Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Значение символов...
Аватар для Маг
  post #11  
Старый 13.05.2006, 18:18
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

Возможно-ли что один талисман может... хм... гасить негативную энергию?
Если он специально под такую работу задуман и создан, то почему бы и нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #12  
Старый 14.05.2006, 04:48
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понятно.. пасиб Smile ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #13  
Старый 15.05.2006, 08:07
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):


Я использую разные поделочные камни или гальку.
хм.. а не посоветуешь что-нить на тему "Создание Талисманов для Чайника )"? ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #14  
Старый 15.05.2006, 08:56
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Sun][ писал(а):

а не посоветуешь что-нить на тему "Создание Талисманов для Чайника )"?
Нда, вопросик... Я пользуюсь ДЭИРовскими техниками. Так там нас обучали делать сущностей (полуразумных существ, наделенных энерготелами). Так просто и не объяснить как их делать... Если грубо, то сначала вычишается объект, в который будет заселена сущность ("домик"), потом делается "зародыш" сущности (т.е. его энерготело, матрица), потом - программа жизни сущности (функции и условия существования), а потом - присваивается имя или "стоп-страховка" для обращения к сущности... Думаю, что у Мага есть техники попроще (элементарная зарядка предметов, но как их использовать под конкретные цели - не знаю).
Маг, может, что посоветуешь? (Во как спихнула ответ Cool

)There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #15  
Старый 15.05.2006, 11:33
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Smile? ясно... для меня пока сложно ( (ну.. надеюсь, что только пока Smile ) и у меня еще 2 вопроса (извиняюсь, что уже давно отошол от основной темы, но просто неохода 10 тем задавать Smile... пора уже будет тему переименовать в "Вопросы СанХа)") В рассылке написано: пока накапливать энергию не умеете, используйте для этого амулеты, талисманы.. только вот я не нашел там, как их для этого использовать? просто нсить с собой и тогда они будут своеобразными резервными хранилищами или как?
Еще в рассылке очень много (ну.. или не очень, но все же) связано с хрестианством. но будет-ли у меня все работать ,если я не верующий.. точнее... я странно верующий: Я верю в ангелов (даже мало сказать верю, на 200% уверен, что они есть ) ), сообтветственно и чертиков (или как их назвать?) в бога... хм.. не так активно, хотя не отрицаю его существование, при этом уверен что есть Один (бог в древне-скандинавской мифологии).. ну или не есть а был... ну и вообще много чего... вот.. и вообще вот эта ситуация с религией - она.. хм... нормальна? (хм.. ну или как... что она может означать?) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #16  
Старый 15.05.2006, 11:49
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Если грубо, то сначала вычишается объект, в который будет заселена сущность ("домик"), потом делается "зародыш"...
Хм.. тоесть берется камень и в него вселяется сущность, физически над камушком не издеваются? (ну.. типа выпилить из него фигурку слоника не надо? Smile ) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #17  
Старый 15.05.2006, 12:01
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sun][
Физически над камушком не издеваются. Просто, нужно, чтобы этот камушек тебе нравился. Бывает такое, идешь по дороге, и из тысяч камней вдруг взгляд притягивается к одному и ты не можешь пройти мимо (он тебя позвал). Ты берешь его в руки становиться тепло и уютно. Это - он, тот самый камушек. И не надо из него ничего делать. Только почистить. Чтоб уж совсем родным стал - твоя и его энергетика будут одинаковыми.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #18  
Старый 15.05.2006, 12:04
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пасиба Smile, а то я уж боялся, что надо будет его долго обрабатывать (ну.. технический я человек по воспитанию и все тут Smile, хотя первый талисман который я буду делать будет более техническим.. если я его смогу сделать..Smile ) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #19  
Старый 15.05.2006, 20:34
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Рина писал(а):

Маг, может, что посоветуешь?
В самом простом варианте можно воспользоваться способность любого материального носителя накапливать энергию. Просто в моменты, когда силы избыток, когда на подъеме - можно часть этой силы помещать в амулет, раскручивая, например, на пальце. А при недостатке энергии потом покрутить в другом направлении. Все равно начинающие с трудом сохраняют (если сохраняют) энергетическую стабильность. Пока спина не проработана, а контур не замкнут - любой энергетический всплеск сменется упадком. Причем энергия, как правило, уходит впустую...
Цитата
Sun][ писал(а):

пока накапливать энергию не умеете, используйте для этого амулеты, талисманы.. только вот я не нашел там, как их для этого использовать? просто нсить с собой и тогда они будут своеобразными резервными хранилищами или как?
да, именно в качестве резервных хранилищ. Ну... на этом уровне.
Цитата
Sun][ писал(а):

Еще в рассылке очень много (ну.. или не очень, но все же) связано с хрестианством. но будет-ли у меня все работать ,если я не верующий..
Прочитай тему "Эгрегоры". Там это объясняется. Контакт с эгрегором не обязательно должен быть на уровне убеждений. Контакт на уровне символов и повторения ритуалов, молитв, тоже работает. Но немного иначе.
Цитата
Sun][ писал(а):

вообще вот эта ситуация с религией - она.. хм... нормальна? (хм.. ну или как... что она может означать?)
К Богу нужно приходить, когда в этом появилась потребность, а иначе мало что хорошего может выйти... Если потребность пока не осознана - не переживай, нужно расти, вот и все.
Цитата
Sun][ писал(а):

берется камень и в него вселяется сущность, физически над камушком не издеваются?
А вот, кстати, прикол... По теории, которую мне преподавали, для того, чтобы переименовать предмет (камень, например) от него отсекали какую-то часть, уменьшали в размерах. По поверью (очень старому) данное человеком имя к камню не прирастет, если он сохраняет свою естественность, нетронутость, целостность. А значит, и слушаться человека такой камень не станет. Но, насколько мне известно, сейчас этой техникой мало кто пользуется.
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #20  
Старый 16.05.2006, 05:50
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

По поверью (очень старому) данное человеком имя к камню не прирастет, если он сохраняет свою естественность, нетронутость, целостность. А значит, и слушаться человека такой камень не станет.
А нас учили совершенно противоположному: если "домик" сущности разрушается, ломается или получает повреждения, то сущность нужно разбирать, а от предмета избавляться, т.к. в этом случае изменяется и энергетическая структура сущности и она может стать опасной даже для своего хозяина (?вертикальные изменения снизу вверх?). Поэтому нам советывали брать прочные предметы. А имя действительно сущность принимает трудно. Здесь используется максимально сильный ВП для "продавливания" сопротивления. Потом работает очень хорошо - откликается быстро (особенно, если собираешься сам подкормить свое творение
Wink
Любят они внимание
Very Happy )There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)