Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ЭНЕРГИЯ или АГРЕССИЯ.
Аватар для Маг
  post #11  
Старый 24.11.2005, 14:37
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

И что с этим делать? Нам ведь приходиться делать сознательный выбор
Нужно ориентироваться не на результат, а на то, как изменит тот или иной поступок тебя лично. В идеале, можно рассчитывать на то, что станешь опытнее, мудрее, сильнее, добрее... Но не на то, что построенное простоит века.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #12  
Старый 24.11.2005, 14:39
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что такое энергия? Откуда она берётся?
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #13  
Старый 27.11.2005, 19:17
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Что такое энергия? Откуда она берётся?
Все мы погружены в достаточно мощные поля (магнитное, гравитационное и т.п.). Если нам удается извлечь из этого выгоду для здоровья, долголетия, защищенности - можно сказать, что мы научились получать жизненную энергию из внешнего мира...
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #14  
Старый 28.11.2005, 14:36
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, а как узнать уровень зарядки своих батарей?
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #15  
Старый 02.12.2005, 05:26
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Интересно, а как узнать уровень зарядки своих батарей?
Только в сравнении.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #16  
Старый 02.12.2005, 06:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Только в сравнении.
Понятно. Только сравнивать пока не знаю с чем
Question
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #17  
Старый 02.12.2005, 06:56
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Понятно. Только сравнивать пока не знаю с чем
Самый простой вариант - программа чтеца. Создаем что-то вроде… градусника. И пытаемся на нем смотреть, как много у нас в данный момент энергии. Но обязательно требуется настройка даже для такой несложной программки. Понадобятся крайние положения шкалы. Вспоминаем из своего прошлого моменты, когда был наивысший уровень жизненных сил. Мысленно "прикладываем градусник", отмечаем на его шкале это положение. Потом тоже самое проделываем с наименьшим по нашим ощущениям уровнем энергии. Подсознание поймет, что от него требуется. Если нужно узнать каков теперешний энергетический уровень, эта программа-"градусник" поможет сравнить настоящее состояние с лучшим и худшим для вас вариантом… Признаем, способ далеко не идеален. В силу субъективности. Не факт, что наиболее сильное состояние энергетики (как и упадок) вы определите верно, кроме того, то, что является недурным уровнем энергии для одного человека – может оказаться результатом ниже среднего для другого человека. Определение уровня энергии, вообще, очень непростая задача. Профессиональный навык – это использование в таких целях "маркеров" в собственном энергетическом теле. Это возможность получить наиболее объективный результат. Но есть и навык более высокого уровня – работа с матрицей человека (энергетическим кристаллом). Но и мастерства требует недюжинного… или хотя бы высокого духовного покровительства (помощи извне).
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #18  
Старый 02.12.2005, 09:12
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Создаем что-то вроде… градусника.
У меня оказывается такая программа есть. Даже целый интерфейс. Very Happy Я любые процессы и состояния вижу в виде графиков (иногда трёхмерных).
А моё теперешнее состояние "уровня зарядки своих батарей" требует постоянных изменений масштаба отображения - в сторону увеличения Mr. Green . Зашкаливает. Но градусник - это очень конкретно. Мне нравится, буду пробовать.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #19  
Старый 02.12.2005, 09:46
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[quote="Ник"]А моё теперешнее состояние "уровня зарядки своих батарей" требует постоянных изменений масштаба отображения - в сторону увеличения Mr. Green . Зашкаливает. [quote]
Ник!
Супер! Я искренне за тебя порадовалась! Very Happy
Последний раз редактировалось: lara (02.12.2005 (Пт), 13:47), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #20  
Старый 02.12.2005, 10:34
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А моё теперешнее состояние "уровня зарядки своих батарей" требует постоянных изменений масштаба отображения - в сторону увеличения
. Зашкаливает.
Троекратное УРА, товарищи!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)