Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ЭНЕРГИЯ или АГРЕССИЯ.
Аватар для Ведамiръ
  post #21  
Старый 02.12.2005, 20:47
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
УРА! УРА! УРРРРАААА! Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для искатель
  post #22  
Старый 02.12.2005, 23:10
искатель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, МАГ буду пробовать Exclamation
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #23  
Старый 03.12.2005, 03:11
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Троекратное УРА, товарищи!
Цитата
Цитата:


УРА! УРА! УРРРРАААА!
Маг, Ведамiръ! Пасиба
Embarassed
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #24  
Старый 06.12.2005, 07:06
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Что такое энергия? Откуда она берётся?

Цитата
Цитата:

Все мы погружены в достаточно мощные поля (магнитное, гравитационное и т.п.). Если нам удается извлечь из этого выгоду для здоровья, долголетия, защищенности - можно сказать, что мы научились получать жизненную энергию из внешнего мира...
А как, например, энергия внимания? Если кто-то начнет в 3 часа ночи стучать по батарее палкой и разбудит полдома, что он больше получит - энергии
или проклятий на свою голову?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #25  
Старый 06.12.2005, 07:15
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


что он больше получит - энергии или проклятий на свою голову?
Проклятие, это - тоже направленная энергия (правда, в него включают определенную программу на разрушение энергополя человека со всеми вытекающими от сюда последствиями)There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #26  
Старый 03.04.2006, 18:44
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотелось бы сначала описать ситуацию, в которую попадали многие наверно. Например когда идёшь ммм..по парку и на лавке, целующаяся парочка..или скажем лучше...та же парочка, но в метро или в маршрутке..т.е. когда предположим некуда деться и ты поневоле оказываешься рядом ..как свидетель. Меня хмм..не
то чтобы что-то смущало, а просто ..вот как-то ..вообщем ощущения были непонятные..что как-то отойти хотелось.. Я всегда попадая в такую ситуацию как-то вот испытывала какие-то странные ощущения.. и это было всегда одинаково..ну кроме того, что лично мне абсолютно плевать кто и что делает, если это меня не
затрагивает. Но тут всегда примешивалось что-то ещё кроме скажем того,что это уж очень интимно. Никак не могла разобраться...а тут вот прочитала забавную мысль на форуме..откровения вампира..что это самый лёгкий источник энергии - куча "чистой" энергии - сама идёт бери - не хочу причём сами
дают...т.е. человек как бы открыт и незащищён...в эту минуту..абсолютно.. ну как бы голый....и было вот такое сравнение пишу как есть.. уж простите - но сравнение понравилось - "девки с оголёнными свадхистанами".. Правда надо бы фильтры ставить .. энергия не совсем "чистая"..но если надо срочно восстановиться то в самый раз. Так вот это я к чему...почитала..прониклась...и потом еду в маршрутке в очередной раз и возле меня такая парочка..целующаяся и мне как бы деться некуда..куча народу и вот вдруг вспомнилось.. и у меня были странные ощущения...что действительно...как бы нечто..бери и пользуйся и чел не защищён..особо барышня глаза закрыла и всё.. пацан хоть как-то ситуацию контролировал.. это ощущалось.. Я-то ладно эксперимент так сказать, а рядом чел был так просто весь аж погрузился...хммм...ну типа скачал энергию. Интересно кто и что испытывал в такой ситуации, если когда-нибудь попадал в неё?



Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #27   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.03.2011, 13:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скажите, плиз, какая агрессия считается мотивированной, а какая немотивированной?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #28   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.03.2011, 13:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
если у агрессии есть мотив - то она мотивированная
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #29   Alpha вне форума
Сова  Старый 10.03.2011, 14:00
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немотивированная - это та, причины которой не осознаются. Мотивов какбы нет, а агрессия есть.
Вот бесит меня человек. Ну ничего не делает, просто сидит спокойно, но бесит, гад, сволочь! Ну типа такого, понимаешь? )))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
---- (10.03.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #30   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.03.2011, 18:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бывает злость как реакция на негативные события, а бывает злость без причины.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (10.03.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)