесь нет, просто после учащённого дыхания резкая остановка подачи крови в мозг... но это было в дестстве...
А потом мы это делали уже в техникуме... наученный горьким опытом я был лишь наблюдателем... прикольно было смотреть как здоровые пацаны в блаженной улыбке валились на пол... а потом выставив руки в перёд... долго не могли понять чё происходит...
Shocked
Вообщем это распространенно повсеместно... но не думаю что это безопасно... всё-таки предпочитаю чтобы кровь и кислород постоянно поступали в мозг.
CoolПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #16  
Старый 09.12.2005, 13:21
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

ведущие зарабатывают деньги и прикалываются, за 3 дня по 12 часов раз триста Папа говорил о сексе, двести - о деньгах, раз сто о том как вставляет его техника и пару раз произнёс слова чакра и астрал.
Shocked Shocked Shocked Shocked Mr. Green
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #17  
Старый 11.12.2005, 20:06
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, та "непонятная техника", которую ты описал - по моему мнению, должна выталкивать тонкое тело из физического. Но сама не видела и не участвовала, так что за достоверность своего вывода не поручусь.
У нас тоже были такие игры. Конечно же - "Панночка помре". Классика! Могу похвастаться, что левитирование впервые видела в 8 лет во время как раз такой игры. А потом, когда стали постарше, играли "в гипноз". Нужно было чтобы "гипнотизер" стоял позади сидящего "гипнотизируемого" и держал руки у него на висках. А "гипнотизируемый" просто закрывал глаза. Почти сразу же выяснилось, что удачливых гипнотизеров в классе всего два человека (я в том числе), а удачливых гипнотизируемых - 7 человек. Так и развлекались. Гипнотизируемым очень завидовали. Если им в этом состоянии говорили, что они на море среди пиратов или в сказочном дворце, то они это и видели, полностью ощущали свое присутствие. А когда их будили - они рассказывали про свои приключения, все слушали и удивлялись.
Если кто-то помнит другие детские игры в этом же духе - поделитесь, пожалуйста!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #18   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.03.2015, 15:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх... Вспомнилось. Для чего я эту технику хотел приспособить . Не судьба оказалось: реципиент впал в истерику, так я сам испугался

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)